Футбол
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Показано с 1 по 10 из 62

Тема: Футбол

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию Футбол

    Кто-нибудь увлекается футболом?
    Я вот не фанат , собственно, но некоторые матчи интересно посмотреть.
    Например, в эту субботу будет матч Германия-Россия - мы собираемся смотреть.
    Правда, за кого болеть пока не решили - немцы нам тоже не чужие
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  2. #2
    Знаток Аватар для Asstilba
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Украина, г.Харьков
    Сообщений
    1,273

    По умолчанию

    А я футбол НЕНАВИЖУ. У меня муж заядлый болельщик. Когда он дома смотрит футбол, просто не возможно рядом с ним находиться. Просто ужас, скандалили много раз. Нашли выход - он, теперь, смотрит его вне дома.
    Правда и позитив есть небольшой. Я в курсе всей футбольной "возни", знаю кто-кого в межсезонье купил-продал, кто, где играет, чуть ли не всех игроков в лицо ... idea и т.д. Но, сама никогда не смотрю ЭТО.
    Аня, рост 160 см, 36 лет
    Молочку не считаю.

  3. #3
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Ой, а мне повезло - у меня из друзей никто не является футбольным болельщиком, поэтому я с этим явлением не знакома. Ну, и половин тоже равнодушен. Поэтому от каких-то интересных матчей я иногда получаю
    эстетическое удовольствие (как когда был матч Россия-Голландия) teetj

    А один раз я была на стадионе - играли юношеские сборные (проходила Юношеская Олимпиада в Москве). И мне очень понравилось - такой энергией зарядилась, просто ужОс!!! Очень было весело кричать всякие "кричалки", руками махать ("волна", что ли, это называется...)
    Но на "взрослый" футбол я не пошла бы - боюсь teetj Слишком часто какие-то потасовки случаются среди болельщиков.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  4. #4
    Знаток Аватар для Asstilba
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Украина, г.Харьков
    Сообщений
    1,273

    По умолчанию

    Я несколько раз была на стадионе. В Киев ездили на Лигу Чемпионов и на финал Кубка Украины. Спец-но пошла, думаю, может зацепит. НИЧЕГО ПОДОБНОГО, просто ужас:мат трехэтажный отовсюду, дым столбом (все нервы успокаивают), семечки, орешки, попкорн и т.д. Я приходила оттуда просто разбитая и сутки приходила в себя.
    Но самое смешное - повторов-то на стадионе нет. Я пока в одну сторону смотрю, а гол уже в другой забили, поэтому ... "кайфа стадиона" не уловила абсолютно.
    Аня, рост 160 см, 36 лет
    Молочку не считаю.

  5. #5

    По умолчанию

    Матча в субботу ждём с нетерпением. Болеем мы с мужем честно. Если команда русская играет хорошо,то муж обязательно похвалит. Год назад были на стадионе в Дортмунде.Матч Россия-Германия. Я сидела в секторе немецких болельщиков(муж билеты покупал). Я одела на плечи российский флаг,но обошлось без драки. Правда, немцы выиграли.Не знаю,чем бы дело закончилось,если бы они проиграли.
    Начальный вес июнь 2009 г. 69,9 кг. 66,9

  6. #6
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Посмотрели вчера футбол - игра была очень красивая!!!
    Честно говоря, я болела больше за немцев - они мне, как-то, милее оказались. Хотя, и наши мальчики прекрасно играли!
    Несмотря на то, что счет был 1:0 - попыток пробить ворота было очень много. Во втором тайме российская сборная не давала продыхнуть немцам - игра, почти, всё время шла у немецких ворот.
    Правда, я для себя еще сделала вывод: гораздо приятнее смотреть футбол не в спортбаре, а дома Где не накурено, никто не орет и ты сам можешь себе купить любое пиво и приготовить любых море-гадов, а не только то, что в меню есть , лопать.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •