Хачапури (БЛ) - Страница 3
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 52

Тема: Хачапури (БЛ)

  1. #21
    Опытный Аватар для Мари
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    850
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Девочки, как это вкусно!!! И как вам удается такие рецепты невообразимые придумывать?! Я в восторге!
    Мария, 32 года, рост 168.
    Похудела с монти на 8кг, прошла с ним 2ую беременность и уже давно это мой стиль жизни. Вес в норме, но всегда есть, к чему стремиться



    http://lines.prettywoman.dn.ua//im/2...1/ezfri5ea.png

  2. #22

    По умолчанию

    Мари, очень рада что рецепт тебе пришелся по душе, но скажу честно это не мой рецепт, хотя потом на его основе я придумала множество вариаций...ты тоже научишься со временем переделывать и изобретать рецепты:mig:

    Монти навсегда!!!

  3. #23
    Знаток Аватар для Вероника
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    1,828
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Alisanya !!!
    сегодня делала,ну очень вкусно.А как пахло когда стала печь....
    Я сделала фото,но теперь не могу уменьшить

    Последний раз редактировалось Штучка; 07.01.2010 в 17:30.

    На Монти более трех лет. Похудела с 80 до 65. Накосячила до 75 сейчас вешу 72

  4. #24
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    вероника
    Фото какое шикарное-то!! Только его надо сначала уменьшить до разрешенного размера. Дава учись фото вставлять в наших инструкциях пошаговых. Нечего такую красотищу прятать!! )

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  5. #25

    По умолчанию

    К сожалению, Вероничка, не могу добавить твою фотку, я брошу уменьшенную фотку здесь, пускай модераторы вставят вместо моей нижней фотки
    Последний раз редактировалось Штучка; 07.01.2010 в 17:31.

    Монти навсегда!!!

  6. #26
    Знаток Аватар для Вероника
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    1,828
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Сегодня опять пекла.Спасибо!!!
    Хотела спросить.А если из теста для хачапури сделать хлебушек?Или вообще брать белки тогда можно для БУ?если творог обезжиренный брать?сегодня осталось немного теста и я сделала мафинчик один.Прикольно.

    На Монти более трех лет. Похудела с 80 до 65. Накосячила до 75 сейчас вешу 72

  7. #27

    По умолчанию

    Если используешь творог о\ж для основы, то конечно же можно, я так и делаю последнее время, половину хачапуриков и половину ватрушек (со сладким творогом с сухофруктиной) для БУ! А еще пиццу на этой основе готовила, тоже класс!

    Монти навсегда!!!

  8. #28
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108

    По умолчанию

    Девушки, сегодня эксперементировала с заморозкой этих парней. Получается велоколепно! Из морозилки в бумажное полотенце (не смачивать) и в микроволновку на 30 секунд. Итог: как из духовки только что, и главное сыр не рассползается, чего я боялась. Во общем можно готовить побольше и морозить со спокойным сердцем! :goodby:
    "Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух." (c)

  9. #29

    По умолчанию

    Сегодня приготовила эту вкуснятину! Сделала все по рецепту, одним пирогом. Ну очень вкусно. Готовила впрок только для себя, для всех остальных испекла традиционные пирог из дрожжевого теста. Так мой хачапур первым умяли. Буду готовить теперь в тройном размере на противень для всей семьи. Спасибки за рецепт.

  10. #30

    По умолчанию

    Светочка, очень рада что вам всем этот рецептик понравился!

    Монти навсегда!!!

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •