Калланетик - Страница 9
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 9 из 37 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 362

Тема: Калланетик

  1. #81
    Знаток Аватар для Ivadara
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    1,300
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    мне с Ингой уже скучновато стало заниматься , хочется больше затронуть упражнений, побольше поработать над проблемными зонами, поэтому я уже переключилась на супер калланетику, очень нравится , конечно по времени выходит дольше, но если брать силовую сторону, то более тщательно прорабатываются проблемные места , особенно нижняя часть.

  2. #82

    По умолчанию

    Успехи есть! teetj Заниматься нравится и хорошо,что я скачала много разных видео. Не надоедает. С Ингой занимаюсь по понедельникам,мне в моём графике трудно найти целый час,что бы никто не мешал. Но видео от босса самое лучшее,она обладает таким обаянием,это очень напоминает медитацию.Её тембр голоса,как она подбадривает. Если делать комплекс с Ингой,сразу чувствуешь себя ущербной ,а Каллан объясняет и всегда подчёркивает,что вы в самом начале, не насилуйте своё тело.Медленно,плавно работайте с ним.Вот у меня такие ощущения.
    Начальный вес июнь 2009 г. 69,9 кг. 66,9

  3. #83
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Убедили меня - буду под "ретро" занимаЦЦа
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  4. #84
    Опытный Аватар для FRIDA
    Регистрация
    16.05.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    721

    По умолчанию

    Вчера было 10 или 11-е занятие. Занималась пока только с Ингой. Даже за эти 10 занятий (что, я считаю, совсем еще немного) прогресс ощущается приличный. И выполнять мне многое легче, качественней получается. Ну и просто ощущение себя, своего тела мне нравится. У меня тоже отвесы в этот период были. Но я и бодифлекс не бросаю. С Каллан тоже скачала, супер-калланетика на подходе, так как слушать Ингу сил уже нет. Буду чередовать. Я как-то поставили ноутбук рядом с телевизором, звук у Инги вырубила, занимаюсь - телек смотрю/слушаю, на Ингу краем глаза поглядываю для контроля. Ерунда получилась. Хоть я и умею 10 дел делать одновременно. Почему-то через 10 мин меня бесили и Инга и телевизор. Выключила телек.
    Итого. Бока подтянулись. Кубиков пока нет (хехехе), но прямые мышцы живота видны четко. Да и вообще, я себя больше люблю, когда собой занимаюсь.

    http://tickers.TickerFactory.com/ezt...fsf/weight.png

    В жизни нет гарантий, есть только возможности.
    Татьяна, 172 см

  5. #85
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Очень мне приятно такие отзывы читать - я калланетику безумно люблю и переживаю за неё как за родную teetj
    Раз я заниматься пока не могу - устрою вечером просмотр упражнений, может, выучу, что б без диска заниматься. А то утром заморачиваться с видео не очень хочется.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  6. #86

    По умолчанию

    Ох, пока выпала из рядов! Массажист пока велел спину поберечь и ничем не заниматься! А калланетику похвалил и сказал,что хорошая она штука!!! эта калланетика! Короче на 2 недельки я выпадаю! Эх...

    Ольга(32),172см.Мама сыночка и дочки.ГВ и Монти-это возможно!С Монти уже 3 года

  7. #87
    Знаток Аватар для Ivadara
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    1,300
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    Да, Таня, вот и у меня силы закончились слушать Ингу поэтому перешла на супер калланетику, там не так все уже разжевывается, быстро и динамично от упражнения к упражнению, Инга хорошо, кто первый раз, она хорошо все объясняет а вот потому уже всееееее никакого кайфа от работы, только на часы и смотрю скорее бы .

  8. #88
    Опытный Аватар для FRIDA
    Регистрация
    16.05.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    721

    По умолчанию

    Я сегодня утром вместо привычного бодифлекса, который, как мне кажется, я уже делаю под Евроньюс, не просыпаясь, сделала первый раз калланетику АМ. Показалось легко и быстро. Для утра, наверное, пройдет.
    Но не больше.
    Буду чередовать.

    http://tickers.TickerFactory.com/ezt...fsf/weight.png

    В жизни нет гарантий, есть только возможности.
    Татьяна, 172 см

  9. #89
    Опытный Аватар для FRIDA
    Регистрация
    16.05.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    721

    По умолчанию

    Пришла из сауны. Подружки сами мне сказали с круглыми глазами, что у меня КУБИКИ!
    А вот калланетика АМ как-то у меня не пошла. Показалось, что мало нагрузки. Скачала Супер Калланетику, завтра попробую.

    http://tickers.TickerFactory.com/ezt...fsf/weight.png

    В жизни нет гарантий, есть только возможности.
    Татьяна, 172 см

  10. #90
    Опытный Аватар для Talia
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    израиль
    Сообщений
    529

    По умолчанию

    Ну вы ,девочки, даете! Кубики!!!!!!! Да это же выше всяких мечтаний!
    64.5...........54(в мечтах)

Страница 9 из 37 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •