Накладные ресницы - Страница 2
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 36

Тема: Накладные ресницы

  1. #11

    По умолчанию

    Я предпочитаю черный клей! Как подводка получается!) И дорогие не беру! Ну если толко с перьями!!! Одних ресниц мне хватает на месяц! Но я часто их клею!

    Вселенная дала мне все самое лутшее!!!!)

  2. #12

    По умолчанию

    Да с недельку попользуйтесь касторовым маслом и будет вам счастье)) Зачем делать накладные ресницы, если можно сделать шикарными свои

  3. #13

    По умолчанию

    Я год назад в это же время делала ресницы, мои за это время выпали полностью. Слава богу, что отросли.
    Больше никаких экспериментов над собой

  4. #14
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Накладные клеила?? ничего себе. Может, слишком тяжелые были или еще что для твоих натуральных ресниц.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  5. #15
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Я сейчас тоже изредка на выход балуюсь накладными, так как нарощенные временно сняла, хочу дать им отдохнуть и отрасти. Вот тут писала. Накупила разных видов от самого драматического лука до самых коротких естественных. Оказывается с ними настолько легко обращаться!!!!

    Я раньше их так боялась, думала это сложно почему-то, а оказалось все предельно легко и быстро.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  6. #16
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Хочу порекомендовать накладные реснички Eylure

    EYLURE ULTRA NATURAL LASHES - FINE - накладные реснички


    Смотрятся очень естественно и красиво - никто в жизни не догадается, что реснички накладные! И при этом, они длинные, пушистые и объемные!
    В комплект входит баночка клея к ним.
    Эти ресницы мне понравились гораздо больше чем MAC - пока на Lookfantastic акция (3 продукта Eylure по цене 2) я себе еще две упаковочки купила. Правда, именно эти сейчас в аутстоке и я взяла другие номера, но на вид они тоже должны смотреться нормально.

    Клеятся они оооочень легко! И снимаются потом без проблем - одно сплошное удовольствие ими пользоваться! Я уже два раза их обновила - на погулять и в театр.

  7. #17
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Ой, может, мне тоже надо... Саша, а айХербовские ты не пробовала? Я б заодно в какой-нибудь заказ кинула.

    Там есть EcoTools Название: ECT-01208-3.jpg
Просмотров: 215

Размер: 1.6 Кб

    и E.L.F. Cosmetics Название: ELF-01713-1.jpg
Просмотров: 231

Размер: 957 байт, разной степени пушистости.

    Девочки, кто-нибудь знает, какие лучше? И вообще, хорошие ли они?
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  8. #18
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    А чем они вообще отличаются, чтобы, прям, плохими быть?? Я, конечно, только несколько раз пробовала. Но особо сильной разницы не заметила между дешевыми и дорогими вариантами.
    Может, кто прояснит, кто давно пользуется и разные перепробовал уже.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  9. #19
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Yulia, я пробовала только MAC и Eylure.

    Eylure гораздо проще клеить - такое чувство, что у них основа как-то мягче, чем у MAC. У меня с ними меньше возни получилось чем с МАКовскими. Но они и кажутся более хрупкими - я их два раза мыла, что бы тушь смыть (я крашу тушью реснички такие, что бы они лучше слились с родными ресничками) и мне показалось, что они менее долговечные чем MAC - но это время покажет.
    Еще они как-то легче - на глазах почти не ощущаются, что тоже выгодно отличает их от MAC.

    В своё время я MAC попробовала да и перестала - не нравилось ощущение на глазах и трудно было клеить, поэтому я забросила надолго это дело. А тут купила из жадности со скидкой - и очень мне понравились Eylure! До такой степени, что я еще 4 пары себе заказала.

    Вот на первый взгляд по фото реснички ELF и ECotools на IHerb кажутся грубоватыми - такие может быть слишком явно на глазах видно.

  10. #20
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Саша, спасибо, сразу видно - ты в этом деле опытный товарищ! Не буду тогда с айХербовских начинать. Просто заказывать на Lookfantastic одни только реснички - как-то глупо... Но что-то мне очень захотелось их попробовать - здорово было бы на выход.
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •