Футбол
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Показано с 1 по 10 из 62

Тема: Футбол

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #31
    Знаток Аватар для Natalia9
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,168
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Девочки, спасибо, что написали такие интересные посты! Пойти на чемпионат Италии и Испании моя мечта, надеюсь все впереди, Анна - завидую белой завистью!! - раньше серия А была моей любимой, смотрела все матчи, Юве - родной клуб Зидана и Виера, кстати, кто не знает, в этом году Ювентус, обскакав Милан, стал чемпионом серии А, чего уже давно-давно не было! Я конечно по-старинка всегда болею за Милан, но и за Юве была рада.
    Про Ла-лигу: в этом году произошли странные изменения моих вкусовых пристрастий - теперь болею за Реал! С какого момента это началось - не помню, может прочла, что в Барсе работает какой-то диетолог, добавляющий добавки в еду, которые не обнаруживаются проверкой на допинг, и делают футболистов двужильными.. - утка чистой воды, но двужильность эта стала поднадоедать, плюс еще люблю высоких мужчин, а в Барсе - вся команда почти коротышек)- конечно им легче бегается весь матч напролет)) Еще присмотрелась к игрокам Реала - очень добрые, трудяги, дружные, с отдачей 100% играют: ДиМария, Озил - любимчики, трудяги, К.Роналдо - в нем как Божий перст, и если Месси (очень люблю и уважаю) - трудяга, каждый гол делает, то этот чуть-чуть менее трудяга и техничный, зато фортуна его любит - пробьет пяткой задом через 5 человек - и фееричный гол!!! Серхио Рамос -знатный симулянт, но за своих порвет на куски. Касильяс - добряк и железный тыл, возможно лучший вратарь мира. Хотя Вальдес тоже хорош, охраняет ворота как цербер ад, зря вы на него из-за игры с Челси наговариваете, просто сказалось нервное напряжение, истощился он и команда, в Ла-лиге соперничество с Реалом измотало - почти же догнали под конец. Как и Реал - проиграл Баварии((, я и чувствовала, что немцы будут рвать и метать, ведь финал Лиги Чемпионов проводит на их родном поле, в Баварии. Жалко мне было и Мауриньйо, когда он стоял на коленях, когда пенальти пробивали - душу он вкладывает в Реал, сделал дружную и сильную команду, за что его очень зауважала и даже немного полюбила)) Еще порадовал тот факт, что хоть шейхи и манят его очень большими деньками назад в Англию в клуб Ман-Сити, но он сказал, что не перейдет и Реал не бросит! Вот, Вероника, спасибо, что напомнила всем, но я вчерашний матч уже не смотрела, т.к. он ничего уже не решал, Реал -чемпион Ла-Лиги в этом году!! Рада, болела последние пол года за него, хотя Барсу любить не перестала и в евро-кубках тоже за нее, ее красивый атакующий футбол приятно посмотреть всегда!!!!!
    Последний раз редактировалось Natalia9; 13.05.2012 в 09:46.
    77,9 --------------------62

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •