Калланетик - Страница 12
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 12 из 37 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 362

Тема: Калланетик

  1. #111
    Знаток Аватар для Ivadara
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    1,300
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    Таня, прости не увидела твое сообщения, я все свои калланетики качала с торента, просто комплекс может и не называться супер ... а просто калланетика, но там сразу представлено несколько программ, один комплекс у меня с тренером Ольга Завитаева (там несколько программ в том числе и супер , Ольга дает хорошую растяжку, хороший упор на бедра, именно часть галифе ), а второй (там выполняет весь комплекс одна женщина на фоне таких зеленых штор, автор программы этой Елена Коняева,я думаю ,что можно в скриншотах на торенте посмотреть что-то подобное, так вот этот комплекс дает просто полную проработку мышц, от верха и до низа, хорошо спина прорабатывается верхняя часть и нижняя-поясница, на ноги отводится где то 40 минут!!!). Поищи, ты точно найдешь .

  2. #112
    Опытный Аватар для FRIDA
    Регистрация
    16.05.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    721

    По умолчанию

    Качаю уже с Ольгой Завитаевой. Мне надо периодически менять все-таки. Несколько дней делала Каллан, а вчера с Ингой - как со старой подругой встретилась. :mig:
    А я не могу перед тренировкой есть вообще ничего. Если только на пресс нагрузка - тошнит. При том, что никаких проблем с желудком у меня нет. Вчера прошло 2,5 часа после ПП до начала тренировки, но вначале думала даже бросить: изжога, дискомфорт. Потом попустило.

    http://tickers.TickerFactory.com/ezt...fsf/weight.png

    В жизни нет гарантий, есть только возможности.
    Татьяна, 172 см

  3. #113
    Знаток Аватар для Ivadara
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    1,300
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    Таня, ну расскажешь как тебе с Ольгой, я сегодня с ней делала, тоже чередую два раза Ольгу, два раза другую ...устраивает вполне.

  4. #114
    Знаток Аватар для Ivadara
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    1,300
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    Таня, ну что ты пробовала новый комплекс ?Как впечатления? О себе могу сказать, что начала чувствовать мышцы на попе, надеюсь правильно объяснила , то есть самую ту ягодичную мышцу , которая скрыта и сокрыта от всех teetj жирком, в общем бой продолжается, девочки у кого какие результаты, делитесь .

  5. #115
    Опытный Аватар для FRIDA
    Регистрация
    16.05.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    721

    По умолчанию

    Рассказываю. Накачала этих калланетик! У меня их теперь как у кота Матроскина гуталина. Первой мне попалась "Калланетика с Ольгой Завитаевой до и после". Состоит из 2-х 50-минутных частей. В один день сделала одну, в другой другую. Комплекс хороший, добротный такой. Без акцентов на каких-то отдельных частях тела - всего понемножку. Но! Не поняла я почему До и После. Два совершенно одинаковых комплекса. Но тем не менее. Очень достойно.
    Сегодня по плану попробовать с ней же Сепер Калланетику.
    С теткой на фоне зеленой шторы тоже уже есть.
    И Кардио. Теперь - занимайся - не хочу!
    Особенно чувствуются ягодичные мышцы и задние мышцы бедра. Приятно. Занимаюсь уже больше месяца. Мышцы все стали рельефней. Плюс отвесы были, так что мышцы ни под чем не прячутся теперь. Так что получила я дома прозвище: "накачанная муха". :goodby:

    http://tickers.TickerFactory.com/ezt...fsf/weight.png

    В жизни нет гарантий, есть только возможности.
    Татьяна, 172 см

  6. #116

    По умолчанию

    Девочки,просто восхищаюсь вами. Т.к Инга до сих пор для меня монстр. Про суперкалланетик пока и не мечтаю,но очевидные плюсы от занятий есть,выносливость повысилась,я на фитнесе могу теперь 20 мин. ритмик-боксом заниматься,раньше после 10 мин уже сил не оставалось.Ну и,как я рассказывала,в группе на аэробике все упражнения на пресс для меня теперь просто детский сад.Я очень довольна.
    Начальный вес июнь 2009 г. 69,9 кг. 66,9

  7. #117
    Опытный Аватар для FRIDA
    Регистрация
    16.05.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    721

    По умолчанию

    Руся, ну вот же здорово как!
    Вчера попробовала Супер Калланетику с Ольгой Завитаевой. 1 час 20 мин. Да, бедрам досталось.... Ноги дрожали. В общем, хорошо! Я довольна

    http://tickers.TickerFactory.com/ezt...fsf/weight.png

    В жизни нет гарантий, есть только возможности.
    Татьяна, 172 см

  8. #118
    Знаток Аватар для Ivadara
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    1,300
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    ДА, ДА, ДА! Таня, ты ее попробовала, сейчас это мой любимый комплекс, так как дает нагрузку именно на мои проблемные места, конечно есть везде фронт работы и пресс и все , но вот бедра в этом комплексе прекрасно прорабатываются, у меня уже получается делать два упражнения ( одна нога перед собо согнутая другая идет как бы назад в согнутом и прямом варианте)без опоры на руки, то есть руки на уровне груди ...тяжело ...уффф , но результаты неплохие!

  9. #119
    Знаток Аватар для Ivadara
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    1,300
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    Таня, увидела у тебя кардиокалланетику, ну как тебе комплекс, поделись впечатлениями.

  10. #120
    Опытный Аватар для FRIDA
    Регистрация
    16.05.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    721

    По умолчанию

    Первый раз вчера попробовала Кардиокалланетику. Я предварительно запись не просматривала, только глянула, что больше часа. Три такие атлетические девушки выполняют. Оказалось, что там 2 комплекса. Кардио закончился через 30 минут. Это был такой приятный сюрприз! Так как за эти полчаса я умоталась прилично. Пот по вискам стекал. Мне вообще лучше даются статические нагрузки. А насчет аэробных - не очень я вынослива. А вчера еще начиталась, про важность кардионагрузок в деле жиросжигания. Решила, что делать буду. Но, думаю, что когда втянешься, 30 мин маловато будет?
    Руся, ты делаешь кардио? Что скажешь?
    Иришик, а ты писала, что скачала. Пробовала?
    И, конечно, жду коммент от нашего главного калланетического босса. Саша, что про Кардиокалланетику скажешь? Ты пробовала?

    http://tickers.TickerFactory.com/ezt...fsf/weight.png

    В жизни нет гарантий, есть только возможности.
    Татьяна, 172 см

Страница 12 из 37 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •