Калланетик - Страница 24
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 24 из 37 ПерваяПервая ... 141516171819202122232425262728293031323334 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 362

Тема: Калланетик

  1. #231
    Модератор Аватар для F-ort
    Регистрация
    05.07.2009
    Сообщений
    1,915
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    tuska, массаж и растяжка. Только легкая. Массаж расслабляющий. Сначала крупные мышцы проработать глубокими тянучими движениями, потом мелкие короткими движениями, опять длинные и обязательно прогладить хорошо в конце. По массажным линиям, конечно. И затем уже растяжку аккуратно очень.
    Мой дневник питания
    На Монти с сентября 2009 -24кг за 1,5года...

  2. #232
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Всё-таки, в первую очередь всех призываю прислушаться к Сандре Ханна в Калланетике-Эволюции, которая всё время повторяет: "No forcing, no jerking!" - Никакого форсирования, никаких рывков!

    Все движения максимально плавные, если нужно, то делаем передышку, но не насилуем организм! Все упражнения делаем без надрыва, очень осторожно!
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  3. #233
    Опытный Аватар для FRIDA
    Регистрация
    16.05.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    721

    По умолчанию

    Сделала вчера Калланетику Эволюцию. И почему она мне раньше легкой казалась? Весь час, пока делала, про себя жалобный пост сочиняла: как же мне тяжело, какая же я несчастная... А сделала - плечи расправила. А чего жаловаться? Все-таки сделала!

    http://tickers.TickerFactory.com/ezt...fsf/weight.png

    В жизни нет гарантий, есть только возможности.
    Татьяна, 172 см

  4. #234
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Сегодня после долгого перерыва вернулась к занятиям калланетикой (курс - Эволюция) - какое же это удовольствие для мышц! Такое чувство, что всё тело после массажа - очень приятное ощущение!
    Все-таки, сочетание силовых упражнений и растяжки - великая вещь!
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  5. #235
    Опытный Аватар для Мари
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    850
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Девочки, я тут опять Филатова перечитывала, и что-то запуталась: если калланетику считать силовой, то нельзя ей каждый день заниматься ???Полазила в инете, мнения на этот счет расходятся Рекомендуют 3 раза в неделю, но мне этого как-то мало . Кто знает, подскажите !
    А если чередовать день кардио - бег до завтрака+пресс калланетика, день суперкалланетика вечером, воскресенье - выходной?
    Мария, 32 года, рост 168.
    Похудела с монти на 8кг, прошла с ним 2ую беременность и уже давно это мой стиль жизни. Вес в норме, но всегда есть, к чему стремиться



    http://lines.prettywoman.dn.ua//im/2...1/ezfri5ea.png

  6. #236
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Каллан Пинкни советует выполнять кулланетику 3 раза в неделю и в дополнение к ней - 3 раза в неделю кардио-калланетику.
    Так что схема обычная, в общем-то: 3 раза в неделю силовая тренировка (калланетика) , а остальные дни можно заняться любым кардио - от бега до кардио-калланетики , вид кардио значения не имеет, в общем-то, лишь бы нравилось.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  7. #237
    Знаток Аватар для Ivadara
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    1,300
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    я делаю супер калланетику 5 раз в неделю и несмотря практически на полное отсутствие кардио нагрузок , результаты очень хорошие ! хотя конечно с кардио процесс жиросжигания куда быстрее идет .

  8. #238
    Опытный Аватар для Мари
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    850
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Ириша-Ivadara, Сашуль - спасибо за ответы! Сейчас качаю кардиокалланетику, буду делать как сказала великая Каллан - через день!
    Мария, 32 года, рост 168.
    Похудела с монти на 8кг, прошла с ним 2ую беременность и уже давно это мой стиль жизни. Вес в норме, но всегда есть, к чему стремиться



    http://lines.prettywoman.dn.ua//im/2...1/ezfri5ea.png

  9. #239

    По умолчанию

    Вот сижу и думаю, какая у меня калланетика Я эти упражнения еще 6-7 лет назад с какой-то книги переписала, и ни чего не меняла с того времени. На выходных попробую скачать видео, сравнить со своими упражнениями. Прошлым летом сочетала калланетик с бегом каждый день 1ч 20мин калланетик + 20 - 30мин бег, за 2 недели наверно в 2 раза уменьшилась teetj Сейчас у меня будет более щадящая программа - день калланетики, день бега, посмотрю что из этого выйдет :mig:

    На Монти с 01.05.2010
    Возраст 22 года, рост 156 см

  10. #240
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Nataska, видео отличается от курсов калланетики, которые 6-7 лет назад были в разных книгах и журналах - я сама по одному из таких курсов занималась. :mig:
    Очень советую обратить внимание на видео "Калланетика-Эволюция" - этот курс мне очень понравился, последние три месяца (примерно) я по этому видео занимаюсь.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

Страница 24 из 37 ПерваяПервая ... 141516171819202122232425262728293031323334 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •