Компьютеры, программы и проблемы с ними - Страница 4
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 48

Тема: Компьютеры, программы и проблемы с ними

  1. #31
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Да, что-то я темой промахнулась Я ноутбук чаще вего все равно на коленках держу, поэтому вроде как не проблема. Вчера паренька в метро видела, прям так поразилась, он руками рисовал на айпаде, ну, то есть в программе, но рисунок как карандашом сделан, портрет. Прям наблюдала за ним, как завороженная, он рядом от меня как раз сидел.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  2. #32
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Я неправильно выразилась: экран, получается, лежит плашмя, то есть, смотришь не перед собой, как с обычными компами-раскладушками, а вниз голову наклоняешь.

    А что касается эффектности, то, конечно, дисплей "мульти-тач" очень красиво смотрится!
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  3. #33

    По умолчанию

    iPad это iPod touch, мне лично он не очень понравился. Для компьютера маловат, для карманного девайса валиковат. iPod touch имеет такие же функции.
    Из ноутбуков пользуюсь Apple разными, уже много лет. ненарадуюсь, Нравится все, и дизайн и легкость в орбращении и сервис (если поломка). У меня MacBook Pro сейчас.
    Наталья.

  4. #34
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    iPADы же разных размеров бывают, те, о которых я говорю не меньше А4, но вообще и побольше. Хотя бывают и такие, немного больше телефонов.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Штучка Посмотреть сообщение
    iPADы же разных размеров бывают, те, о которых я говорю не меньше А4, но вообще и побольше. Хотя бывают и такие, немного больше телефонов.
    все айПэды размере примерно А4, отличаются только внутренностями и доступом в интернет (wi-fi, 3G)
    iPad
    Хотя может уже разных размеров выпустили , я покупала в июне и все iPADы были одного размера
    Наталья.

  6. #36
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    Thumbs up

    Очень всем рекомендую бесплатную программу для конвертирования видео файлов из одного формата в другой:
    Free Video Converter
    Просто, мега-удобно менять формат у видео-файла и делать нарезку видео. Главное, смена формата происходит не в режиме реального времени , как у многих подобных программ, а гораздо быстрее.
    Интерфейс понятен даже новчикам.
    Очень советую!
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  7. #37
    Эксперт Аватар для Petitenat
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    France / Paris
    Сообщений
    2,075
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Народ, кто-нибудь разбирается в айпадах? Как можно фото, которые в нем хранятся, прикреплять в посты на нашем, например, форуме? Когда кликаю на скрепку в меню сообщения, функция "загрузить изображение" остается неактивной
    С 6 июля 2013 у меня два любимых мужчины

  8. #38
    Эксперт Аватар для Petitenat
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    France / Paris
    Сообщений
    2,075
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию Проба

    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 13.07.2012 в 08:07.
    С 6 июля 2013 у меня два любимых мужчины

  9. #39
    Эксперт Аватар для Petitenat
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    France / Paris
    Сообщений
    2,075
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Ой, удалось кота вставить!

    Значит, у кого айпад, надо скачать программу upload image imageshake из AppStore. Она бесплатная. Нужно зарегистрироваться, а затем можно загружать фото с айпада и здесь публиковать!

    Позже: Саша, спасибо, что уменьшила фото. Я пока не разобралась, от чего зависит размер публикуемой фото. И действительно кот во весь экран вышел

    А радикал на Айпаде не работает... Либо какая-то хитрость есть, которую надо выявить...
    Последний раз редактировалось Petitenat; 13.07.2012 в 08:29.
    С 6 июля 2013 у меня два любимых мужчины

  10. #40
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    У меня тут такой ужас приключился! Сижу за компом и тут у меня открывается окошко Live Security Platinom, а я точно знаю, что мне такая программа неизвестна. И информирует меня, что у меня 63 всяких вирусов. Что угроза моему компу ну просто несусветная, что файлы все удалятся или сильно пострадают и нужно эти вирусы удалить, нажав всего лишь кнопочку... Я лет 5 уже постоянно пользуюсь Касперским и вот месяц назад кончилась лицензия, обновлять хотела позже. То есть защита была, но не обновленная. Я сижу, ничего не делаю, жду...,так это программка начала меня пугать!!! Типа не только вирусы файлы сожрут, а еще и банковскими картами вашими воспользуются!!! Да..., понимаю, что программка эта вирус, но боюсь что-то предпринять. Но что делать, начинаю с Касперского, думала обновлю, пусть работает. Ан нет! Не один сервис и служба больше не открывается!!! Комп полностью блокирован! Ну, ужас! Вот хорошо когда дома 2 компа! Зашла в безопасном режиме, закачала программку (скачала с компа мужа) - убийцу вирусов. Но попереживала капитально!!! Я к тому, что, если вдруг, увидите такое на своем компе, ни в коем случае нельзя жать на кнопку "Удалить вирусы", потому что после этого вам придется платить регулярно энные суммы, чтобы ваш комп разблокировали и за сохранность файлов уже никто не поручится. Если не знаете,что делать, то лучше просто закрыть комп и отнести к специалисту.
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Технические проблемы
    от Alexa_Alexa в разделе Работа форума
    Ответов: 368
    Последнее сообщение: 07.12.2021, 16:02
  2. Проблемы с желудком - гастрит, язва и т.п.
    от Солнышко в разделе Здоровье
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 20.03.2020, 19:43
  3. Научно-популярные фильмы и программы
    от Alexa_Alexa в разделе Культурная программа
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 16.03.2018, 12:15
  4. Стоматология, проблемы с зубами
    от Alexa_Alexa в разделе Здоровье
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 29.09.2017, 15:25
  5. Проблемы с печенью: жировой гепатоз и др.
    от Alexa_Alexa в разделе Здоровье
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 11.04.2017, 15:36

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •