Калланетик - Страница 3
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 3 из 37 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 362

Тема: Калланетик

  1. #21
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    FRIDA, а чего искала-то, я же на torrents и дала ссылки выше
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  2. #22
    Опытный Аватар для FRIDA
    Регистрация
    16.05.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    721

    По умолчанию

    Саша, а не знаю, что искала. Ирину Дубоделову я с твоей ссылки на торрент и скачала. А сейчас в 10-ти постах запуталась. Помню, что ты ссылку давала, не могу найти. Заклинило что-то. Теперь-то нашла. Бывает...repa
    Проверила, качаю правильно. То, что ты рекомендовала.
    Последний раз редактировалось FRIDA; 12.10.2009 в 20:34.

    http://tickers.TickerFactory.com/ezt...fsf/weight.png

    В жизни нет гарантий, есть только возможности.
    Татьяна, 172 см

  3. #23
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    FRIDA, я исправила положение: перенесла ссылки в первое сообщение темы, а то и, правда, их не видно.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  4. #24

    По умолчанию

    Вот уже 4-ое занятие убеждаюсь,что калланетика-это мега-вещь!!!!
    Я на нее подсела!
    Сегодня плохо спала всю ночь,сынуля зажигал! Встала очень рано,днем жутко хотела спать,но пришла с работы,потом еще погуляла с сыном и поняла,что хочу заниматьс,хочу ощутить боль в мыщцах! Вот точно наркоша! И пошла заниматься! Всю усталось просто развеяло!

    Ольга(32),172см.Мама сыночка и дочки.ГВ и Монти-это возможно!С Монти уже 3 года

  5. #25
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Маркиза, как результаты от тренировок, уже чувствуется эффект?
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  6. #26

    По умолчанию

    Саша, я тоже загорелась желанием начать заниматься. Скачала себе комплекс. Дело за малым, начать. Очень понравились некоторые упражнения, на кот. ты давала ссылки.Потом поделюсь впечатлением.
    Начальный вес июнь 2009 г. 69,9 кг. 66,9

  7. #27
    Знаток Аватар для Ivadara
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    1,300
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    ну что девушки, решила и я наконец - то заняться собой ,вес то уходит ,а вот общий тонус оставляет желать лучшего . Калланетикой не занималась никогда , более того ничего не знала об этой системе , так что я абсолютный новичок ! До беременности очень любила и очень активно занималась фитнесом, ходила в спортзал, плавала в бассейне, сейчас на это все просто нет времени, так что буду начинать дружбу с каланетикой. Скачала с торрента комплекс упражнений с Ингой Дубоделовой, длится все действо примерно час. Ну что хочу сказать ...ТЯЖЕЛО! учитывая , что 2 года !!!о ужас целых два года мое тело не испытывало никаких физических нагрузок мне было достаточно тяжеловато. После проделанного комплекса , а я честно старалась, чувствуется приятная боль ,даже правильнее сказать напряжение по всему телу, особенно в спине. В общем мне понравилось , так как можно делать дома, можно делать занимая достаточно ограниченное пространство, да и ребенок в принципе нормально реагировал на все мои телодвижения. Понравилось что много движений на растяжку, очень приятные , хоть и немного болезненые ощущения. Но закрались небольшие сомнения, неужели действительно можно вылепить свое тело без пота, очень активного дыхания ...ну в общем всего того , что присуще активному фитнесу. Девочки, кто уже занимается поделитесь пожалуйста, как у вас происходят дела, какие у вас ощущения после упражнений.
    Последний раз редактировалось Ivadara; 02.11.2009 в 11:32.

  8. #28
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Ivadara, именно так всё и происходит В калланетике много растяжки и упражнений с небольшой амплитудой движения, или даже статических упражнений, пот никогда градом после них не льется, зато потом чувствуешь каждую клеточку своего тела
    Это одновременно упражнения на силу и растяжение мышц - отличная штука "2 в 1" или даже "3 в 1", поскольку некоторые упражнения представляют собой многократное ритмичное повторение - как в аэробике.
    В общем, калланетика - это прекрасный выбор!

    Руся, давай, присоединяйся - вот увидишь, это очень эффективная система тренировок!
    Всё тело как бы "схватывается", "подтягивается"... Мне кажется, , что эффект своеобразного лифтинга есть уже после первой тренировки.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  9. #29

    По умолчанию

    Саша, я в полнейшем восторге! Система отличная. Сейчас правда мышцы спины немного побаливают, но это не страшно. Упражнения,конечно,сложные , но если стиснуть зубы можно все повторы выполнить. После занятий меня не покидала мысль,а что такое калланетик для продвинутых??????

    Ivadara,как у тебя успехи?? Ты по какому видео занимаешься?
    Начальный вес июнь 2009 г. 69,9 кг. 66,9

  10. #30
    Знаток Аватар для Ivadara
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    1,300
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    Руся, я пока занималась только один раз (вчера ) это был вообще мой дебют, можно сказать . После тренировки больше всего ощущений было именно в спине , но сегодня утром я хорошо почувствовала свои бедра, мыщцы побаливали, делать было тяжело , поэтому не все упражнения я могла осилить сразу и полностью. Занимаю по видео Инги Дубоделовой , но скачала еше кардио калланетику, так что планирую совмещать. А ты по какому видео занимаешь и как часто? Тоже интересно узнать что значит калланетика для продвинутых
    Саша, а в твоем комплексе упражнений основной упор на какие группы мышц делается ?

Страница 3 из 37 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •