Накладные ресницы - Страница 4
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 36 из 36

Тема: Накладные ресницы

  1. #31

    По умолчанию

    Мне нравится с нарощенными, минимум время на макияж уходит.

  2. #32

    По умолчанию

    Накладные ресницы клеить не умею,а вот наращивание пару раз пробовала,на 3 недели хватает.Сейчас есть новый метод ламинирование ресниц держится около двух месяцев.

  3. #33
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Perada, ну, клеить надо приноровиться, соответственно побольше практиковаться. Наращивание - смотря, у кого и где делать (клей, техника, руки мастера в конце концов) и как обращаться с ресницами (то есть как спать, как макияж снимать или наносить, насколько вообще трогаете глаза). У меня до 6 недель держались, когда делала, правда, только у одного мастера только такое. Но я ооооочень аккуратно с ними тоже обращалась, почти не дышала.

    Очень давно не делала.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  4. #34

    По умолчанию

    а я ламинирование делаю Novel Lash UP, удобно, тоже забыла, что такое красить. Они и темнее и завитые, эффект лучше, чем от туши. Наращивание тоже нравится, но это скорее для праздника или выступления.

  5. #35
    Знаток
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,104
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    А я ФЕГ использую. Сначала сыворотку, теперь перешла на активатор. Минус в том, что когда прекращаешь пользоваться, ресницы через два месяца снова становятся как и были

  6. #36

    По умолчанию

    Я наращиваю ресницы и больше месяца хожу красивая

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •