Дизайн интерьеров и дом нашей мечты - Страница 3
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 88

Тема: Дизайн интерьеров и дом нашей мечты

  1. #21
    Знаток Аватар для Вероника
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    1,828
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Мари, на кухне нет у меня батарей.А есть теплые полы.Таз здорово.Тепло готовить.А когда приезжала сестра, то дети уходили в кухню, садились на пол и смотрели ТВ. А мы в зале свой смотрели.

  2. #22
    Знаток Аватар для Вероника
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    1,828
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Девочки подумываю на следующий год доче сделать капитальный ремонт(с заменой пола, выравниванием стен и натяжным потолком) Решили дочу отправить в лагерь и сделать сюрприз. Надеемся за 21день успеем. Комната к сожалению очень маленькая. 2/3.25 Но надеюсь все же будет у нас пристройка и доча переедет в большую комнату.
    Смотрела много фото разных комнат. Взяла везде по чуть чуть. Хочу с вами поделиться:
    будет стол как на фото,на всю ширину комнаты(2метра) у нее там же окно. Только хочу и подоконник задействовать. будет цельный стол заходящий на подоконник. А угол хочу закруглить. В виде углового стола

    И такого типа кровать. В принципе и стоять тут же будет.Напротив на стене повесим телевизор.
    такого типа угловой шкаф. В том же углу.Только сделать дверь или двери зеркальные.Девочка все же.
    Хотим в таких цветах. Мебель будет белая. Только не кипельно белая(к моему сожалению), а больше, как слоновая кость.
    полочки над кроватью
    такие или такие много книг.
    Вот вроде и все. Ну и конечно же шторы из легкой органзы.

  3. #23
    Знаток
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,104
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Девочки! Я тут ходила по сайтам и понравился мне такой стиль черно-белый, не знаю, как он правильно называется.
    http://dom-sweet-dom.ru/146-mebel-dlya-gostinoy.html вроде такого. А с другой стороны, вдруг такая цветовая гамма может как-то на настроение влиять...

  4. #24
    Опытный Аватар для Stroynaya
    Регистрация
    25.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    549
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Девочки, я много писала в своем дневничке, что занимаюсь ремонтом в новой квартире. Вот что у нас получается.

    Комната дочки

    Добавлю цвета в текстиле, чтобы было поживее.

    Кухня-гостиная


    Конечно банки на полки я ставить не собираюсь. Это визуализатор почему-то так решил. У меня на фронтальной стене на полках будет винный уголок: на верхней - красивые декантеры, ниже - бокалы для вина и шампанского (мы больше ничего не пьем), на нижней - вина на специальной подставке. А на боковой будет чайная группа - чайная посуда и различные чаи в красивых банках. Мебель под домашний кинотеатр тоже будет другая, эту вставили в визуализацию, потому что я пока не нашла, что я хочу. И, естественно, картины на стены буду выбирать по факту, когда уже будет вся мебель.

    Большой санузел

  5. #25
    Знаток Аватар для Ivadara
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    1,300
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    Очень красивая квартира, кухня вообще мечта !

  6. #26
    Знаток Аватар для Natalia9
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,168
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Стройная, очень приятно познакомиться в этой теме! Ремонт просто шик, все в одной цветовой гамме. Мне тоже очень нравится белый, особенно теплый молочный оттенок. При просмотре фото сразу вспомнила "Секс в большом городе" (кто смотрел), как Биг женился на модели и красавице Наташе, которая превратила его квартиру в нечто подобное, только сплошной беж!! Но уверена - твой муж не против белоснежного жилья и вы будете чувствовать себя всегда в нем суперкомфортно
    77,9 --------------------62

  7. #27
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Ира, а какие-то шкафы в ванной вообще предусмотрены? Или их не видно? Да, и в комнате дочки тоже почти только открытые полки и никаких шкафов. А одежда, игрушки многочисленные + школьное все это куда будет все складываться?

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  8. #28
    Опытный Аватар для Stroynaya
    Регистрация
    25.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    549
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Девочки, спасибо за ваши отзывы!

    Ириша-Штучка, у нас, действительно, нет в квартире шкафов. У нас есть две большие гардеробные - почти 8 кв.м. у меня с мужем и 4 кв.м. у Полины. В санузле за зеркальной дверью находится ниша, где расположены стиральная и сушильная машины и полки для бытовой химии. А под столешницей с раковиной тоже есть подвесная мебель с тремя ящиками (на фото белая).

  9. #29
    Опытный Аватар для Stroynaya
    Регистрация
    25.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    549
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Девочки, мы вроде определились со спальней. Никак не могу принять окончательное решение по потолку - нужны ли там такие танцы. Что скажете?


  10. #30
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108

    По умолчанию

    Ой какая красивая квартира! Как я соскучилась по европейскому стилю!!!!
    Красивая спальня, а панель на потолке не "давит" визуально? Если не секрет, какой метраж квартиры? Сколько комнат?
    "Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух." (c)

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •