Дизайн интерьеров и дом нашей мечты - Страница 4
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 88

Тема: Дизайн интерьеров и дом нашей мечты

  1. #31
    Знаток Аватар для xeniya
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,437
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Stroynaya
    иллюстрации квартиры очень красивые представляю как все будет красиво в живую
    а насчет танцев на потолке мне кажется они не нужны, потому что их предостаточно будет и на стенах, в целом очень красиво. еще кухня очень порадовала, оссобенно цвет, белый самый красивый как мне кажется!
    Нас теперь трое, родила!))
    Со мной на ТЫ

  2. #32
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stroynaya Посмотреть сообщение
    Ириша-Штучка, у нас, действительно, нет в квартире шкафов. У нас есть две большие гардеробные - почти 8 кв.м. у меня с мужем и 4 кв.м. у Полины.
    Ирин, Я не очень понимаю, как это будет на практике. То есть вот все дочкины причиндалы, игрушки, школьное будет где?

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  3. #33
    Опытный Аватар для Stroynaya
    Регистрация
    25.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    549
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Strekoza, квартира не большая - 105 кв.м.: спальня с гардеробной, детская со своей гардеробной, большая кухня-гостиная, большой и малый санузлы и прихожая с отдельной гардеробной для верхней одежды и обуви.

    Xeniya, вот и я не могу до конца понять, оставлять потолок в таком виде или нет. Если нет, то что-то другое должно связывать эти плоскости. А что?

    Ирина-Штучка, для школьных принадлежностей, книг, компьютера и прочей девичьей дребедени у Полины в комнате справа будет целая стенка-библиотека (третья фотография детской комнаты). Она достаточно большая и вместительная. А для вещей у нее есть 4-хметровая гардеробная.

  4. #34
    Увлеченный Аватар для Anmaro
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Canada, GTA
    Сообщений
    407

    По умолчанию

    Stroynaya,
    Цвет спальни просто волшебный! Но потолок давить будет, на меня во всяком случае он и на фотке давит. А ты по себе смотри, некоторым кажется так уютнее, а мне сразу нехватка кислорода.
    А в качестве соединения, может оставить просто сами "танцы", а белую раму как-то или раширить, чтоб вьехала в периметр(по краям) или вообще убрать.
    All you need is love, love
    Love is all you need...

  5. #35
    Опытный Аватар для Stroynaya
    Регистрация
    25.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    549
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Рита, ты имеешь в виду белые опуски внутри потолка? Просто оставить раму, а в них "пляски" без зонирования?

  6. #36
    Увлеченный Аватар для Anmaro
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Canada, GTA
    Сообщений
    407

    По умолчанию

    Да, я именно белые штуки и имела ввиду. А что тогда есть рама, если белое не рама? Потолок подвесной, это специально или просто так? Т.е. несет какую-то функциональность? Может тоже убрать и танцы прямо на потолке? Хотя мне боковая подсветка очень нра. На зоны бы однозначно не делила, э-э-х карандашик бы мне. Это у тебя какая-то программа? Не поставишь как будет без белого?
    All you need is love, love
    Love is all you need...

  7. #37
    Опытный Аватар для Stroynaya
    Регистрация
    25.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    549
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Рит, я имела в вилу белые балки внутри потолка. А саму раму убирать смысла нет, т.к. она связывает три плоскости. Если раму убирать, то делать потолок чистым, безо всяких "танцев", тогда неизвестно как будут смотреться стены.
    Программы у меня нет, это делает визуализатор, и каждый переделанный штрих стоит денег. Вот я и думаю

  8. #38
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108

    По умолчанию

    Я конечно извиняюсь, может Вы не верите во все забобоным но балка над супружеской кроватью не очень... и фен шуй тоже против... это я так, робко шепчу
    "Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух." (c)

  9. #39
    Опытный Аватар для Stroynaya
    Регистрация
    25.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    549
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Strekoza, я, как раз, очень верю во всё это. Я вообще склонна к эзотерике. Напиши, пожалуйста, подробнее.

  10. #40
    Увлеченный Аватар для Anmaro
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Canada, GTA
    Сообщений
    407

    По умолчанию

    Фен-шуй вообще против чтоб над изголовьем кровати или над кроватью было что либо подвешено. Это имеет разрушительное действие.
    All you need is love, love
    Love is all you need...

Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •