Калланетик - Страница 8
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 8 из 37 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 362

Тема: Калланетик

  1. #71
    Знаток Аватар для Ivadara
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    1,300
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    Лина, ну ты прямо нам тут всем крылья и пообрезала teetj , когда ты занималась питание тоже корректировала или же были только занятия ?Просто все равно результат должен был быть , это физические нагрузки, неплохие я бы сказала ...хм ...в общем я даже и не знаю ...

  2. #72

    По умолчанию

    Питание - это в первую очередь! Нагрузка вроде бы и неплохая, но в основном на нижнюю часть тела ( бедра), а у меня проблем "сверху" гораздо больше((( Вот я и хотела у вас уточнить, может оригинальный диск с К.Пинкни содержит другие упры? Прочитала здесь о комплексах супер-калланетика и кардио - они тоже зарубежные? Это вообще принципиально: наши или зарубежные???

  3. #73

    По умолчанию

    Ира-Ivadara,я скачала кардио-калланетику, калланетику для начинающих,калланетик AM и PM.Это американские программы. Ну и Ингу(всеми нами горячо любимую).Просто надоедает одно и тоже,а так новые лица,новые движения. Некоторые упражнения повторяются, но комплекс с Ингой самый лучший (на мой взгляд).
    Начальный вес июнь 2009 г. 69,9 кг. 66,9

  4. #74
    Знаток Аватар для Ivadara
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    1,300
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    Сегодня попробовала программу супер калланетика. Под впечатлением, понравилось больше, так как труднее, прорабатывается больше групп мышц, особенно нижняя часть! В общем мне понравилось , буду чередовать .

  5. #75

    По умолчанию

    А мне Инга нравится!
    Муж меня тут увидел , какие кренделя выписываю и говорит : "Оооо,я должен записаться на калланетик,мне нравится!"( это он так шутит) Ну,вы поняли какие там позы есть

    А про то,что нет эффекта- это неправда! От физических нагрузок есть эффект,даже если питаться фастфудом!!!

    Я отзанималась уже 15 зантий с Ингой,результат поражает! А еще очень важно внимательно слушать и правильно делать упражнение,может вы делали все не так,как надо!

    Ольга(32),172см.Мама сыночка и дочки.ГВ и Монти-это возможно!С Монти уже 3 года

  6. #76

    По умолчанию

    Девочки,скачала замечательную программу Калланетик АМ и ПМ. 20 минут утром и 20 мин. вечером. Всегда можно найти время. Очень мне нравится,как Каллан Пинкней ведёт этот курс-она просто светится и заряжает позитивом. Рекоммендую.teetj
    Начальный вес июнь 2009 г. 69,9 кг. 66,9

  7. #77

    По умолчанию

    А кто подскажет чем отличается калланетик от бодифлекса? Задумалась над этим вопросом?!

    Ольга(32),172см.Мама сыночка и дочки.ГВ и Монти-это возможно!С Монти уже 3 года

  8. #78
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Всем
    Если вкратце, то бодифлекс основан на особой технике дыхания.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  9. #79
    Знаток Аватар для Ivadara
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    1,300
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    я пробовала бодифлекс, не впечатлилась как - то ...в общем эта гимнастика не для меня, люблю чувствовать мышцы, растяжку и тд, на 100% калланетика дает эти ощущения
    занимаюсь уже больше месяца в режиме 4 р в неделю , результаты замечательные!!! Во - первых отвесики стали быстрее нарисовываться, подтянулся живот послебеременный, конечно не супер плоский, но можно сказать , что его нет , хорошая работа над бедрами, мышцы в тонусе, в общем я крайне довольна. Накачала разных комплексов, чередую, где-то дается лучшая растяжка, где - то упражнения меняются. Калланетика форвер!!
    Девочки, у кого какие успехи?

  10. #80
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Ivadara, вот у меня от калланетики, именно, такие ощущения тоже: чувствуется каждая мышца + растяжка лучше, чем в школе (может, кто помнит на уроках физкультуры тесты на растяжку тоже иногда давали - так вот я их всегда очень плохо сдавала, а сейчас - легко сдала бы)!
    Очень рада, что ты втянулась!
    Я вот всё хочу с Ингой Дубоделовой посмотреть диск, как вылечусь - возьмусь за это дело.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

Страница 8 из 37 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •