Калланетик - Страница 7
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 7 из 37 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 362

Тема: Калланетик

  1. #61
    Знаток Аватар для Ivadara
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    1,300
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    девушки, как думаете за два месяца тренировок (4 раза в неделю по часу стабильно ) результаты будут явно заметны ?Проблемная часть - нижняя, живота нет , но и практически полное отсутствие пресса . У нас тут может поездка наметится на моря ...ооочень хочется быть красивой и с красивой попой teetj

  2. #62
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Конечно фигура изменится в лучшую сторону! Пресс должен будет уже прорисоваться, я думаю...
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  3. #63

    По умолчанию

    Ира,я уверена,что если сможешь 4 раза в неделю заниматься,то результат не только будет заметен, он будет потрясающий. Но я бы добавила ещё кардио. Мне очень понравился курс.
    Начальный вес июнь 2009 г. 69,9 кг. 66,9

  4. #64

    По умолчанию

    IvadaraИр,я думаю,если так усиленно заниматься,то результаты обязательно будут!
    Я занимаюсь 2 раза в неделю,даже от такого есть результаты!!!

    Ольга(32),172см.Мама сыночка и дочки.ГВ и Монти-это возможно!С Монти уже 3 года

  5. #65
    Опытный Аватар для FRIDA
    Регистрация
    16.05.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    721

    По умолчанию

    Пишу после 5 занятий. Инга уже не кажется таким садистом, как на первом занятии. Многое выполняется легче, хотя, конечно, до какой-то нормальной гибкости еще работать и работать. Кубиков особых пока не вижу, но в целом все стало подтянутей, безусловно, хотя вес за это время и не ушел.
    Минусы. Нудно мне ее уже слушать. А самостоятельно я еще не готова делать. Буду терпеть. Или разнообразить еще каким комплексом?

    http://tickers.TickerFactory.com/ezt...fsf/weight.png

    В жизни нет гарантий, есть только возможности.
    Татьяна, 172 см

  6. #66
    Увлеченный Аватар для Овсянка
    Регистрация
    08.07.2009
    Адрес
    Великобритания
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Подруга прислала двд "Калланетик - эффективное похудение" с инструктором Татьяной Рогатиной. на диске написано - "гарантируют результат буквально через 7 занятий". фантастика. только вот у меня пока идет процесс настройки, вчера просто просмотрела. конечно там сильные растяжки. надеюсь завтра начать.




    Наташа - 42 года, рост 152

  7. #67
    Знаток Аватар для Ivadara
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    1,300
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    мне вот тоже нудновато слушать постоянно одно и то же , но если заниматься без Инги , может упражнения то и все сделаю , а вот разминка и растяжка явно прохалявлю или быстрее положенного буду делать, так что я стараюсь вообще особо не отвлекаться на ее голос, с упражнениями знакома, теперь больше прислушиваюсь к своему телуteetj.Я сделала уже 10 занятий (занимаюсь 2,5 недели) результат есть, появилась сила в мышцах могу выполнять все подходы упражнений без остановок, но самое тяжелое так и остается пресс. Появилась гибкость в нижнем отделе позвоночника, поначалу думала вообще сломаюсь ...ну и ...неплохо так все подтянулось , хочу сказать, конечно кубиков нет, рельефа особого , но ноги, попа, живот стали более упругими , подтянутыми. Мне нравится. Ну и ко всему прочему подключила массаж банкой .В общем ударная доза по проблемным зонам teetj
    пс Вес не уходит , стоит на месте , но этого стоило и ожидать , закономерность 100% когда начинаешь тренировки.

  8. #68

    По умолчанию

    Девочки, я скачала себе 4 различных комплекса. Это не так занудно. Для разнообразия можно попробовать кардио-калланетику.
    Начальный вес июнь 2009 г. 69,9 кг. 66,9

  9. #69
    Знаток Аватар для Ivadara
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    1,300
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    Руся,а какие у тебя комплексы?

  10. #70

    По умолчанию

    Всем привет! С калланетикой познакомилась год назад, занималась как надо, но особых результатов не увидела. После первых занятий мышцы болели, конечно, но потом привыкла и никакого эффекта... Может у меня диск какой-то не тот ( российский,там тренер-женщина не знаю как зовут)?

Страница 7 из 37 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •