Автомобили и вождение - Страница 10
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 10 из 22 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 219

Тема: Автомобили и вождение

  1. #91
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    Танюш, повезло не то слово! Просто сказка какая-то!
    Саш очень неприятная история. С другой стороны, даже если бы заработала сигналка, можно подумать, стали бы дожидаться, когда ты выйдешь... А у меня кто-то бамбер сзади царапнул, тоже не дожидались... но я пока не сильно об этом думаю...
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

  2. #92
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Главное, такое чувство, как-будто в душу плюнули... Чувствую себя униженной и оскорбленной. И еще , конечно, предстоящие расходы на ремонт совсем не радуют.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  3. #93
    Любопытствующий Аватар для Евгешка
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Россия, Московская область
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    Саш, сочувствую... Нынче всё это дико дорого...А машина не застрахована?
    У меня зимой стекло лопнуло над печкой прямо, мы с дочкой испугались. Звук такой, как от выстрела. Машина ещё на гарантии, поехала в сервис, они меня в страховую завернули (хотя случай гарантийный, мне так думается). Страховая дала направление на ремонт, аварком хороший попался - всё написал так, будто от камня пошла трещина. Ну подписывала посте замены счёт-фактуру и глянула сумму - 50 тыс, мне ажно плохо стало. Если бы не КАСКО, так бы и ездила с трещиной.
    начинала 96 - сейчас 93,5 (-2,5)
    точка отсчёта- 4 мая 2010 года

  4. #94

    По умолчанию

    Саша,сочувствую.Случай для криминалистов.Можно ведь установить по цвету и составу лака,что это за машина.Да,но наглость соседа/соседки ни в какие ворота не лезет.Обидно.
    Таня,хорошо,что хэппи энд.Просто жуть какая-то,да ещё на твоих глазах всё происходило.
    Начальный вес июнь 2009 г. 69,9 кг. 66,9

  5. #95
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Евгешка, страховку я не оформляла в этом году, так что придется самостоятельно оплачивать.
    По поводу печки - я несколько раз о таких случаях слышала. Зимой перепады температур большие, вот стёкла и трескаются, хотя, безусловно, это дефект стекла.
    А цены для страховых компаний ремонтники всегда задирают по максимуму - я уверена, что, если бы самим пришлось чинить, то обошлось бы дешевле.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  6. #96
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    Меня когда царапнули и уехали (паркуюсь же все время на улице) я обращалась в страховую по КАСКО. Сперва оценили в 15 т. А когда уже подписывала документы, оказалось, что весь ремонт 5 т. Так что как-то так. Думаю, что сейчас действительно ремонт обойдется от 5 до 10
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

  7. #97
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    Вчера в мой припаркованный автомобиль врубился какой-то придурок и уехал с места ДТП. Выхожу я с занятий танго и вижу что у моей девочки вся левая дверь, зеркало, крыло, бампер и еще левое колесо не просто поцарапаны.... а даже и не знаю как сказать!!! Под дворниками записка от очевидца (за что ему огромное спасибо), где было указано время ДТП, марка автомобиля и даже его номер (!). Оказалось, что в мою "пипетку" влетел Гранд Витара...
    Но самый ужас был в том, что я ждала ГАИ с 21.30 до ... 1.30 ночи (!) Меня уже начало просто колотить мелкой дрожью. И вырубился (ровно на третьем моем звонке в службу спасения) телефон... который был абсолютно заряженным. Спустя минут 15 он врубился. За это время успел прозвониться брат, который и приехал...с кофе и сыром... А телефон вновь (!) вырубился. В общем, дома я оказалась уже около 3-х часов ночи. Сегодня еще "подколачивает".
    Хорошо, что машина на КАСКО... но как представлю волокиту аж оторопь берет (все эти справки, все эти бумажки, запись и т.д. и т.п.) А все ж еще и работают, когда и ты работаешь...
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

  8. #98
    Опытный Аватар для FRIDA
    Регистрация
    16.05.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    721

    По умолчанию

    Ого, Аня! Сочувствую. Представляю себе этот вечер/ночь. Хорошо, безусловно, что ты на КАСКО. Но побегать все равно будет нужно. В общем, хлопоты, которых могло бы и не быть.

    http://tickers.TickerFactory.com/ezt...fsf/weight.png

    В жизни нет гарантий, есть только возможности.
    Татьяна, 172 см

  9. #99
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Ой, Анют, сочувствую!!!! Я еще до сих пор так и не сделала дверь у машины - с вмятиной катаюсь.
    Цитата Сообщение от Хитрость Посмотреть сообщение
    Под дворниками записка от очевидца (за что ему огромное спасибо), где было указано время ДТП, марка автомобиля и даже его номер (!). ...
    Слушай, ну, не перевелись еще добрые люди, а! А свой телефон очевидец оставил? ТАм же, наверное, как-то надо будет подтверждать это дело, свидетелем, типа. Скрыться с места ДТП - это ж лишение прав!
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  10. #100
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    Да, Саш, оставил свой номер телефон. Вот хочу дождаться 12 часов и позвонить ему (как-то раньше неудобно, я обычно после 12-ти звоню). Я сама была удивлена, обнаружив записку. Сперва решила, что это 2-ой участник, который спешил... но нет, такие случаи, видимо, просто из серии "невозможностей".
    Меня, конечно, очень раздражает дверь, но хуже всего - это все-таки колесо. Брат сказал, что быстро ездить нельзя, тормозить осторожно... В общем, дело это не быстрое....
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

Страница 10 из 22 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •