Сон, бессонница и сны - Страница 7
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 7 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 93

Тема: Сон, бессонница и сны

  1. #61
    Знаток Аватар для Еленчик
    Регистрация
    20.10.2010
    Сообщений
    1,164
    Записей в дневнике
    190

    По умолчанию

    Петитнат, "метеорит" сейчас как раз в процессе падения, только не метеорит, а опять остатки какого-то спутника. Может и свалится на Париж какой-нибудь кусочек болтика от него несгоревший... Раз птица мягкая и приятная, то точно этот кусок болтика упадёт не на тебя Шучу я- не обижайся. А вообще ж народ говорит, что сны на воскресенье- вообще никакие не вещие, типа этот сон на базаре разнесут...

    Мне сегодня тоже сон прикольный приснился. Речка какая-то очень широкая и, видимо, глубокая. Какая в ней вода была (чистая или грязная) я или не помню, или не видела. Я с родителями на мосту стою и видим, что летит типа самолёт (но самолёт был какой-то гибрид самолёта с грузовой машиной типа КАМаЗ- короче бредовый) и вот этот аппарат падает в эту речку. Мы (я и папа мой) почему-то знаем, что этот самолёт военный, а значит нужно спасать солдатиков, которые в нём. Короче- прыгаем мы с этого моста, ныряем, каким-то образом разговариваем под водой :я отцу говорю, чтоб стёкла разбивал, а я буду быстренько солдата хватать и вытаскивать. Короче- спасли мы его (он там один оказался), я его потом ещё грела: укутывала в одежды какие-то... Бредятина полная...


    Лена, рост- 162, 37 лет. Начинала с веса 85 кг, сейчас 54,4 кг.

  2. #62
    Эксперт Аватар для Petitenat
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    France / Paris
    Сообщений
    2,075
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Девочки, спасибо за интерпретации! Как ни крути, либо что то положительное приключится, либо, как Еленчик говорит, фигня какая то просто приснилась

    Алис, какие однако гламурные у тебя сны Я бы тоже такое во сне посмотрела с удовольствием

    Еленчик, прямо фильм про 2ю мировую войну напоминает

  3. #63
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Да уж..., бывает , особенно меня удивляет, что бывают сны с продолжением, что за фигня ?

  4. #64
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Alice, у меня только в детстве такое бывало. Правда, не без моей помощи - мне снился какой-нибудь приключенческий сон, а назавтра я ложилась спать и начинала представлять, что могло бы быть дальше, засыпала и смотрела продолжение...
    А сейчас бывают только сны с одним и тем же примерно сюжетом (типа "сон № 23"), я его узнаю и, бывает, даже прекрасно понимаю, что это сон. Но точно не знаю, как все пойдет на этот раз - совпадает только география, а как знать, может, на этот раз я успею больше или доеду все-таки докуда-то...
    Последний раз редактировалось Yulia; 23.10.2011 в 21:16.
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  5. #65
    Знаток
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,104
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Мне сегодня снилось рождение ребенка. И такой неприятный осадок после пробуждения остался. Пошла искать, что это значит и вот нашла.

    К чему снится рождение ребенка здесь нашла интересную трактовку, как относиться к снам и их толкованию.

  6. #66
    Увлеченный Аватар для Линн
    Регистрация
    03.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    335

    По умолчанию

    У меня бессонница бывает, если перенервничаю перед сном или голодаю.
    Иногда во второй половине дня анорексические порывы нашептывают питаться одним творогом, причем не позже шести. Естественно, вечером уже лезу на стенку от голода, а позволить себе заесть его ничем не могу. и заснуть тоже не могу, даже если хочется-тогда я ем Донормил, который вырубает за 5 минут.
    Каждый раз обещаю себе больше так не делать, но оно повторяется вновь и вновь.
    С 52 - до 37 кг при росте 155. Держу вес на второй фазе.

  7. #67
    Знаток Аватар для foxy
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    1,102
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    7 января будет полнолуние,поэтому в эти дни у людей беспокойный сон,снятся плохие сновидения или мучает бессоница!

  8. #68
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Хорошее средство от бессонницы - мелатонин. Но, безусловно, это уже "тяжелая артиллерия", когда простые методы не помогают.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  9. #69
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Малышка Посмотреть сообщение
    И вообще, мне ночью снилось, что я киндсюрприз маленький скушала. К чему бы ?)))))
    Малышка, будешь смеяться, но съесть яйцо (обычное) - совершенно точно к ожиданию гостей. Но шоколадное, да еще с сюрпризом - смех! Конфет-шоколадов никаких в соннике нет, видать, это неважно в снах...
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  10. #70
    Эксперт Аватар для Малышка
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,021
    Записей в дневнике
    155

    По умолчанию

    Юль, я была бы рада, если б это реально был киндерсюрприз...
    Но сейчас точно пока не судьба(
    Наташа

    Врагу не сдается наш гордый "Варяг" ... (с)

Страница 7 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •