Калланетик - Страница 2
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 2 из 37 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 362

Тема: Калланетик

  1. #11
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    По поводу гипертонии лучше, конечно, советоваться с врачем. Думаю, что упражнения, выполняемые вниз головой (там есть такие на растяжку) , наверняка , нельзя... И, вообще, статические нагрузки могут быть не показаны при повышенном давлении

    А я вот пыталась пыталась перенести калланетику на вечер, но вечером она у меня не идет (уж не говоря о том, что приезжаю домой поздно и времени тоже нет) - калланетикой, как йогой, лучше на рассвете заниматься. Во всяком случае, у меня так лучше получается сосредоточиться.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  2. #12

    По умолчанию

    Alexa_Alexa,спасибо за ссылочки. Я загорелась dance

    Ольга(32),172см.Мама сыночка и дочки.ГВ и Монти-это возможно!С Монти уже 3 года

  3. #13
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Все "спасибы" друг другу мы говорим в Репутации, кнопка "РЕПА" или в сообщении кнопка "Спасибо"
    Последний раз редактировалось Штучка; 26.07.2009 в 13:54.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  4. #14
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Я после месячного перерыва вернулась к гимнастике - и была приятно удивлена тем, что упражнения давались не тяжелее обычного. Правда, на следующий день мышцы побаливали, но тело визуально как-бы "схватилось" сразу - обожаю это чувство! Уже 10 лет калланетикой занимаюсь, а эффект от неё не снижается - просто супер! :goodby:

    Правда, так и не могу приступить к изучению дисков с Каллан Пинкни
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  5. #15

    По умолчанию

    Ну вот,Саш,принимай в свои ряды. Долго я тянула и наконец-то сегодня, я позанималась! Ты знаешь,до сих пор не укладывается в голове,в бассейне не плавала,гантели не тягала,а все так приятно ноет,у меня такого никогда не было. Я привыкла,что такое ощущение только от интенсивных нагрузок может быть,но никак от статических нагрузок. Сегодня у меня 1 день,посмотрим продолжу ли я этот путь. Результата через месяц ждать?

    Ольга(32),172см.Мама сыночка и дочки.ГВ и Монти-это возможно!С Монти уже 3 года

  6. #16
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Вот точно - от калланетики начинаешь чувствовать каждую клеточку тела! Такого ни одна нагрузка не даёт
    Что касается результатов, то у всех по-разному - у кого-то через 3 занятия, у кого-то через 10. Главное - регулярность
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  7. #17

    По умолчанию

    Саш,мне бы твою силу воли. 10 лет на калланетике! Мне бы так!!!!
    А ты по какой программе(диску) занимаешься?
    я себе диск купила http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1657384 мне нравится. а какой советуешь потом купить и надо ли менять программы? А то я новичок в таких тренировках,ничего не знаю!
    вот про эту программу ничего не знаешь http://www.ozon.ru/context/detail/id/2392088/ ?
    Последний раз редактировалось Маркиза; 12.10.2009 в 17:48.

    Ольга(32),172см.Мама сыночка и дочки.ГВ и Монти-это возможно!С Монти уже 3 года

  8. #18
    Опытный Аватар для FRIDA
    Регистрация
    16.05.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    721

    По умолчанию

    Саша, я тоже по твоей ссылке скачала с торрента с Ингой Дубоделовой. Вот сижу теперь и радуюсь, что скоро как начну!

    http://tickers.TickerFactory.com/ezt...fsf/weight.png

    В жизни нет гарантий, есть только возможности.
    Татьяна, 172 см

  9. #19
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Маркиза, я когда-то курс выучила по вырезке из журнала - по рисункам. Скачала себе сейчас кучу разных дисков, на которые привела ссылки, но так руки не дойдут до них никак.
    Начинать надо с курса, который называется "калланетика", а продолжать с курсом "супер калланетика" , но и та и другая эффективны. Я за 10 лет ничего не меняла - но эффект от упражнений не снизился.

    Диск с Ингой Дубоделовой многие хвалят, а про второй по ссылке - ничего сказать не могу. Но я бы попробовала, все-таки, скачать диск с Каллан Пинкни , что бы иметь на руках "первоисточник", так сказать

    FRIDA, надеюсь, что калланетика понравится - очень приятная штука! Каллан Пинкни называет свою гимнастику "медитация в движении" - и это очень верное определение!
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  10. #20
    Опытный Аватар для FRIDA
    Регистрация
    16.05.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    721

    По умолчанию

    Нашла на торренте Каллан Пинки. Качаю. Видела там и "Супер калланетику". Но это подождет. Стартовать бы.

    http://tickers.TickerFactory.com/ezt...fsf/weight.png

    В жизни нет гарантий, есть только возможности.
    Татьяна, 172 см

Страница 2 из 37 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •