Дизайн интерьеров и дом нашей мечты - Страница 7
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 7 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 88

Тема: Дизайн интерьеров и дом нашей мечты

  1. #61
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Alice, у меня нет слов! Для небольших квартир это настоящая находка!
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  2. #62
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Да, очень симпатично! Мне, правда, приходит в голову, а ну вдруг, что-то сломается . Или там где в стене с одной стороны шкаф, а с другой кровать. Вот уже представила, что спит муж на кровати, а мне срочно что-то в шкафу надо. Но в целом, действительно очень интересные идеи!!!
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес

  3. #63
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Alice, спасибо, что поделилась ссылкой. С удовольствием посмотрела. Очень необычные решения.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  4. #64
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108

    По умолчанию

    Девочки, такая мебель очень хорошо для студентов, говорю о Америке. Обычно 1-2 человека снимают маленькую квартирку, вот туда эта мебель отлично впишется, что по стилю, что по функциональности. Мне чем-то напоминает Ikea мебель.
    "Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух." (c)

  5. #65

    По умолчанию

    Алис, спасибо за ссылочку! посмотрела и тихо повздыхала - всё так здорово и заманчиво! я уже поменяла вид залы 2 раза, вид оффиса 1 раз, теперь думаю о смене декораций в комнате для обедов - сразу захотелось многого! но в нашей деревне такого нет
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  6. #66
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Да, мебель замечательная! В нашей деревне такой тоже нету

    И еще я думаю, что такая мебель должна быть дорогая...это к вопросу об IKEA и студентах Хотя в Москве столько малогабаритных квартир (как у меня), что точно пользовалась бы спросом.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  7. #67
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    я как раз пару лет назад купила журнальный стол, который превращается в большой... Здесь он в коричневом варианте... Очень удобно!!!
    А еще у меня книжный шкаф... с двигающимися полками. Ну вот три шкафа стоят, а по ним еще два "катаются"... Очень экономит место.
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

  8. #68
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Хитрость, а где покупала? Я бы такой же журнальный столик и шкаф заимела бы
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  9. #69

    По умолчанию

    Хитрость, а нарисовать или ссылку дать на шкаПчики - а то я Королева Пространственного Воображения и никак не могу понять как именно верхние катающиеся полки сохраняют место, ну вот с нижними тут как-бы более-менее понятно,,а вот с верхними? может я чего в жизни важное упустила?
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  10. #70
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    У меня такой столик! Не смогла найти ссылку пока... и не помню, как называется... Попыталась погуглить "столы-трансформеры" - вылезает что-то или нефункциональное или слишком вычурное. Мой - очень простой! Могу сфотографировать. Он меня сильно выручает!
    У меня гостиная маленькая, 16 с чем-то квадратов, причем квадратная, отдельную зону для столовой там не организовать - два стола не встанут, отдельной комнаты для столовой тоже нет. Я такой стол в дорогущем магазине итальянской мебели увидела и потом несколько лет искала... Нашла! Нашего производства и тоже не сильно дешевый... Этот стол - с конструкцией, как у гладильной доски, т.е., ножки крест-накрест, двигаются, как ножницы, снизу - колесики прорезиненные (это важно, поскольку стол тяжелый, а при уборке, да и при раскладывании надо его двигать). Высота стола регулируется ручкой - высота любая, хоть на уровне почти пола, хоть журнального столика, хоть обычного обеденного стола. Можно сделать высоту чуть ниже, чем обычно, чтобы удобно было сидеть за ним на диване. Можно вообще сложить его до минимальной высоты (что-то сантиметров 20), перевернуть и убрать куда-нибудь в угол,прислонив к стене вертикально (я ни разу так не делала).

    Плюс к этому столешница раскладывается вдвое (раскрывется, как книжка), поворачивается на 90 градусов и получается из прямоугольного журнального столика размером 110х67 почти квадратный большой 110х134. Я ни разу не пожалела, что его купила!

    Матреш, я думаю, не сверху, а впереди они катаются. Есть такая конструкция. Сзади 3 шкафа, а спереди перед ними еще 2. Т.е. только один из задних доступен. Передвинула "по рельсам" один из передних - и доступен другой из задних. То есть более удобный вариант - как бы вместо советского варианта ставить книжки на полке в 2 ряда, когда уже никто не помнит, что там стоит за собранием сочинений Марка Твена.
    Последний раз редактировалось Yulia; 27.05.2013 в 01:50.
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

Страница 7 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •