Колебание веса в женском организме - Страница 3
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 57

Тема: Колебание веса в женском организме

  1. #21
    Опытный Аватар для Пума
    Регистрация
    22.05.2009
    Сообщений
    715
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    hela-gela, попробуй подключить бодифлекс ( на форуме есть такая темка), это всего 15-20 мин в день или хотя бы просто подыши по этому методу.



    _____________________________________
    Оля.С Монти с 28.08.2008.

  2. #22
    amorchic
    Guest

    По умолчанию

    Я за неделю до месячных стабильно прибавляю где то 3 кг... Правда я себя начинаю баловать в это время шоколадками))

  3. #23
    Новичок Аватар для Колокольчик
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Эстония, г. Тарту
    Сообщений
    133

    По умолчанию

    Девочки, скажите, пожалуйста, откуда может взяться привес в целый килограмм буквально за один день? Правил не нарушала, КД еще далеко. До этого вес снижался потихонечку, а сегодня я просто поела на обед цельнозерновых макарон с грибным соусом, ну там сухофруктиков на десерт, и что, сразу плюс килограмм? Я как на весы встала, просто глазам поверить не могла. Про макароны еще скажу, что вообще я их не ем, а вот сегодня захотелось, но ведь они "правильные" и съедены были в БУПП. Отчего же сразу килограмм привеса? Я просто в отчаянии.

  4. #24
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Привес может быть от чего угодно, но если особо ничего неправильного не ела, это вода гуляет. Может, что-то соленое ела перед этим?

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  5. #25
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Колокольчик, не переживай, килограмм жира не может так быстро образоваться! А вода - запросто. Кстати, что-то слышала о том, что углеводы тоже могут способствовать задержке жидкости.
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  6. #26
    Новичок Аватар для Колокольчик
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Эстония, г. Тарту
    Сообщений
    133

    По умолчанию

    Да, наверно слишком соленые получились грибы. Вообще я заметила, что если ем днем или вечером что-то очень углеводное, например макароны или выпечку, пусть даже и правильную, то начинаются привесы. Может и правда эти углеводы виноваты. Но ведь хочется же после обеда скушать кусочек вкусненького пирога.

  7. #27
    Опытный Аватар для FRIDA
    Регистрация
    16.05.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    721

    По умолчанию

    Колокольчик, грибы всегда задерживают воду. Сухофрукты тоже. Но такой привес абсолютно не повод для расстройства. Саша недавно где-то выклвдывала инфу, что при наихудшем раскладе за сутки не более 100 гр жира может образоваться. Понятно, что психологически это неприятно, но расстраиваться из-за такого привеса так же неправильно, как и радоваться отвесу после сауны.

    http://tickers.TickerFactory.com/ezt...fsf/weight.png

    В жизни нет гарантий, есть только возможности.
    Татьяна, 172 см

  8. #28
    Любопытствующий Аватар для len-stef
    Регистрация
    11.12.2010
    Адрес
    Украина Киев
    Сообщений
    48
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    О да! У меня тоже + 2 -2,5 стабильно. Поэтому я не очень растроилась когда мои весы сломались как раз перед КД. К окончанию думаю муж новые притащит, а то я ему уже дырку в голове проела

  9. #29
    Эксперт Аватар для jezulatko
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Praha
    Сообщений
    2,813
    Записей в дневнике
    48

    По умолчанию

    Расскажу вам сказку про свои отвесы-привесы. У меня этот процесс идет очень своеобразно. Взвешиваюсь каждое утро. И складывается интересная картина. Вот, например, отвес, грамм 300. Весы показывают 78,5. Потом почти неделю каждое утро вес прыгает 78,7-78.6-78.8-78.5.... так попрыгает, попрыгает, а потом раз: показывает 78.2. И опять подобная свистопляска уже вокруг новой цифры. Так опять длится примерно неделю. Через неделю опять скачок вниз и разброд-шатания.
    Сегодня, например, показало 77,5. Но больше, чем уверена, что завтра будет 77,8....

    Если изобразить графически, то тенденция будет прослеживаться к понижению. Но удивляет меня эта скачкообразность. Я все пытаюсь ее объяснить с точки зрения физиологии и вменяемо у меня это не получается.

    Вобщем, продложаем вкусно кушать и изучать новые рецепты. Толк в этом есть, пусть и при таком сомнительном пути достижения.
    Талия, кстати, стала 81 см.... Еще 2 см пошло по миру....



    Отвоевываю достигнутые результаты

  10. #30
    Опытный Аватар для крис24
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    667
    Записей в дневнике
    107

    По умолчанию

    Ну это же здорово!!!!Я тоже раньше за весом наблюдала. только у меня картина была другая:держится всю неделю 1 вес, а к концу недели, за последний день, бах, и все, убежалоТак что поздравляю с очередным отвесом и уменьшении талии!!!
    rl=http://lines.nadietah.ru/][img]http://lines.nadietah.ru/ves/ln39/ves392901_png70img][/url]

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Набор веса при занятиях фитнесом
    от Alexa_Alexa в разделе Всё о фитнесе
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 19.08.2018, 19:49
  2. Роль жиров в организме
    от Пума в разделе Основы метода
    Ответов: 188
    Последнее сообщение: 07.11.2017, 22:18
  3. Заметно ли окружающим снижение веса?
    от Маркиза в разделе Основы метода
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 26.04.2012, 13:06

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •