Калланетик - Страница 5
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 5 из 37 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 362

Тема: Калланетик

  1. #41
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Ivadara, ну, в калланетике упражнений больше, чем можно втиснуть в одно занятие Немудрено, что программы от разных тренеров могут отличаться в зависимости от того, какие упражнения они выбрали.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  2. #42
    Знаток Аватар для Ivadara
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    1,300
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    Саша, а ты по времени занимаешься час , насколько я понимаю. Много упражнений у тебя получается захватить ?

  3. #43
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Ээээ.... все упражнения, которые в моём комплексе были teetj Я даже и не скажу так , сколько их там...в следующий раз посчитаю teetj
    Вырезка у меня не сохранилась, конечно, я по памяти тренируюсь.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  4. #44

    По умолчанию

    Ivadara -Ира, я занимаюсь с понедельника. Уже 3 занятия. Но у меня из фитнесса ещё аэробка. аква-аэробика, Nordic-Walking и велосипед. Но спина оказалась очень неподготовленной,несмотря на отжимания,которые я часто делаю. И это большой плюс калланетики.Из всех комплексов лично мне больше понравилась кардио. Но раз рекомендуют чередовать,то так и буду делать.teetj
    Начальный вес июнь 2009 г. 69,9 кг. 66,9

  5. #45

    По умолчанию

    Сегодня у меня 2 ая неделя. Но Инга Дубоделова та ещё садистка,скажу я вам. Очень тяжело для новичков. Кардио -просто праздник,по сравнению с её программой.Но мышцы должны окрепнуть через какое-то время. А о такой растяжке,как у Инги можно только мечтать.
    Начальный вес июнь 2009 г. 69,9 кг. 66,9

  6. #46
    Любопытствующий
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Великобритания
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    задумчиво и зачем вам диета. Я калланетик использовала как диету , если надо за пару недель привести силуэт в порядок делала 3 раза все 40 упражнений за 45 мин,еще в 90-х.Сейчас накупила много книг с разными комплексами системы, но так тяжело повторять подвиг, после трудового дня, даже с разбивкой комплекса.
    Иога все таки полегче, и поэффективнее для стимуляции органов пищеварения, а ноздревое дыхание (дышим через одну ноздрю , по очереди вдох на счет 8, задержка на счет 4, выдох через другую ноздрю на счет 8, сразу вход через эту же ноздрю на счет 8, задержка на счет 4 и выдох через другую ноздрую, этот циклв 8-4-8-8-4-8 повторять раз 7 минимум) перебивает голодные позывы желудка

  7. #47
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Sasha, ну, честно говоря, я от калланетики не худела ни разу. Эта система подтягивает тело, прорисовывает мышцы, делает силуэт красивым... На мой взгляд - это лучшая фитнес-система для женского тела. Но если есть все подряд - никакой спорт не справится.
    Хотя, конечно, тренированные люди даже с небольшим лишним весом всегда выглядят стройнее.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  8. #48
    Знаток Аватар для Ivadara
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    1,300
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    в общем вхожу немного я в ритм спортивный teetjделаю 4 раза в неделю ...уже некоторые упражнения получаются лучше, чувствуется даже сила в некоторых мыщцах, ну или местах , где они должны быть . В общем мне нравится , единственное напрягает долгая разминка ...но я понимаю ее важность , просто я по природе такая ...нетерпеливая ...

  9. #49
    Любопытствующий
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Великобритания
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    увы все подряд я не ем лет с 10 насколько себя помню. Спортом занималась в юности. на шейпинг ходила. Мне калланетик помогал "разбираться" с мышцами ног ,накачанными в молодости и активно обраставшими жирком в районе ниже талии
    Наверное сыграло роль, что первая вырезка, из самиздатовской газеты,была плохо скопирована и я от руки написала количество повторов в отдельных упражнениях , например ,на растяжку ног с наклонами, 400 раз ,а в книге только 50. К тому же по картинкам было трудно понять направление нагрузки так что ориентировалась на ощущения от занятий спортивной гимнастикой и йогой.Может поэтому очень неплохо худелось в бедрах.
    Сейчас по книжкам намного проще, все расписано детально.

  10. #50

    По умолчанию

    Я уже 10 занятий отзанималась! Результаты меня ошеломляют! Уже вижу кубики пресса на животе! Когда-то давно они у меня были. Силуэт действительно подтягивается! Девочки,скажу больше - много целлюлита было на ногах после родов....СТАЛ УХОДИТЬ!!! Вот это меня очень радует!!!
    Чувствую себя прекрасно! Еще меня радует,что спина крепче становится,а у меня ребенок богатырь,приходилось на руках носить очень долго и спина конечно жутко разболелась. Так калланетик мне очень теперь помогает.

    Так что я теперь фанат! Больше скажу- наркоман,хочу еще и еще

    Ольга(32),172см.Мама сыночка и дочки.ГВ и Монти-это возможно!С Монти уже 3 года

Страница 5 из 37 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •