Сон, бессонница и сны - Страница 2
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 93

Тема: Сон, бессонница и сны

  1. #11

    По умолчанию

    Алекса, я в 20 лет могда не спать пару дней и прекрасно функционировала.
    А так я натуральная сова, но могу быть жаворонком, если надо (тренированный жаворонок teetj).
    Последний раз редактировалось Штучка; 01.10.2010 в 17:08.
    Наталья.

  2. #12
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    Как же мне-то научится быть тренированным жаваронком Второй день кряду ставлю будильник на 6, чтобы потренироваться, а встаю почти в 7.20, только успеть добежать до работы... И эх, ктобы дал вдумчивый совет
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

  3. #13

    По умолчанию

    Аня, совет простой, выясни сколько для тебя минимум часов нормального сна и спи именно этот минимум, ну или больше. У меня например самый минимум 6 часов. Если я ложусь спать в 12, планирую на работе быть в 8 утра, то встаю в 6 - 6.30 и могу прожить весь день нормально. А если меньше, то только кофе спасает. В идеале конечно мне надо больше сна, но тогда ни на что времени хватать не будет. Короче спать надо нарьше ложиться teetj
    Зай, я иногда в теплом банном халате свой бодифлекс по утрам делаю, согревает оч хорошо
    Последний раз редактировалось Штучка; 01.10.2010 в 17:09.
    Наталья.

  4. #14
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хитрость Посмотреть сообщение
    Как же мне-то научится быть тренированным жаваронком Второй день кряду ставлю будильник на 6, чтобы потренироваться, а встаю почти в 7.20, только успеть добежать до работы... И эх, ктобы дал вдумчивый совет
    Даю совет: 30 октября часы переводят на зимнее время , то есть, на час назад. Сейчас ты встаешь в 7-20, а с 30 октября это уже будет 6-20 и организму будет незаметно
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  5. #15

    По умолчанию

    минимум 6?так на такой сон никакого здороья не хватит! надо 7 часов 43минуты как минимум,,иначе всем мало места будет от моего невысыпанияteetj
    Последний раз редактировалось Штучка; 01.10.2010 в 17:09.
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  6. #16
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    А у меня 7:45, ровно...
    Это желаемое, а действительное - часов 6-7.
    Но может быть и меньше, вот тогда караул!
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  7. #17
    Любопытствующий Аватар для Зай
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    О как вам мало надо а мне 10 часов надо это что бы выспаться хорошо вот я соня

  8. #18

    По умолчанию

    Вообще правильно,что бы быть здоровым и счастливым надо жить по солнышку,и ложиться ну в 21-22 вечера,вставать что называется с петухами,и доказано многие болячки уходят если соблюдаешь режим дня!
    Только вот граждане,подскажите как себя уложить в это время,просто физически не получается,да и домашних в это время не уложишь,у них самая тусня начинается

  9. #19
    Эксперт Аватар для Petitenat
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    France / Paris
    Сообщений
    2,075
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Эх, я опять мучаюсь по ночам. На самом деле, фактически хорошо сплю только несколько ночей в месяц (как ни странно, в КД). А так – просыпаюсь каждый час. Этой ночью проснулась в 4ч30 (легла в 12), уставшая и замученная, но уснуть снова не смогла. От чего такое может быть?
    Когда-то с этой проблемой я ходила к врачу, она мне прописала снотворное, но ничего хорошего из этого не вышло, только депресняк еще больше накатил, так как с снотворным я спала только 3 часа, а потом опять сплошные мучения.
    С 6 июля 2013 у меня два любимых мужчины

  10. #20
    Опытный Аватар для Aniksy
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Остров Любви
    Сообщений
    569

    По умолчанию

    Может тебя раздражают какие-то внешние факторы, например, храп мужа или другие звуки?
    У меня тревожный сон и бессоница во время переживаний или во время того, как мой мозг пытается решить какие-то задачи или, скорее, подсознание решает неразрешенные проблемы.
    Забавно, что ты об этом написала. У меня последние несколько ночей были ужасными, я очень нервно спала. А вчера меня разбудили в 2 и я досчитала до 2000 и не смогла уснуть, сердце колотилось, мозг бешенно работал. К своему стыду, выпила стопку водки (не люблю и не умею пить крепкие напитки, но почему-то это единственное, что пришло в голову). Надо признаться, помогло, но такой способ использовать не будешь... это была т.н. экстренная мера.
    Избегаю о/ж и соевых продуктов.
    Вес 59 кг, поддержваю на 1-2 фазе.

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •