Компьютеры, программы и проблемы с ними - Страница 3
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 48

Тема: Компьютеры, программы и проблемы с ними

  1. #21

    По умолчанию

    Cаша, так значит я теперь не смогу заходить на этот сайт? Или что-то можно сделать? Жалко, там много фоток и много людей, с которыми общалась через этот сайт

    Монти навсегда!!!

  2. #22
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Alisanya, это значит, что от тебя это не зависит.
    Можно проверить эту теорию таким образом:
    1) в меню выбираете Пуск - Выполнить
    2) в окошке введите cmd (это запустит командную строку)
    3) в командной строке (черное окно) введите tracert odnoklassniki.ru
    Появится окно, которое выглядит так (у меня пример с нашим форумом - поэтмоу forumonti):

    Поясню, что команда tracert выдаёт сведения о всех промежуточных маршрутизаторах (узлах связи, передаточных звеньях), через которые прошли данные на пути к целевому узлу (то есть к вам на экран компа). В случае проблем при доставке данных до какого-либо узла программа позволяет определить, на каком именно участке сети возникли неполадки.

    Так можно будет увидеть на каком участке идут потери и попытаться связаться со своим интернет-провайдером, может быть, они смогут что-то подкрутить у себя в настройках, если проблема в них.
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 03.01.2010 в 22:32.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  3. #23
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108

    По умолчанию

    Девочки, в США отозванны компьютеры Acer AS3410, AS3410T, AS3810T, AS3810TG, AS3810TZ and AS3810TZG в связи с угрозой возгарания. Не все из них с дефектом, покупателям советуется контактироцать Acer компанию для выяснения всех нюансов.
    "Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух." (c)

  4. #24
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    Как я зол, просто нет слов, как я зол
    Отвезла в субботу ноут в ремонт. В нем как бы расслоилась крышка (в одном месте крышка как бы разошлась с экраном). Отвезла в сервисный центр. Сказали - работа 2 тысячи + стоимость запчастей. Отдала 1260 р. предоплаты. Сегодня позвонили и сказали стоимость полную... 7500!!!!!!!!!! Я просто в шоке!!! Если добавить столько же можно уже слабенький новый купить. В результате отказалась. Но ведь 1260 р. мне никто не вернет. И если бы не говорили о 2-х тысячах, а сразу сориентировали... И ехать забирать его надо в такую даль... И теперь не знаю, когда я снова соберусь его привести в порядок... или уже не приводить, а накопить на новый...
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

  5. #25
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Вот, уроды!
    Такие деньги за ремонт, конечно, не стоит отдавать...Он у тебя долго проработал?
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  6. #26
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    Да, ему уже 4 года. И один раз с такой проблемой я уже его ремонтировала, но тогда это признали гарантийной проблемой (у всей серии такая беда), но после 4-х лет вот такая история случилась. А мне в принципе не так много надо от компа, чтобы его сейчас менять (я ж все-таки гуманитарий, и для меня это большая пишущая машинка с возможностью поиска инфы в сети). Но меня дико (!) раздражает, когда мои средства коммуникации-связи в ненадлежащем виде. Не могу, когда что-то где-то сломано, недоделано и так далее... Больше асусы не покупаю!!!
    А еще ощущение полной беспомощности. Ведь эти деньги типа взяли за диагностику, так что какая к ним может быть претензия... Иначе начала бы с ними судиться...
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

  7. #27
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Если будешь выбирать комп - советую обратить внимание на серию Acer Aspire. У меня второй комп подряд такой , сейчас модель Acer Aspire 5732Z. Для гуманитарных целей прекрасно подходит и начинка у него хорошая, на мой взгляд, лучшее предложение по такой цене.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  8. #28
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108

    По умолчанию

    А мне вот эта программа нра. Просто сканируешь бар код и заносишь сколько съела и все, и одно из немаловажных, есть почти все наши рестораны, так что можно посмотреть раскладку блюд, хорошо бы еще и цены сразу же писали бы. teetj
    "Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух." (c)

  9. #29
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    А у кого-нибудь есть iPAD? Как он вообще? Постоянно в метро вижу народ пользуется и такой тонюсенкий, но вот не уверена на 100%, что для компа нормально будет отсутствие клавиатуры, хотя дело привычки, наверное

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  10. #30
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Ириш, я сюда iPad перенсла, поскольку это не телефон, всё-таки, а компьютер

    У меня у знакомых есть IPad-ы, была возможность немножко "поиграться", но я не очень оценила, честно говоря.
    Его как-то неудобно держать - он же не как ноут-бук сделан, его надо плашмя класть на стол или на колени.
    К тому же, на мой взгляд, с клавиатуры набирать удобнее, чем с экрана.

    В общем, игрушка на любителя...я бы даже сказала на любителя продукции Apple.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Технические проблемы
    от Alexa_Alexa в разделе Работа форума
    Ответов: 368
    Последнее сообщение: 07.12.2021, 17:02
  2. Проблемы с желудком - гастрит, язва и т.п.
    от Солнышко в разделе Здоровье
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 20.03.2020, 20:43
  3. Научно-популярные фильмы и программы
    от Alexa_Alexa в разделе Культурная программа
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 16.03.2018, 13:15
  4. Стоматология, проблемы с зубами
    от Alexa_Alexa в разделе Здоровье
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 29.09.2017, 16:25
  5. Проблемы с печенью: жировой гепатоз и др.
    от Alexa_Alexa в разделе Здоровье
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 11.04.2017, 16:36

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •