Акне, черные точки - Страница 2
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 35

Тема: Акне, черные точки

  1. #11
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    А я снимаю овсянку влажным ватным диском - и всё аккуратно получается.:mig:
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  2. #12
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    У меня она иногда крохотные кусочки попадают на линию роста волос на лбу, потом выковыривать их приходится, бррррр.... надо будет попробовать как ты. снимать ватным диском, но как-то у меня не выходит, чтобы все вокруг в овсянке не было, после таких махинаций, поэтому приноровилась ее в душе использовать, там легче смывать все вокруг teetj

    Стрекоза,

    Еще просто великолепно помогают глиняные маски, они вытягивают просто отлично, особенно если соответствующие масла еше в них добавить

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  3. #13
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108

    По умолчанию

    А какие именно, их несколько насколько я знаю, есть белая, зеленая, голубая, розовая - это то, что я помню.
    "Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух." (c)

  4. #14
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    За очищающие свойства особенно хвалят зеленую глину.
    В первом сообщении я привела пример такой маски с глиной.:mig:
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  5. #15

    По умолчанию

    Можно для умывания овсянкой приготовить такие мешочки из марли(вырезать круги), туда положить смолотую овсянку и завязать. Приготовить наприме 7 шт. на неделю. Перед умыванием запариваем такой мещочек в кипятке и протираем лицо, шею. Заодно и массаж небольшой и на лице ничего не останется.

  6. #16
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Ната Ли, какая прекрасная идея Мне очень нравится умывание смолотой овсянкой, но у меня вечно все вокруг в овсянке, поэтому последнее время я стала ее использовать только как мягкое очищающее средство-скраб для лица в душе, там хоть смывать проще, все равно ванную споласикваю после.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  7. #17
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Штучка Посмотреть сообщение
    Хотя если честно изо всех сил стараюсь себя ограничивать, когда силы воли хватает, у меня от сыра сразу прыщи сильно вылазят, так что мотивация неплохая.
    Цитата Сообщение от Yulia Посмотреть сообщение
    А по поводу прыщей от сыра - благородный дон поражен в пятку! Неужели! У меня подобная проблема энное количество лет стояла очень остро, а я, как раз ела безумно много сыра... Вот те на...
    Юля, я думала это всеизвестный факт от любых молочных продуктов, а от сыров и сливок вообще караул и от сладкого, особенно покупного в любом виде и шоколада (но мне кажется от с высоким процентом шоколада не особо, так он и не особо сладкий)

    Я сырная душа, но по причине прыщей ооооочень сильно себя ограничиваю, иначе просто караул сразу лезут.

    Еще в добавок к питанию мне регулярные скрабы помогают (вдруг кому америку открою), тоже заметила влияние, если регулярно ими пользуюсь, то прыщей меньше, как только начинаю халявить, замечаю что халявить не надо teetj на лице и на спине.

    Но на нашем питании по Монти кожа в любом случае сильно улучшается, так как едим как раз меньше рафинированных продуктов и вредных сладостей.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  8. #18
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Стыдно признаться, но этот общеизвестный факт как-то ухитрился ускользнуть от моего внимания... Жирное, соленое, копченое, сладкое обычно называют в числе виновников. Неужели молочные продукты тоже? То есть даже нежирные? Ты действительно для меня открыла Америку...
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  9. #19
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    А с чем связывают появление прыще от молочных продуктов?
    Еще сыр я могу связать с жирами, но всю молочку? Очень странно... Особенно если учесть, что кисломолочные продукты, наоборот, оздоравливают ЖКТ , способствуют развитию хорошей микрофлоры, что ведет к очищению кожи.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  10. #20
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Девушки, научных данных не знаю но от многих знакомых слышала, а от сыра на себе проверила и слава богу (хотя я молочку в любом случае ограничиваю, у меня от нее вес сразу сильно растет), так как результат сразу же, стоит поесть. От других любых жирных продуктов такого нет, хоть жирная свинина, хоть что еще

    Если найду подтверждение, скину. Многие англичане по крайней мере и про прыщи и про храп в курсе
    Последний раз редактировалось Штучка; 17.07.2011 в 23:19.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Статья: Черные перепелиные яйца
    от Asstilba в разделе Закуски I
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.07.2011, 09:43

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •