Дизайн интерьеров и дом нашей мечты
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 1 из 9 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 88

Тема: Дизайн интерьеров и дом нашей мечты

  1. #1
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию Дизайн интерьеров и дом нашей мечты

    Давайте в этой теме делиться ссылками, идеями, картинками на дизайн интерьеров, какие-то детали интерьера и т.д, откуда мы черпаем идеи для нашего дома или просто мечтаем о доме наше мечты.

    www.casabelle.co.uk

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  2. #2

    По умолчанию

    Даже не представляете, как эта тема для меня актуальна. Скоро сдадут гос.комиссии дом, где наша квартира. Я застопорилась на кухнях (пока)... Во-первых какую фирму выбрать, в нете их бесчисленное множество, знакомых, кто недавно покупал кухню, кто мог бы дать рекомендации, нет. ВО-вторых хотим, чтобы на кухне было спальное место. Информации в нете мало по этому вопросу.

    Рост 162 см. С Монти второй раз с 01.02.2011

  3. #3
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    В Болтушке так активно обсуждаются и американский бар и Вероникина новая апельсиновая кухня, а тут тихо так. Никто не хочет делиться

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  4. #4
    Знаток
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,104
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    По поводу дизайна я еще не думала, а вот планировка дома - да, обдумывала.

    Дом должен быть двухэтажным. На первом этаже: тренажерный зал, кухня, столовая, гостинная, бассейн и комната с зимним садом.

    На втором этаже - спальни, детские комнаты, рабочий кабинет.

    Во дворе голубые ели, а по двору бегают два королевских дога.

    Мечты )))

  5. #5
    Знаток Аватар для Вероника
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    1,828
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    А мы пару лет назад купили домик. В этот момент сильно возрасли цены на жилье.Мы рассчитали, что продав квартиру мы сможем купить дом и хватит денег хотя бы на 3 часть пристройки.Но тут резко кризис.Дом мы купили,а квартиру не успели продать по высокой цене.Продали намного дешевле.Долги прижимали.А если бы тогда не продали,то щас бы даром отдали.
    И вот.Мечта о пристройке ушла в далекое будущее.Сейчас обустраиваем этот домик.Пристроили небольшую ванную комнату.А то у бывшей хозяйки дома,профессорши,даже туалета на улице не было.В итоге получилось есть небольшой зал,хорошая спальня,но проходная.Доча через нас ходит.У нее вообще крохотная комната.Вот мечтаю сделать ремонт и поменять мебель.Мебель с квартиры не подходит.Кухня у меня проходная.Из коридора в зал.Как сделаю,обязательно фото помещу.
    А вот если бы была пристройка, то делала бы с мансардой.Там бы была наша спальня С большим балконом.Что бы вечерами можно было бы сидеть и пить цикорий и с этой стороны восходит солнце.А в 4 утра, летом, так поют птицы.Просто в запой.Я часто просыпаюсь и выхожу послушать.Рай!Днем они так не поют.Некогда.Работают.
    А на первом этаже была бы большая гостиная с кухней, американским баром и опять же с большим окном.Что бы на подоконнике лежали подушки и можно было сидеть и мечтать.А с этого домика я бы сделала
    1. из зала, спальню для гостей.В основном для мамы.Она частый гость
    2. из нашей спальни,большую детскую для дочи.
    3. из комнаты дочи,гардеробную.
    4. а из кухни, коридор в пристройку т.е. в гостиную.
    Все комнаты были бы изолированные.Красота!
    Забрала бабушку. Ее дочка накрутила и заставила продать квартиру тут.Она боялась,что бабушка мне ее отпишит.А теперь бабушка живет на Украине.Без прописки и пенсии.Условий нет никаких.Она там подхватила нач.стадию туберкулеза.Ее держали в больнице и не говорили, что с ней.Слава Богу сейчас она вылечилась полностью.

  6. #6
    Новичок Аватар для Анечка
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    128

    По умолчанию

    Мы до кризиса начали строит дом, вернее гараж. Муж думал, что он нам пригодится для нашего бизнеса .. и гараж получился 130 кв. метров. Мечта оккупанта... Заложили фундамент на дом 11*12 метров. Муж стал уговаривать продать нашу большую квартиру, что бы достроить дом... Для меня это был шок!!! Лишиться жилья, жить на съемной квартире и довольствоваться призрачной мечтой о доме... Через год он меня уговорил...
    Мы продали хорошо квартиру, но тут начали расти цены.. Нам хватило только на коробку дома, окна и крышу. В это время я была уже беременна вторым ребенком...На съемной квартире я рожать не хотела и уговаривала мужа переехать быстрее в дом. Но там не было ни какой отделки. Решили делать первый этаж быстро и не дорого... Оставалось 4 месяца до родов. Мы переехали через 2 месяца. Мебели не было вообще, лестницы на второй этаж то же. Но зато свой дом. На съемной квартире мы жили почти год...Ужас!!! Я помню как я с пузом, лазила и мыла свои большие окна.. Свекровь была в шоке.. А я радовалась.. Так мы жили в недострое почти 3 года.. Но зато свое. Сейчас почти все.. осталась только мебель в кабинет.
    Мой первый этаж: гардеробная, гостиная с кухней, большая прихожая, туалет с душевой, лестница.
    Второй этаж: детская, кабинет, коридор, наша спальня(огромная 40 кв. м.) и ванная комната.
    окна нашей спальни выходят на восток. Два больших окна, которые начинаются от пола и заканчиваются почти под потолком..
    Вот только жалею, что детскую сделали одну, правда она почти 30 кв. м., но детей двое и разница 7 лет. Но я думаю старшую переселить в гардеробную, там шкаф закрыт дверями и комната большая.
    Но конечно до идеала еще далеко... Нужно еще много мелочей... а все это выливается в хорошую сумму.
    мама 2 деток, вегетарианка

  7. #7
    Знаток Аватар для Вероника
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    1,828
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Обещала фото моей кухонки.Вот они. Все думают, что она красная.А она апельсиновая.

  8. #8
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Вероника, классная кухня у тебя - оооочень уютная и яркая! Такие цвета красивые - обалдеть! Прямо, настроение поднимают даже на фотке!
    Поздравляю от души - шикарно получилось!
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  9. #9

    По умолчанию

    Веронич, действительно о4 стильная и уютная! Я б от такой тоже не отказалась! Поздравляю с отличным выбором и результатом продейланной работы!
    Мари, вес - 48-50 кг, рост - 164 см, возраст - 24

  10. #10
    Знаток Аватар для Вероника
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    1,828
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Спасибо девочки.Мне и самой нравится.Не смотря на то, что маленькая.
    Цвет обалденный. Я еще мужу заказала один барный стульчик. Он сначала думал что это моя прихоть, но когда увидел, что дочь стала обедать на кухне, а не в зале. Притом сидя на столе А , что хорошо.Включила ТВ. и никто не мешает.

Страница 1 из 9 123456789 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •