Сибирь
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32

Тема: Сибирь

  1. #1
    Опытный Аватар для Пума
    Регистрация
    22.05.2009
    Сообщений
    715
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Сибирь

    Сегодня я расскажу вам о нашем таежном крае...
    На слуху у многих Кузбасс, Западная Сибирь. Так вот я живу где-то здесь. Город, в котором я провела все детство и не так давно сюда вернулась, называется Междуреченск. Название говорит само за себя: между двух рек, горных, холодных и своенравных. Город сравнительно молодой,он чуть старше меня. В 2005 году ему стукнуло 50. Зеленый, компактный, шахтерский. Его окрестные места приезжающие сюда сравнивают со Швейцарией. Это они льстят... Щвейцарии. Туристы приезжают со всех концов света. У нас шикарная горнолыжная трасса, где проходят междуНародные соревнования. Уникальная природа. К востоку от города находятся Поднебесные Зубья - горы с горными озерами удивительной красоты. Пьянящий свежий воздух с ароматом кедровой смолы.Такого сине-голубого неба я нигде больше не видела. А сейчас представляю на ваш суд фотографии.
    Город, в котором я живу:
    Это он сверху - с колеса обозрения

    Это центральный проспект

    Это он осенью:

    Это окрестные места:


    Могу еще много фот вставить, но боюсь модераторов
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 25.10.2009 в 14:49.



    _____________________________________
    Оля.С Монти с 28.08.2008.

  2. #2
    Опытный Аватар для FRIDA
    Регистрация
    16.05.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    721

    По умолчанию

    Какая же красота!!! Понимаю, что "в живую" все выглядит еще более величественно. Завидую белой завистью. Ждем продолжения.

    http://tickers.TickerFactory.com/ezt...fsf/weight.png

    В жизни нет гарантий, есть только возможности.
    Татьяна, 172 см

  3. #3
    Опытный Аватар для Talia
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    израиль
    Сообщений
    529

    По умолчанию

    Пума, очень красиво! Я тоже сибирячка.Даже Междуреченск проезжала как-то.Природа у нас, конечно, обалденная!Мы с мужем очень часто вспоминаем, как красиво и хорошо, когда кругом деревья и зелень.
    64.5...........54(в мечтах)

  4. #4
    Новичок Аватар для shinel
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Какие красивые фотографии! Мечтаю съездить в Сибирь Только вот не знаю, как Не могу даже путевки в инете найти

  5. #5
    Эксперт Аватар для Petitenat
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    France / Paris
    Сообщений
    2,075
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Очень впечатляющие пейзажи! Торжественные прямо!
    С 6 июля 2013 у меня два любимых мужчины

  6. #6
    Опытный Аватар для Пума
    Регистрация
    22.05.2009
    Сообщений
    715
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Спасибо! Вот еще несколько фото наших мест.

    А это так трудятся наши шахтеры:



    _____________________________________
    Оля.С Монти с 28.08.2008.

  7. #7
    Новичок Аватар для Ольстер
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    I live in Novosibirsk.
    Сообщений
    162
    Записей в дневнике
    14

    Wink

    Эх, я вот из Новосибирска! Обожаю этот город. Правда не знаю за что. А ведь и многие не знают... просто любят. Так что приезжайте в гости, мы вам докажем

    А ещё хочу встретиться с кем-нибудь из Новосибирска и поделится местами закупки правильных продуктов))) Так что пишите, я очень рада новым знакомствам. Да и не только с одногородчанами
    Слишком многое иллюзорно; цели, которых можно достичь, вы подменяете мечтами, реальные действия – рассуждениями о том, как следовало бы поступить


  8. #8
    Модератор Аватар для F-ort
    Регистрация
    05.07.2009
    Сообщений
    1,915
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Живу всю жизнь в Сибири, но такой красоты не вижу. Толи Сибирь другая, толи глаза зашоренные. Про Швейцарию улыбнуло, сравнить можно только скорее расценками на отдых
    Мой дневник питания
    На Монти с сентября 2009 -24кг за 1,5года...

  9. #9

    По умолчанию

    Да, в Сибири красиво. Но касательно фотографий - снимки удачные, солнце светит. Когда пасмурно, то сложно разглядеть эту красоту, хотя дух всё равно захватывает.
    Помню, прилетела в гости к родителям.. всего полгода не была дома (Кемерово), так пока ехали из Новосибирска, сидела и пялилась в окно, рассматривала сугробы снега, вспоминала, какой этот снег приятный на ощупь, такая ностальгия была-))

  10. #10
    Любопытствующий
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Красивые конечно фотографии. Ну а в реальности к этой красоте нужно еще добавить комаров и мошку, нет ... очень-очень много комаров и мошки.
    Не знаю, не люблю я Сибирь. Родилась и выросла здесь. А тянет на море, песок, под пальму. Стараюсь 3-4 раза в год обязательно выезжать отсюда
    А тут у нас... Промышленность вонючая, дороги разбитые, длинные морозные зимы, цены - космос.
    По максимуму вкладываюсь сейчас в образование ребенка, чтобы имел возможность уехать отсюда.

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •