Калланетик - Страница 11
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 11 из 37 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 362

Тема: Калланетик

  1. #101
    Увлеченный Аватар для Fruit
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Ekaterinburg
    Сообщений
    311

    По умолчанию

    Девочки, начиталась я про ваши успехи...Принимайте меня в свои ряды, в общем!Т.к. в зал пока не хожу (из-за сломанного пальца, а запускать себя не хочется) - сегодня первый раз с утра отзанималась час (скачала Калланетик с Ингой Д.)..мдаа..уже болят ноги и попа, а еще даже утро следующего дня не настало так что нагрузка - супер!



    Таня,162см, начинаю по-новой,в 3-ий раз..

  2. #102
    Опытный Аватар для FRIDA
    Регистрация
    16.05.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    721

    По умолчанию

    Девочки, после комплекса с Ингой и Супер калланетики совершенно не убеждают Калланетика АМ и РМ. Больше для очистки совести, если времени нет или лень уж совсем одолела. А кто что сейчас делает?

    http://tickers.TickerFactory.com/ezt...fsf/weight.png

    В жизни нет гарантий, есть только возможности.
    Татьяна, 172 см

  3. #103

    По умолчанию

    Таня-Fruit,приятно видеть в наших рядах пополнение!Инга замечательно ведёт курс.Если регулярно делать её курс-успех гарантирован.
    Начальный вес июнь 2009 г. 69,9 кг. 66,9

  4. #104

    По умолчанию

    Таня-FRIDA,сто процентов права. АМ и ПМ для самых ленивых,но совестливых.:mig:Пропускать занятия не хочется,а времени или сил нету.Но 20 мин. утром и 20 мин вечером всегда можно найти!!!!
    Начальный вес июнь 2009 г. 69,9 кг. 66,9

  5. #105
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fruit Посмотреть сообщение
    Девочки, начиталась я про ваши успехи...Принимайте меня в свои ряды, в общем!
    Ооо, как здорово!!! Ряды поклонников калланетики пополняются!!!!

    PS Хотя, мне уже перед самой собой стыдно: теперь стало абсолютно ясно, что до Нового года у меня спортивный отпуск - сплошное недосыпание и поздние приезды домой.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  6. #106
    Знаток Аватар для Ivadara
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    1,300
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    я все так же делаю два вида комплекса супер калланитки , очень довольна! Меньшую нагрузу не хочу уже, Инга , конечно, хорошо все объясняет, но вот нагрузка у нее поменьше чем в супер комплексе. А вообще еще раз скажу, что система отличная !!! Работает на 100% (ну конечно же в сочетании с нашим любимым Монти)

  7. #107
    Опытный Аватар для FRIDA
    Регистрация
    16.05.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    721

    По умолчанию

    Иришик, так скажи, откуда ты качала вторую Супер калланетику. Ту, которая 1,5 часа? На форуме есть ссылка? Или ты сама где-то нашла?

    http://tickers.TickerFactory.com/ezt...fsf/weight.png

    В жизни нет гарантий, есть только возможности.
    Татьяна, 172 см

  8. #108
    Увлеченный Аватар для Fruit
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Ekaterinburg
    Сообщений
    311

    По умолчанию

    Большой привет всем поклонникам калланетики! как я уже писала-начала заниматься)) возник такой вопрос-если я прихожу домой после работы (голодная,ест-но))-лучше поесть и через некоторое время тренироваться или не есть,потерпеть,отзаниматьс я,а потом уже ужин?



    Таня,162см, начинаю по-новой,в 3-ий раз..

  9. #109
    Опытный Аватар для FRIDA
    Регистрация
    16.05.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    721

    По умолчанию

    Танюш, у меня така же история. После работы есть уже очень хочу. Рефлекс уже выработался. Калланетика 1 час. Я не выдержу. Даже если перекушу за пару часов. Поэтому, прихожу с работы, обедаю. Через 2-2,5 часа калланетика, потом ужин. У меня сейчас 17.45, через полчасика начну. Что для меня еще плюс в таком распорядке: занято особо опасное вечернее время, а после физнагрузки, особенно если были упражнения на пресс, я меньше есть хочу. Достаточно на ужин фруктов или типа того. Риск в том, что все-таки в вечернее время отвлекающих факторов больше: то гости, то в гости, то еще что.
    Иришка-Ивадара, жду ответ на мой вопрос из поста 107 про полуторачасовую калланетику.

    http://tickers.TickerFactory.com/ezt...fsf/weight.png

    В жизни нет гарантий, есть только возможности.
    Татьяна, 172 см

  10. #110
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Лучше перед тренировкой съесть что-то лёгкое - вот тут подробнее написано о том, как строить питание при тренировках в разное время дня.:mig:
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

Страница 11 из 37 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •