Калланетик - Страница 29
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 29 из 37 ПерваяПервая ... 19202122232425262728293031323334353637 ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 362

Тема: Калланетик

  1. #281
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Девчат, все ссылки на первой страницы этой темы!
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  2. #282
    tykva
    Guest

    По умолчанию

    Саш, так вроде нет там Кардио-калланетики? а tuchka именно про неё и спрашивала...

  3. #283
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Позор! Действительно, не было ссылки! Сейчас я это исправила и ссылочка появилась
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  4. #284
    Новичок Аватар для tuchka
    Регистрация
    03.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    91

    По умолчанию

    Спасибо, девочки :goodby:
    Поэтому и спрашивала, потому что на первой страничке не нашла..


    Попробуем-с..

  5. #285
    Знаток Аватар для Еленчик
    Регистрация
    20.10.2010
    Сообщений
    1,164
    Записей в дневнике
    190

    По умолчанию

    Ой, девочки, только что первый раз сделала тренировку с Дубоделовой... это что-то... Для моего нетренированного со школьных лет (а это 17 лет назад) тела, которое ещё и весит почти 80 кг- короче ужас! Я, конечно, старалась очень, пока не всё получалось особенно на пресс (у меня операция была 5 лет назад- киста причём с обеих сторон- так что пузо перерезано практически от бедра к бедру). Короче не могла я продержаться на весу всё время, иногда за бёдра хваталась. Сейчас ещё трясутся и руки, и ноги... Может завтра не встану, но сегодня доделала эту программу до конца...

    Теперь сама себя хвалю, а вы принимайте меня в свои ряды приверженцев калланетика!

    Только вот переживаю, что в командировке не будет возможности заниматься по видеокурсу. Прийдётся делать перерыв на неделю.
    Последний раз редактировалось Еленчик; 12.11.2010 в 20:50.


    Лена, рост- 162, 37 лет. Начинала с веса 85 кг, сейчас 54,4 кг.

  6. #286
    Знаток Аватар для Ivadara
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    1,300
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    Еленчик, молодец! начинать всегда тяжело , но при регулярных тренировках , будет просто мега выносливость, гибкость и прекрасное настроение ! А результаты долго не заставят себя ждать !

  7. #287
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Еленчик, ты молодчина! Калланетика - это одна из лучших программ! Прекрасный выбор! Я приводила ссылки в теме, в калланетике есть и короткие программы - когда нет времени, то можно их использовать.
    Я почти 12 лет тренировалась по этой системе - и очень сильно её люблю! Так что очень за тебя рада, полюби калланетику и она преобразит твою фигуру!
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  8. #288
    Знаток Аватар для Еленчик
    Регистрация
    20.10.2010
    Сообщений
    1,164
    Записей в дневнике
    190

    По умолчанию

    Как в народе говорится- "Лиха беда- начало"... Решила чередовать Ингу и кардио- Ингу я уже 3 раза сделала, а кардио сегодня скачала и только что сделала... Тут кто-то из девочек писал, что первые разы махала руками как граблями- вот у меня и руки и ноги махались куда попало. Видео на английском- я ничего не понимаю, но пытаюсь повторять за тренером. У неё всё так слаженно, грациозно, а я- как корова на коньках teetj . Ну ничего- может со временем хоть приблизительно начнёт получаться. Думаю, что имея "сидячую" работу, будет полезно подвигаться 30 минут, пусть даже и не совсем правильно.
    Я старалась, вспотела- так что быстренько поделилась с вами впечатлениями и поскакала в душ!!!


    Лена, рост- 162, 37 лет. Начинала с веса 85 кг, сейчас 54,4 кг.

  9. #289
    Знаток Аватар для Ivadara
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    1,300
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    ну что , решила и я немного вернуться в большой спорт teetj, посмотрела всякие комплексы для беременных , и решила ... сделать выборку из упражнений из моей любимой калланетики, взяла для плечевого пояса и рук , так же для бедер , ног , внутренней и внешней поверхности бедра ,в общем все те упражнения где не задействованны мышцы пресса и талии ,где все достаточно устойчиво,без особых трудностей, в общей сложности получилось 30 мин , на этом думаю и остановится, растяжку конечно тоже не могу делать в полной мере, но что то оставила , правда совсем чуть чуть , где нет наклонов. Планирую ежедневно заниматься.

  10. #290
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Еленчик, ты правильно действуешь: пусть сначала тело не очень слушается, но это временно, ибо прогресс неизбежен ! А уж услугу ты своему организму оказываешь огромную!

    Иришка, если доктора твою "фитнесо-филию" санкционировали, то это здорово! Телу гораздо лучше, когда его поддерживают в хорошей форме, я так думаю, что это пригодися при восстановлении после родов
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

Страница 29 из 37 ПерваяПервая ... 19202122232425262728293031323334353637 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •