Калланетик - Страница 25
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 25 из 37 ПерваяПервая ... 151617181920212223242526272829303132333435 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 362

Тема: Калланетик

  1. #241

    По умолчанию

    Да и скучно одно и то же, я засыпать начала уже на последних упражнениях, так как делаю их по памяти и поздно вечером Так что сегодня хочу освоить уже что-то новенькое

    На Монти с 01.05.2010
    Возраст 22 года, рост 156 см

  2. #242

    По умолчанию

    Мда. Решила и я покаланетиться. Когда-то давным давно у меня тоже была ксерокопия страшного качества с упражнениями как у Alexa_Alexa.. Только вот привыкла я к своему бодифлексу по 15 минут в день - и час занятий мне кажется чем-то тааааким долгим. Короче, скачала всякого видео и сегодня первый раз занималась по Кардио. Это ужас - чувствовала себя плохим танцором. Да и ручонки мои слабенькие тоже. Так что через полчаса мне уже надоело и следующие 30 минут кардио-тонинга делать не захотелось. Все таки не любитель я этих поскаканий, вот растяжки и статика мне ближе. Может завтра под Эволюцию позанимаюсь.
    Рост 170 см.

    [url=http://www.TickerFactory.com/weight-loss/wGsNdyI/]

  3. #243
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Тирамисик,
    А "кардио" там только первая часть, а потом разные упражнения идут. ну, по крайней мере у меня такая кардио-калланетика скачана.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  4. #244

    По умолчанию

    Штучка, да у меня тоже такая, которая из двух частей. Но я что-то так подустала на первой части, что решила вторую не делать, чтоб сосвсем себе охоту к физкультуре не отбить.
    Рост 170 см.

    [url=http://www.TickerFactory.com/weight-loss/wGsNdyI/]

  5. #245

    По умолчанию

    Привет! Я первый раз на этом форуме.Завел меня сюда поиск тех самых старых вырезок из польского журнала.Тоже начиналось все с них,а затем по видео Поплетеевой.Тогда показалась программа какой-то не спортивно оформленной,но теперь (сравнив все представленное в интернете) поняла,что лучшего для себя не нашла еще.

    И сейчас вернулась к Калланетике, уже прыгать-бегать не хочется.огромный "плюс" также то,что не потеешь особо-проводили занятия в офисе,так во-первых,сами не мокрые,одежда и офис не пострадал(там людям еще работать после занятий),и зимой мокрый не выходишь на мороз. Так что сейчас моя любовь-калланетик
    Последний раз редактировалось Штучка; 10.05.2010 в 02:14.

  6. #246

    По умолчанию

    Сделала сегодня эту Эволюцию. Нужно было сразу с нее начинать, а то я по отзывам поняла, что кардио легче. А ничего и не легче... для меня.. А вот Эволюция как раз как я люблю - медленно и печально
    Рост 170 см.

    [url=http://www.TickerFactory.com/weight-loss/wGsNdyI/]

  7. #247

    По умолчанию

    Не могу не похвастаться: в отпуске ездили с мужем дневные радиалочки на великах. Выяснилось, что он быстрее устает и вообще ему сложно меня догонять. Я занималась калланетикой. Он не занимался ничем. Пустячок, а приятно... Все не зря. )



    Наташа, 167 см.

  8. #248
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Еще хочу напомнить, может, тем, кто не говорит по-английски и занимается по диску Калланетика-Эволюция, будет полезно еще такой момент акцентировать:
    в упражнениях на ноги , когда нога на весу, всегда ногу нужно тянуть по-максимуму, как-будто растяжку делаете
    Это очень важно, потому что мы одновременно должны тянуть мышцу и нагружать её.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  9. #249
    Новичок Аватар для olivanova
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Kyiv, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    83

    По умолчанию

    Кардио-Калланетика на торренте
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 13.02.2013 в 09:04.

  10. #250
    Увлеченный Аватар для Fruit
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Ekaterinburg
    Сообщений
    311

    По умолчанию

    Девочки, в который раз хочу выразить свои восторги по-поводу калланетики!!! НИ-КОГ-ДА и ни после каких тренировок (а я занимаюсь фитнесом уже порядка 5 лет) у меня еще не было ТАКОГО пресса!!:goodby: я делаю его 5дней в неделю, после кардио - буквально 3 упражненения...результат - пресс, как с картинки! и ни капли жира в области талии! в общем, рекомендую!



    Таня,162см, начинаю по-новой,в 3-ий раз..

Страница 25 из 37 ПерваяПервая ... 151617181920212223242526272829303132333435 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •