Хачапури (БЛ) - Страница 4
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 52

Тема: Хачапури (БЛ)

  1. #31
    Знаток Аватар для Кузька
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    г.Липецк Россия
    Сообщений
    1,098
    Записей в дневнике
    400

    По умолчанию

    Спасибо за отличный рецепт.Я пекла сначала с этой начинкой,потом немного поэкспериментировала взяла сыр сулугуни натерла на терке добавила творог и немного йогурта 5% (можно сметану).Мне второй вариант даже больше понравился.Может кому нибудь пригодиться.И пицца хорошо получается из этого теста.

  2. #32
    Новичок Аватар для Мусенька
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    102
    Записей в дневнике
    147

    По умолчанию

    Спасибо за рецепт! Вкусно, вполне. Я делала пшеничными отрубями. Это вообще первое блюдо, которое я с отрубями делала. И только теперь я поняла весь смысл этого слова "отруби": я скушала 1,5 небольших хачапуринки, и меня отрубило спать на 2 часа. Прям средь бела дня, и у меня не было никаких сил сопротивляться
    Светлана.30 лет.рост 164см. На Монти опять с 12.07.2013г.

  3. #33

    По умолчанию

    teetjВесьма неожиданная расшифровка слова "отруби".

  4. #34
    Новичок Аватар для Анечка
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    128

    По умолчанию

    Пекла сегодня по рецептику. Решила за раз объединить все начинки. Сделала все в маленьких формочках с разными начинками. Тесто делала только с белками, что бы и ватрушки соорудить для БУ. Больше всего понравились ватрушки с курагой. Хотя и с сыром то же очень не плохо. Просто я большой любитель сладенького .
    мама 2 деток, вегетарианка

  5. #35
    Знаток Аватар для Вероника
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    1,828
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию


    А я сегодня делала пирогом.В сковороде "тефаль" без ручек.Вкусно и красиво.Еще раз спасибо!

    На Монти более трех лет. Похудела с 80 до 65. Накосячила до 75 сейчас вешу 72

  6. #36

    По умолчанию

    Очень аппетитненько выглядит твой хачапури Я на этом же тесте в такой форме пиццу готовлю

    Монти навсегда!!!

  7. #37
    Любопытствующий Аватар для Евгешка
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Россия, Московская область
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    Давно заглядывалась на этот рецепт, сегодня наконец-то осуществила, потому что купила силиконовые формочки наконец-то, в форме сердечек. Пробовать буду завтра, но уверена, что вкусно!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P1020755.jpg 
Просмотров:	557 
Размер:	95.7 Кб 
ID:	461  
    начинала 96 - сейчас 93,5 (-2,5)
    точка отсчёта- 4 мая 2010 года

  8. #38

    По умолчанию

    Я бы не выдержала до завтра... их именно горячими надо есть, я их часто замораживаю, потом из морозилки достаю, заворачиваю в бумажное полотенце (Стрекоза советовала) и на 1мин в микро. Получается как свеженький

    Монти навсегда!!!

  9. #39
    Любопытствующий Аватар для Евгешка
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Россия, Московская область
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    Ничего страшного, разогрею ))) Мне завтра будет не до выпечки. А сегодня есть чем полакомиться и это лакомство БУ... так что хачапурики подождут своей очереди.
    Спасибо за совет про замораживание. Можно впрок наделать - это здорово!
    начинала 96 - сейчас 93,5 (-2,5)
    точка отсчёта- 4 мая 2010 года

  10. #40

    По умолчанию

    Девочки, дошли руки у меня до этого рецепта, вкусно! рекомендую (особенно если вы сырная душа)! У меня получилось 6 маленьких маффинчиков, тесто хорошо подошло ( я боялась, что они будет плоские ), в след. раз сделаю двойную закладку, что бы было что морозить! Наташа, супер рецепт

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •