Калланетик - Страница 31
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 31 из 37 ПерваяПервая ... 2122232425262728293031323334353637 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 362

Тема: Калланетик

  1. #301
    Новичок Аватар для olivanova
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Kyiv, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    83

    По умолчанию

    Хочу опять начать заниматься калланетикой по утрам после перерыва вызванного перегрузками по работе (работы меньше не стало, но я решила поменять своё отношение к ней ).
    В январе пойду к флебологу за точной консультацией, но пока хотела посоветоваться: у меня, видимо, начальная стадия варикоза, поэтому сильно нагружать ноги страшно. После двух недель чередования Эволюции и Кардио вылезла тонкая синяя паутинка рядом с коленом Как думаете, есть смысл делать Эволюцию каждый день?

  2. #302
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Оля, сложно что-то советовать - лучше всего сможет только врач подсказать.
    Единственное, я бы советовала после тренировки мазать ноги каким-нибудь кремом для вен, содержащим экстракты конского каштана, например.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  3. #303
    Новичок Аватар для olivanova
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Kyiv, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    83

    По умолчанию

    А кто-нибудь занимался только калланетикой, без кардио? Всё равно есть смысл, наверное?

  4. #304
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Я почти всё время , когда занималась калланетикой, делала её без кардио - саму по себе. Эффект прекрасный, в любом случае.
    У меня склонность к варикозу, сосудистым звёздочкам и т.п. - стараюсь ноги всегда мазать кремами и мазями, укрепляющими сосуды.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  5. #305
    Знаток Аватар для Еленчик
    Регистрация
    20.10.2010
    Сообщений
    1,164
    Записей в дневнике
    190

    По умолчанию

    Просмотрела калланетик-эволюцию и мне показалось, что там легче, чем Инга Дубоделова. Я понимаю, что просмотреть и сделать- это две большие разницы, но всё же мне так показалось. Самих упражнений больше, но они по-проще.
    Девочки, кто делал и Ингу, и эволюцию, подскажите я права или нет. И стоит ли переходить с Инги на эволюцию.
    Хочу ещё скачать суперкалланетик, но ещё "не дошёл ход".


    Лена, рост- 162, 37 лет. Начинала с веса 85 кг, сейчас 54,4 кг.

  6. #306
    Модератор Аватар для F-ort
    Регистрация
    05.07.2009
    Сообщений
    1,915
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Еленчик Эволюция, на мой взгляд, более щадящий вариант. Но упражнения совсем другие. Думаю, стоит менять комплексы, чтоб работали и другие мышцы.
    Из всех, что я опробовала, мне нравится по нагрузке с Рыковой. Прям очень нравится, я все тело чувствую, особенно спинку хорошо прорабатывает она У Эволюции есть одно преимущество, о котором мы теперь знаем, это "пелвик фло". Насколько я поняла, именно этот момент и является эволюционным. Если ошибаюсь, девочки поправят меня teetj
    Мой дневник питания
    На Монти с сентября 2009 -24кг за 1,5года...

  7. #307
    Новичок Аватар для Azazela
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    128
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Коллеги!
    Я сегодня первый раз отзанималась час с милой седой бабулькой из Эволюции! Мне очень понравилось, правда, не уверена, все ли я правильно сделала, но все тело трясет изнутри от напряжения (спортом не занималась ну ооочень давно)
    Спасибо за наводки и ссылки!

  8. #308
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Azazela, с почином! Калланетика - прекрасная тренировка!
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  9. #309
    Эксперт Аватар для jezulatko
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Praha
    Сообщений
    2,813
    Записей в дневнике
    48

    По умолчанию

    Саша, я тоже сюда пришла. Для меня физкультура - это что-то неторопливое, потягушки такие, но желательно с результатом видимым...
    После вчерашнего твоего строгого - "иди и делай" решила попробовать. Начала спортивный день скакалкой, потом пылесосом, а теперь на этапе скачивания более (я так надеюсь) действенных упражнений.

    Пока шлендрала по торренту, обнаружила еще программку Quick Callanetics Hips And Behind - может добавишь ссылочку в верхний пост?

    Вобщем, все мысленно меня заставляйте заниматься, может такой сгусток вселенской энергии даст мне хорошего пинка под зад. И оторвет мою задницу от компьютерного кресла.
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 13.02.2013 в 08:49.



    Отвоевываю достигнутые результаты

  10. #310

    По умолчанию

    во-во,,,сгусток как раз и дал пинка кой-кому тоже,, но я пока отпечатала все объяснения не только по каланетике, но и бодифлексу,, теперь надо че-то скачать ( ну чтобы еще время оттянуть, вдруг дело и не дойдет до самих занятий,а надо,,ай как надоо-о-о-о-о-о-о
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

Страница 31 из 37 ПерваяПервая ... 2122232425262728293031323334353637 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •