Калланетик - Страница 13
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 13 из 37 ПерваяПервая ... 34567891011121314151617181920212223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 362

Тема: Калланетик

  1. #121
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    FRIDA, да, какой я босс teetj Я всё время делаю один и тот же старый проверенный комплекс калланетики (кстати, перерыв с отпусками и праздниками уже месяц-два) , который давным давно выучила - как тот акын в анекдоте, который свою струну нашёл teetj
    Так что вы уже больше меня знаете - я эти комплексы еще даже посмотреть не удосужилась teetj Зато, я всех "завела"! teetj
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  2. #122
    Знаток Аватар для Ivadara
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    1,300
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    нет, кардио не пробовала еще, хотя в арсенале имеется, но думаю, пока не буду ее пробовать , у меня со временем туговато , занимаюсь фактически вместе с детем вся обложенная игрушками по кругу, а если еще и скакать по комнате буду, боюсь он взбунтуется teetjи скажет харе!!! teetj хотя кардио нагрузки, действительно очень хорошо сжигают жир, я вот теперь загорелась узнать сколько же у меня жира
    Последний раз редактировалось Ivadara; 24.12.2009 в 11:55.

  3. #123
    Опытный Аватар для FRIDA
    Регистрация
    16.05.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    721

    По умолчанию

    Ириша! Я прошмыгнула по форуму и обнаружила, что тебе и карты (в смысле, весы) в руки. У тебя же есть весы с измерителем % жира. Хотя, если честно, я вообще не представляю, откуда они могут это узнать. А на некоторых моделях написано, что и % висцерального жира определяют. Найди минутку, разберись, очень же интересно.

    http://tickers.TickerFactory.com/ezt...fsf/weight.png

    В жизни нет гарантий, есть только возможности.
    Татьяна, 172 см

  4. #124
    Знаток Аватар для Ivadara
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    1,300
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    да у меня есть такие, но мне кажется они больше измеряют скорость ветра чем жир teetj, я хочу именно чтобы на нормальном аппарате меня измеряли, в тот клуб куда я хожу с ребенком в бассейн есть такая штука ,там прямо с распечаткой все дают, но не знаю измеряют ли меня там ребенок записан ....а я так ...сбоку припеку ...teetj

  5. #125
    Увлеченный Аватар для Fruit
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Ekaterinburg
    Сообщений
    311

    По умолчанию

    Глядя, на вас, девочки, скачала себе тоже Супер-калланетику, т.к. к Инге уже попривыкла и приятного чувства в мышцах на след.день уже нету...пресс мне уже более-менее нравится, подтянутый вид стал..а вот бедра... еще работать и работать!



    Таня,162см, начинаю по-новой,в 3-ий раз..

  6. #126
    Опытный Аватар для FRIDA
    Регистрация
    16.05.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    721

    По умолчанию

    Ириш, да вот, решила попробовать - как оно будет (Калланетика 50 мин + Кардио калланетика 30 мин без перерыва между ними = решила, что просто Калланетика сойдет за силовую пока, ну и Кардио после силовой как надо ). В итоге всего 1 час 20 мин, т е по продолжительности ничего военного. Справилась. Конечно, нагрузка другая. С таким удовольствием в душ мчалась! На следующий день крепатура в ягодичный мышцах и задней поверхности бедер была максимальная за все время занятий. Из-за предстоящих праздников суматоха, стройно все организовать пока не получается. Хочу утренний бодифлекс заменить пока на 30-минутную Кардио. Ну и днем что-то. Посмотрим на результат.

    http://tickers.TickerFactory.com/ezt...fsf/weight.png

    В жизни нет гарантий, есть только возможности.
    Татьяна, 172 см

  7. #127
    Знаток Аватар для Ivadara
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    1,300
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    Таня, молодец ты, я вот тоже завтра хочу попробовать кардио,но хочу до завтрака, так как опять же , прочитав в книге, что лучше всего жир уходит с утра , особенно до приема пищи, если нормально пойдет (тут больше касается вопрос ребенка), то внедрю до завтрака кардио ...ну и вообще физ нагрузки ...в общем буду пробовать и искать для себя золотую середину.Кстате я еще по совету автора книги сегодня сфотографировалась , в следующий раз месяца через два сравную результат ))))

  8. #128
    Опытный Аватар для FRIDA
    Регистрация
    16.05.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    721

    По умолчанию

    Ириша, я тоже имела ввиду кардио до завтрака. Только я не очень поняла рекомендации, когда есть после кардио. Где-то мелькнуло, что не раньше, чем через 1-1,5 часа, что мне не нравится, так как мне на работу. Где-то, что через полчаса уже можно, ну это куда не шло. Я тоже сфотографируюсь. Уж очень хочется эти килограммчики добить. У меня нет весов с определением % жира. Я нашла пару формул. По постой формуле, там только рост, вес, объем талии, бедер и пол учитываются - у меня 27,7!!!! А по другой - там рост, вес, пол и замер толщины складки кожи в 7 местах, так называемый семиточечный метод - 21,7%. Это мне больше нравится. Если хочешь, я тебе ссылку дам.

    http://tickers.TickerFactory.com/ezt...fsf/weight.png

    В жизни нет гарантий, есть только возможности.
    Татьяна, 172 см

  9. #129
    Знаток Аватар для Ivadara
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    1,300
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    А я уже посмотрела в новой темке, надо разбираться :mig:, но думаю прямо серьезно займусь уже после нового года, после поездки а пока в обычном своем режиме.
    итак ...сегодня с утра до завтрака сделала 30 минут кардио, необычно, непривычно , понравилось ! Немного подустала, вспотела , не знала куда руки девать teetj махала ими как граблями просто teetj, но это временно думаю, в общем мне понравилось, обязательно внедрю этот комплекс в свой график занятий , ну и ,думаю, до завтрака, так как по времени всего 30 минут получается , а хочется из этих 30 минут выжать наибольшую эффективность , в общем надо еще раз почитать Филатова . А ты пробовала второй комплекс кардио? Как тебе?

  10. #130
    Знаток Аватар для Ivadara
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    1,300
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    Таня, отпишись пожалуйста тут про замеры .

Страница 13 из 37 ПерваяПервая ... 34567891011121314151617181920212223 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •