Автомобили и вождение - Страница 11
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 11 из 22 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 219

Тема: Автомобили и вождение

  1. #101

    По умолчанию

    Анют,очень тебе сочувствую.Представляю,как ой шок ты испытала.Главное,что машина застрахована.Держись,это временные трудности.
    Начальный вес июнь 2009 г. 69,9 кг. 66,9

  2. #102
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Аня, как твоя машина? Починили всё? Как со страховкой всё разрешилось?

    А у меня сегодня подрулевое управление полетело - задымилась проводка Когда доехала то сервисного центра , даже руки тряслись, боялась, что загорится машина teetj Эвакуатор вызывать не стала, поскольку до сервиса минут 15 езды, я решила, что дотянем с ласточкой моей.
    Теперь я безлошадная на какое-то время скучаю по своей боевой подруге... эх...
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  3. #103

    По умолчанию

    Саша,надеюсь,что твою машинку починят,как можно быстрее.Ну ты и смельчак,вся в дыму, рискнула ехать до сервиса.
    Начальный вес июнь 2009 г. 69,9 кг. 66,9

  4. #104
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    Саш, "звезда в шоке" (с)... я бы не рискнула ехать куда-либо с горящей проводкой. Хоть 15 минут хоть 5. Так что отчаянная ты барышня!!!
    А у меня пока все никак. Т.к. заведено дело по поиску этого ".....", то страховая не может ничего делать. Как я узнала, срок поиска - 2 месяца, потом милиция либо должна закрыть дело (типа не нашла), либо передать в суд. Ну и после этого я могу начинать "лечить" мою Груню. Так что пока сижу плоско
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

  5. #105
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Аааа, точно! Мне когда-то рассказывали про эту историю с закрытием дела.. Страховой нужна справка из милиции о закрытии. Ясно, Ань.... А то я смотрю, новостей нет, думала, что всё уже закончилось с твоей эпопеей.

    Я не вся в дыму ехала, дымок совсем лёгонький был и не сразу начался - так что я не совсем сумасшедшая - только наполовину.
    Но больше я так делать не буду, конечно. Ну, нафиг - машина вспыхивает и сгорает за несколько секунд, так что лучше не рисковать.

    Зато я сегодня оценила езду на общественном транспорте и ходьбу по неровному асфальту: первым делом полетели набойки на туфлях и перед работой пришлось в срочную обувную мастерскую еще тащиться.
    Без машины ужасно
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  6. #106
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    Саш, держись! Надеюсь, тебе твою ласточку быстро вернут. Потому что без машины и правда, очень непривычно (мягко говоря) и очень неудобно. Я так тихо схожу с ума в общественном транспорте... особенно в жару.
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

  7. #107
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    И еще один момент: в машине очень удобно слушать аудио-уроки Assimil, а теперь придется вечером дома это делать
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  8. #108
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    Саш, а я себе курсы в телефон закачала и слушаю не только в машине
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

  9. #109
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Ну, мне до работы не долго ехать и еду я с половином - так что закрываться от него наушниками не хочется Ну, а на работе не получится сосредоточиться на этом.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  10. #110
    Опытный Аватар для FRIDA
    Регистрация
    16.05.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    721

    По умолчанию

    Еще года полтора-два назад я всем, в том числе, половину, с пеной на губах доказывала, что машина мне не нужна. С математическими выкладками.... А теперь... Мало того, что это суперудобно и комфортно, так еще мне и процесс езды очень нравится!
    Аня, скорейшего завершения истории.

    http://tickers.TickerFactory.com/ezt...fsf/weight.png

    В жизни нет гарантий, есть только возможности.
    Татьяна, 172 см

Страница 11 из 22 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •