Калланетик - Страница 10
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 10 из 37 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 362

Тема: Калланетик

  1. #91
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    FRIDA, очень рада, что так здорово у тебя пресс проработался! По поводу бодифлекса ничего сказать не могу, но вот лично мне именно калланетика "слепила" плоский животик и заветные "кубики". Хотя, я пресс качала всегда - и сама, и в фитнес-центре с инструктором. Калланетика самой эффективной оказалась.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  2. #92
    Знаток Аватар для Ivadara
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    1,300
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    Калланетика втянула конкретно. Занимаюсь сейчас только по программам супер калланетика , 4 р в неделю, в одной программе больше упор на растяжку и попу , особенно галифе, в другой больше групп мышц, спина . Результаты прекрасны, кубиков у меня конечно нет , так как все равно после беременности кожа немного подвисает, хоть и со стороны не скажешь, но я работаю над собой. Хорошо укрепились мышцы ног, особенно передняя четырехглавая, талия хорошо выделилась, вообще общий тонус чудесный, я очень довольна.
    Таня, ну как тебе супер калланетика, мне поначалу было трудно ,а сейчас уже многое неплохо получается

  3. #93
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Еще один плюс калланетики - она позволяет зрительно сделать талию тоньше! :mig: Я этот эффект тоже сразу для себя отметила.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  4. #94
    Опытный Аватар для FRIDA
    Регистрация
    16.05.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    721

    По умолчанию

    Я Супер калланетику сделала вчера 1-й раз. Ира, а у тебя, я так поняла, разные комплексы? Я думаю, что у меня тот, который больше на бедра. И реальная продолжительность комплекса 1 час 10 мин из полуторачасовой записи; первые 20 мин - разъяснение. Умоталась вчера сильно. Старалась. Надеюсь, что со временем будет легче. Но я очень довольна. Буду чередовать с Ингой.

    http://tickers.TickerFactory.com/ezt...fsf/weight.png

    В жизни нет гарантий, есть только возможности.
    Татьяна, 172 см

  5. #95
    Знаток Аватар для Ivadara
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    1,300
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    да Таня, вот наверное тот что 1.10 мин (там три инструктора делают , еще мужчина есть ) он покороче , там растяжки побольше, мне нравится он тоже. А другой супер ...там одна женщина делает, но в этом комплексе конечно конкретно прорабатывают наверное все ! группы мыщц начиная с верха, руки, плечи, все части спины, нижняя часть, талия, пресс, ну и упор хороший на ноги идет ( есть упражнения с мячиком), растяжки в нем меньше, но мне он тоже очень нравится!!! А с Ингой уже все 100% мне не интересно стало хочется большего .

  6. #96
    Опытный Аватар для Мари
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    850
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Девочки, ну никак у меня не получается скачать суперкалланетику! Звук есть, а изображения нет! Подскажите кто откуда скачивал, а то в продаже у нас нет вообще ее. Сейчас занимаюсь по программе калланетика(просто), но как-то мало мне уже. А вообще мне тоже очень она нравится!!!
    Мария, 32 года, рост 168.
    Похудела с монти на 8кг, прошла с ним 2ую беременность и уже давно это мой стиль жизни. Вес в норме, но всегда есть, к чему стремиться



    http://lines.prettywoman.dn.ua//im/2...1/ezfri5ea.png

  7. #97
    Опытный Аватар для FRIDA
    Регистрация
    16.05.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    721

    По умолчанию

    Я качала по ссылке в первом посте Супер - калланетика с Callan Pinckney - для "продвинутых". С торрента. А другого занятия, о котором пишет Ира, у меня нет.

    http://tickers.TickerFactory.com/ezt...fsf/weight.png

    В жизни нет гарантий, есть только возможности.
    Татьяна, 172 см

  8. #98
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Мари, значит, у вас на компьютере не установлены необходимые кодеки - поэтому нет изображения.
    Скачайте и установите на комп один из пакетов кодеков - они все бесплатны, как правило. ТЫРК
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  9. #99

    По умолчанию

    Девочки,вчера я отличилась на аэробике. Наша тренер добавила в программу для пресса 2 упражнения из калланетики. Многие дамы не смогли их до конца сделать. А я ужасно собой гордилась.
    Начальный вес июнь 2009 г. 69,9 кг. 66,9

  10. #100
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Представляю, я тоже своего тренера в фитнес-клубе после калланетики именно упражнениями на пресс удивляла
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

Страница 10 из 37 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •