Дизайн интерьеров и дом нашей мечты - Страница 2
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 88

Тема: Дизайн интерьеров и дом нашей мечты

  1. #11
    Эксперт Аватар для Petitenat
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    France / Paris
    Сообщений
    2,075
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Очень симпатичная кухня вышла! И эргономичная! Все, что нужно, имеется, даже вытяжка!

  2. #12
    Знаток Аватар для Вероника
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    1,828
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Самое главное посудомойка вместилась.:goodby::goodby::goodby:
    Завтра приедет сестра с детьми.И я буду общаться с ней, а не мыть целый день посуду!:goodby:

    На Монти более трех лет. Похудела с 80 до 65. Накосячила до 75 сейчас вешу 72

  3. #13

    По умолчанию

    Вероника, очень красивая, уютная, радостная кухня. Поздравляю с результатом ремонта!

  4. #14
    Знаток Аватар для Кузька
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    г.Липецк Россия
    Сообщений
    1,098
    Записей в дневнике
    400

    По умолчанию

    Да кухонька очень симпатичная,вроде маленькая а все под рукой.
    Ольга с Монти 4 года

  5. #15
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Вероника, только сейчас увидела твою кухню. Просто отличная! И молодец, что вместила туда посудомойку.
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  6. #16
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Вероника, как я рада за тебя. Ты так долго ее ждала. Очень радужные цвета, будут поднимать тебе настроение. Все очень красиво и компактно! Вот теперь разойдешься с вкусностями. Поздравляю от души!!

    У меня тоже история есть с апельсиновым цветом. В старом доме делали мы ремонт и решили поменять цвет стен в гостинной на более теплый. Пошли в магазин, а там показывают цвета на таких маленьких брусочках. В общем я хотела теплый персиковый цвет. Бледные персиковые, мне совсем безцветными показались, в общем выбрала я персиковый, кстати в больших емкостях очень даже персиковым он смотрелся, в общем никаких подвохов.

    А потом так получилось, что я куда-то уехала, а муж как раз в это время ремонтом занимался, в общем пока я отсутствовала он гостинную и покрасил. Приезжаю говорит зайди посмотри, только предупреждаю, цвет какой-то подозрительно яркий, но может, высохнет и побледнеет

    Я захожу и......... чуть ли не падаю в обморок, вместо мягкого персикового цвета, который я хотела и выбирала, мне в глаза бьет ярким-апельсиново-терракотовым цветом ВСЯ комната. Сказать, что я была в шоке, вообще ничего не сказать!!

    Муж стал успокаивать, что если прям совсем совсем не нравится, то все можно перекрасить и вообще, дорогая, не проблема, не расстраивася. Давай подождем, пока все окончательно просохнет и уляжется.

    Комната просохла, я решила, ну, раз, уж, покрасили в такой нереальный совершенно цвет (как жить с таким цветом в гостинно на тот момент я не очен хорошо понимала, думала будет раздражать и вообще быстро надоест), то поживем так для разнообразия, а потом перекрасим, как надоест.

    И что вы думаете??!! Я просто влюбилась в эту комнату и цвет стен и вообще от себя такого не ожидала!! Мне настолько в ней стало уютно и комфортно. Серыми и мрачными днями, особенно зимой и осенью казалось. что у меня в комнате прям кусочек солнышка, радости и хорошего настроения. С солнечные дни они просто сияла еще больше. В общем я не могла нарадоваться в итоге на такую яркость, что было весьма неожиданно!

    И очень хорошо помню, что через несколько лет после этого мы готовили дом к продаже и понимали, чтто такой цвет гостинной будет шокировать людей и надо ее перекрасить в какой-то нейтральный. Покрасили в обычный светлый цвет..... и во мне такая перемена настала по отношению к гостинной, я ВООБЩЕ не могла в ней находится, вот совершенно прям заходить туда не хотелось. Очень неютно себя чувствовала, когда проводила какое-то время, поскорее хотелось оттуда выйти и не заходить, казалось все таким унылым. В общем я вообще почти перестала там поводить время.

    А казалось бы при чем тут цвет?!

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  7. #17
    Знаток Аватар для Natalia9
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,168
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Хорошенькая история Я тоже в такое верю - цвет помещения очень влияет на настроение, поэтому такие вот апельсиновые комнаты, красные кухни, как у Вероники, лимонно-фисташковая плитка на мамин кухонный пол, которую я на днях купила)), и многие другие яркие моменты интерьера - это даже очень хорошо и весело!
    77,9 --------------------62

  8. #18
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    На данный момент в своем доме мечты я бы хотела нейтральные тона обязательно с супер-яркими аксессуарами и вкраплениями.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  9. #19
    Опытный Аватар для Мари
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    850
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Ириш, вот я тоже сейчас так хочу - яркие аксессуары!
    Вероника, здорово получилось! Особенно с посудомойкой тебя понимаю Вот у меня такого же плана маленькая кухня и хочется задействовать окно, но у меня под ним батарея. Как вы решили эту проблему?
    Мария, 32 года, рост 168.
    Похудела с монти на 8кг, прошла с ним 2ую беременность и уже давно это мой стиль жизни. Вес в норме, но всегда есть, к чему стремиться



    http://lines.prettywoman.dn.ua//im/2...1/ezfri5ea.png

  10. #20
    Новичок Аватар для IRISKA
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    Россия,Нижегородская обл
    Сообщений
    172

    По умолчанию

    Вероничка, кухня просто класс Яркая, веселая, компактная. Ты молодец, все продумала правильно и получилось практично и стильно
    Штучка, интересная история с покраской Наверно нужно иногда свою жизнь яркими красками раскрашивать


    Потеряла 20кг и теперь весело и вкусно иду по жизни

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •