Дизайн интерьеров и дом нашей мечты - Страница 6
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 6 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 88

Тема: Дизайн интерьеров и дом нашей мечты

  1. #51
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Вероника, молодец!! Очень все продумала для такого маленького пространства!! Очень хорошо вышло

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  2. #52
    Знаток Аватар для Вероника
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    1,828
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Спасибо Ириш, старалась, что бы все поместилось. Есть кровать, шкаф, рабочее место, за которым могут поместиться 3 подружки.Полка над рабочем столом, там подписка Юлиных книг, Полки над кроватью, там учебники, тетради, все для художки,Под кроватью две большие выдвижные полки. В одну спокойно помещается спальный комплект с подушкой и теплым одеялом, а еще и Маруся(полюбила она это место) а во второй можно убирать не сезонные вещи. Вот хочу поехать к сестре в Ростов и сходить в Икея, и прикупить всякие прибомбасики для вещей.А самое главное есть зеркало в полный рост и полочка для косметики и всяких фусек))))

  3. #53
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Вероничка, ты молодец! В глаза бросается, что все придумано-сделано с большой любовью! Уверена, что дочке очень нравится ее комната.
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  4. #54
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108

    По умолчанию

    Девочки, а мне вот еще очень нравится такой вариант дома, вот здесь видео, курсором направляете и смотрите вокруг, а там где стрелочка, нажимаете на нее и идете дальше, вглубь.
    "Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух." (c)

  5. #55

    По умолчанию

    Да, неплохо,Стрекоза, для твоего климата!
    И Веронича молодец - так хорошо утилизировала пространство! Желаю, чтобы мечты о доме сбылись!
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  6. #56
    Знаток Аватар для Вероника
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    1,828
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Стрекозка, домик красивый и место красивое.
    А ВОТ тоже путешествие по дому моей мечты. Многие задумки мне нравятся. Но почему то здесь домик маловат, у нас будет больше , чем по проекту.

  7. #57
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108

    По умолчанию

    Вероничка, красиво и просто!
    Мне очень нравится!

    Мечты... мечты, где ваша сладость? Мечты прошли... осталась гадость! Это я про себя... вырвалось.
    "Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух." (c)

  8. #58
    Знаток Аватар для Вероника
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    1,828
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Стрекозка,Мне этот домик и понравился своей простотой. И по цене не сильно дорогой. Вот сейчас соседи мои строят махину. Замок. Построить, то не проблема, но нужно его и по царски обставить.А это так дорого.И как сказали наши гости, глядя на соседский дом, что нужно штат прислуги. Я сочувствую хозяйке.А мне наш домик нравится, что есть кухня, гостиная, 3 комнатки. Гостей есть где разместить и все.Почему то в моих мечтах в таком домике надо встретить старость. Представляю, что сидим на заднем дворике на веранде, приехала Юлька с семьей. Внуки бегают по участку...красота.

  9. #59
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    Уютная атмосфера без ремонта и пыли.
    А я продолжаю публиковать статьи от моего приятеля итальянского дизайнера Мино Дуранте. В этот раз мы говорили о том, как можно изменить атмосферу в доме при минимальных затратах. Что, согласитесь, весьма актуально

    Игра со светом
    Самое простое и быстрое – поэкспериментировать со светом. Для начала попробуйте вкрутить цветные ламочки - например, оранжевого или желтого цвета. Это создаст атмосферу тепла и уюта. Кстати, если вы не нашли такие лампы в магазине, можете сделать их самостоятельно. Купите в секциях «Товары для художников» краски для стекла. Ну, а если вы задумали приобрести новый торшер или люстру, постарайтесь обратить внимание на наличие в нем вариатора (светорегулятора), который регулирует яркость свечения ламп. Всего один поворот диммера, и настроение в комнате изменится в несколько секунд. Еще один способ придать комнате индивидуальность - это объединить несколько одинаковых предметов в одном месте. Например, соберите на подносе разноразмерные свечи и поставьте композицию в центре журнального столика. Или
    украсьте всю стену фотографиями, используя совершенно одинаковые рамки. Очень интересно в комнатах, где мало света, смотрится игра с зеркалами. Сгруппируйте на одной стене сразу несколько зеркальных панелей разного размера. Это совсем недорого,
    но смотрится очень эффектно.
    Винтаж от бабушки
    Старый диван в комнате будет мотреться по-новому, если его накрыть ярким, цветным покрывалом и добавить контрастных подушек. Если вы хотите, чтобы комната была более современной, молодежной по духу, то в качестве основного цвета используйте белый и там, где возможно, добавьте яркие детали: броские подушки, цветные стеклянные вазы, необычные зеркала и постеры. Очень хорошо будет смотреться текстиль в полоску (например, в качестве штор или ковров). Ну, а если вы предпочитаете более элегантный стиль, используйте светло-серые цвета на стенах и ни в коем случае не выкидывайте старый бабушкин стол или комод. Темно-коричневая, тяжелая мебель – то, что вам нужно. Набросьте на кресло или диван бархатное покрывало, повесьте на окна многослойные портьеры, положите на пол однотонный темный ковер, и ваша комната приобретет очень респектабельный вид. Чтобы быть в тренде, вы можете использовать для оформления вашей квартиры серые тона. Не бойтесь этого цвета. Он не скучный и прекрасно сочетается с другими.
    Must have современного интерьера - это свечи, зеркала и винтажная мебель. Даже когда свечи не горят, они прекрасно смотрятся, создают романтическую атмосферу, а если
    вы предпочитаете ароматные свечи, то ваш дом наполнится душистыми нотами. Зеркала придадут визуальную глубину и добавят света. А избавляться от старых шкафов и вовсе неправильно. Они прекрасно смотрятся в современном пространстве.
    Экспериментируйте
    Кстати, многие интересные вещи, которые добавят в ваш интерьер новизну, вы можете создать самостоятельно. Например, купите холст и смело покрасьте его каким-нибудь ярким цветом. Не надо вставлять его в рамку - просто повесьте на стену. И не останавливайтесь на одном холсте - можете создать несколько объектов разных размеров и цветови повесить их вместе.Не бойтесь использовать несколько объектов одного цвета. Толькопредставьте рамки для картин илипостеров, вазы или ковры смелогосинего цвета. Создайте интересныенеобычные предметы. Возьмитестеклянные бутылки, наполните
    их цветной краской и дайте высохнуть. У вас появятся эксклюзивные визуальные объекты. И очень мило смотрятся подушки с контрастной шить можно имена членов семьи, и это станет отличной идеей для подарка. Смелее добавляйте в интерьер неожиданные предметы: старинные музыкальные инструменты, старый велосипед, радио с блошиного рынка, поношенную шляпу или даже
    вышедшую из моды дорожную сумку. Все это будет только у вас и придаст вашему дому индивидуальность

    Не бойтесь!
    Зеркала. Если есть сомнения, используйте большие зеркала, с ними вы никогда не прогадаете
    Смелые и темные цвета. Если в вашей комнате в целом световая гамма нейтральная, то яркие и смелые тона создадут настроение и придадут индивидуальность. Черный всегда элегантен и не притягивает к себе слишком большого внимания
    Игра контрастов. если у вас классическая мебель, вы вполне можете себе позволить купить столь в стиле хай-тек. не надо отказываться от старой мебели в современном интерьере.

    Источник: moscow-info.org

    PS. если кому-то интересно сотрудничество с Мино, пишите мне в личку
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

  10. #60
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Мне тут попалось видео с одного сайта про интерьеры малых пространств, некоторые идеи очень интересные, может пригодится кому))).
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес

Страница 6 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •