Калланетик - Страница 4
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 4 из 37 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 362

Тема: Калланетик

  1. #31
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Руся, рада, что тебе понравилась калланетика!
    По поводу спины: у меня тоже именно мышцы спины болели сильно после первых занятий.
    Что касается моего комплекса, то там все мышцы равномерно: блок для рук, блок для пресса, блок для ног....как-то так...
    У меня тоже все эти комплексы скачаны, на которые я ссылки дала, но в фитнесе я , видимо, консерватор и никак не доберусь до этих видео.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  2. #32

    По умолчанию

    Саша, я скачиваю ещё курс Кардио-калланетика. Посмотрю,что это такое. Сегодня сделала паузу. Я поняла,что для новичков надо делать перерыв 1-2 дня.Или это необязательно?
    Начальный вес июнь 2009 г. 69,9 кг. 66,9

  3. #33
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Конечно, надо перерыв делать - пусть организм адаптируется к нагрузке, восстанавливается.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  4. #34
    Знаток Аватар для Ivadara
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    1,300
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    ну что , вторая тренировка ...лучше начала чувтсвовать свое тело , вроде упражнения делаешь ...делаешь ...а в конце всего комплекса , когда уже идут конечные растяжки такая усталость накатывает ....приятная , в общем я собираюсь серьезно втягиваться, надеюсь , что это поможет мне решить ряд своих проблемм.

  5. #35

    По умолчанию

    Девочки,сегодня сделала кардио-калланетику.Мне очень понравилось,представляла себя балериной.Сделала ,наверное, 100 плие.Нагрузка,конечно,не такая серьёзная, но если хочется чего-то задорного,то стоит попробовать.teetj
    Начальный вес июнь 2009 г. 69,9 кг. 66,9

  6. #36
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Руся, спасибо за отзыв - ты первая, кто кардио-калланетику у нас попробовал
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  7. #37
    Знаток Аватар для Ivadara
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    1,300
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    сегодня думала , что не доберусь до калланетики ...а нет ..уложила ребенка и так мне захотелось тело растянуть ,мыщцы почувствовать , но в спокойном , размеренном темпе ...в общем сделала и очень рада, тоже присматриваюсь к кардио... думаю , что для разнообразия буду тоже делать ...
    у меня вопрос ...вот в начале моего комплекса , да и на протяжении всего ...очень часто говорится - вытянуть позвоночник , каждый позвонок - я когда пытаюсь так сделать , то в основном чувствую только лишь область поясницы ...как у вас девочки? или это у меня прийдет с опытом и постоянными тренировками ?

  8. #38
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Конечно, с опытом придет! По мере того, как улучшиться растяжка и окрепнут мышцы - такие формулировки станут понятнее
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  9. #39

    По умолчанию

    Приветик!Сегодня сделала амер. вариант. Но комплекс с Ингой Дубоделовой мне больше понравился. Буду чередовать с Кардио.teetj
    Начальный вес июнь 2009 г. 69,9 кг. 66,9

  10. #40
    Знаток Аватар для Ivadara
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    1,300
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    мне тоже понравился комплекс с Ингой, но вот просматривала упражнения в печатном варианте, на каком-то сайте, в комплексе с Ингой Дубоделовой меньше различных упражнений ...почему то
    я решила 2 раза в неделю буду делать обычную калланетику и 2 раза кардио-калланетику ...но мышцы уже приятно чувствуются , особенно в ногах !

    Руся, а ты сколько уже по времени занимаешься , результаты видны , ну или общее ощущение ?
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 06.11.2009 в 12:13.

Страница 4 из 37 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •