Дизайн интерьеров и дом нашей мечты - Страница 5
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 88

Тема: Дизайн интерьеров и дом нашей мечты

  1. #41
    Опытный Аватар для Stroynaya
    Регистрация
    25.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    549
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Так в моем случае что, убрать балки или сделать вообще потолок чистым? А то, что по краям подвесы над тумбочками, нормально?
    Девочки, может кому-то и смешны мои опасения, но для меня спальня очень важна. Если есть знатоки, помогите, пожалуйста. Если здесь не хотите писать, можно в личку. Всем очень благодарна!

  2. #42
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Хочу напомнить о существовании темы Фэн-шуй

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  3. #43
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108

    По умолчанию

    Stroynaya, к сожалению, интернет тебе поможет больше чем я. Я только знаю, что это не хорошо. Одно могу посоветовать, если относишься к фен шую серьезно и позволяют средства проконсультируйся у специалиста. Он тебе разложит все по полочкам и исходя из ваших направлений, и из Летящих звезд дома/года и тд. и тп. Я полный профан, надеюсь пока
    "Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух." (c)

  4. #44
    Знаток Аватар для Вероника
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    1,828
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Девочки я нашла дом своей мечты. Я просто влюбилась в него. И вся моя семья.Мой не только внешний вид, но и расположение комнат, мебели. Мы уже распределили комнаты))) Делим шкуру не убитого медведя))) А еще план этого дома идеально вписывается в размеры нашего участка. Если получится довести документы на дом моей мамы до ума, и продать его, а мама переедет в наш нынешний дом, то получится будем жить вместе, но в разных домах. Было бы здорово. И за маму спокойней. Под присмотром.

    это первый этаж с выходом на террасу в огород.

    а это второй этаж . 2 спальни с выходом на балкон. Левую комнату дочка присмотрела себе, а правую мы себе.А третья комната гостевая.

    И думаем внешний и задний вид дома сделать одинаковыми. по проекту мне лицо дома не очень.

    Мечтать конечно не вредно, но вредно не мечтать. Вот.

  5. #45
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108

    По умолчанию

    Вероничка, красивый дом! Немного напоминает загородный дом Ольги (пара - Котя и Зая) , из "Сватов", мне тоже очень нравится
    Давай мечтать вместе
    "Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух." (c)

  6. #46
    Знаток Аватар для Вероника
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    1,828
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Спасибо. Давай мечтать вместе.
    А фильм Сваты не смотрела. Ах интересно стало. Завтра посмотрю. Любопытно)))

  7. #47
    Знаток Аватар для Вероника
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    1,828
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Стрекозка фильм посмотрела. Действительно очень похож на мой дом мечты. Только стеклянный. И внутри почти такой же. Спасибо.

  8. #48
    Знаток Аватар для Вероника
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    1,828
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию Комнатка Юленьки

    Я давно обещала выложить фото детской, точнее подростковой комнаты дочи. Сразу хочу сказать, что комната очень маленькая 1.8 на 3.2.
    Шторы на самом деле почти одного цвета с потолком(фиолетовые) но они оказались хамелеоном и от разного света, меняют свой свет. Вот и от фотовспышки их цвет не подходит к комнате

  9. #49
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108

    По умолчанию

    Вероничка! Молодец! Сотворила своей девушке комнату!
    Красиво!
    Как ей? Нравится?
    А кровать не маленькая?
    "Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух." (c)

  10. #50
    Знаток Аватар для Вероника
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    1,828
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Спасибо Стрекозка. Комнатка Юльке нравится, только она мечтает о большой кровать не маленькая. 2метра на 1.кажется. Мы умудряемся в троем туда улечься))))Подушки убираем и все ок!
    И мысль о доме не покидает меня. Осенью заложим фундамент. А там будем стараться. И тогда у Юли будет большая комната.

Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •