Колебание веса в женском организме - Страница 2
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 57

Тема: Колебание веса в женском организме

  1. #11
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Да, честно говоря, я тоже в этот раз не совсем поняла "юмора" организма, потому как 3 это даже для меня многовато, хотя 2-2,5 кг вообще норма. Но с другой стороны я так старалась последнее время соблюдать норму воды, что пила иногда литра по 3 в день, думаю, это повлияло и жидкость организм поднакопил.

    Заветные дни где-то после окончания КД дней через 5-6, потом буквально новая цифра и погли опять привесы. Сейчас немного по-другому иногда, но в период активного сбрасывания веса было именно так (1,5 месяца полный застой был тоже не нарушая вообще ничего нигде)

    В общем не переживай, питайся правильно, может, займет дольше, но организм все равно придет в норму, поджелудочную подправит, начнет хорошо работать, да, и вообще для всех органов в целом такое питание крайне полезно

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  2. #12
    catherine
    Guest

    По умолчанию

    это верно !! Ладно прослежу через 5-6 дней ))
    Хотя то что правда, и я это у тебя здесь читала... я уменьшилась в размере. И это я заметила, я влезла в вешь, которую не могла одеть еще два месяца назад

  3. #13
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    У меня такие же колоссальные привесы в ПМС, и , вообще, если спровоцировать отек солёной едой и т.п.
    Вчера было +2 килограмма , я даже в срочном порядке сою решила убрать из рациона (ну, с ней отдельная история), а сегодня уже -2 килограмма! То есть, это, просто, какой-то внезапный отек был.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  4. #14
    Любопытствующий Аватар для не красотка
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Латвия
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    А как насчет привесов ? Я думала на этой системе это исключено?! Без видимых причин +500 г???

    Марина. Рост 168, 46 лет

  5. #15
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    не красотка, наш организм - живая система, постоянно меняющаяся. На вес влияет задержка жидкости, увеличение объема крови (у женщин в период ПМС и такое, говорят, случается) и много каких факторов. В том числе и смена привычного питания.

    Но, в первую очередь, конечно, хорошо бы строже подойти к своему меню - бывает, что что-то забывается или на что-то мы не обращаем внимания, а это оказывается важным.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  6. #16

    По умолчанию

    Ага, при ПМС у меня бывало + 2 кило! Это уже гормональное и никак не отрегулируешь, просто подождать несколько дней и все пройдет (если другого ничего не нарушается, конечно)

  7. #17
    Любопытствующий
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    если взвешиваться один раз в месяц, то лучше до КД или после них? и на какой примерно день, что бы не сильно искажен был реальный вес?!

  8. #18
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    У всех очень индивидуально, у кого-то и до КД отвесы организм выдает, но как правило, все же задержка жидкости происходит (читай выше). Лично я до 5-7 дня после КД к весам даже не подхожу, у меня всегда очень сильные привесы.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  9. #19

    По умолчанию

    Может не в этой теме, но ничего более подходящего не нашла. У меня вопрос: почему-то снижение веса у меня медленно, но верно получается, а вот уменьшение объемов - нет или совсем незначительные. Я уже скинула 5 кг, а объемы ну максимум на 1 см уменьшились, причем только на талии. Спортом я не занимаюсь - хватает забот с малышом для дикой усталости. Может кто-то сталкивался с такой проблемой? Подскажите.

  10. #20
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    У всех по-разному происходит. Может, изменение объемов у тебя будет когда побольше скинешь и сразу скакнет сильно, значительное количество сантиметров. Не переживай, главное идет тенденция на снижение!

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Набор веса при занятиях фитнесом
    от Alexa_Alexa в разделе Всё о фитнесе
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 19.08.2018, 19:49
  2. Роль жиров в организме
    от Пума в разделе Основы метода
    Ответов: 188
    Последнее сообщение: 07.11.2017, 22:18
  3. Заметно ли окружающим снижение веса?
    от Маркиза в разделе Основы метода
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 26.04.2012, 13:06

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •