Футбол - Страница 6
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 62

Тема: Футбол

  1. #51
    Знаток Аватар для Вероника
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    1,828
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Девочки привет. Мы семьей болеем за Испанию. Они с Португалией будут играть в Донецке 27. Может, кто знает, сколько стоят билеты? Мужу моча в голову стукнула, хочет поехать.

  2. #52
    Знаток Аватар для Natalia9
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,168
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Вероника, билеты уже все раскуплены и что-то можно будет взять только у перекупщиков накануне матча, а цены на них предугадать сложно, т.к. испанцев и португальцев тоже понаедет без билетов и цены взлетят... Самые дешевые мне кажется будут от 200 до 500 долларов, а вообще х.з..... Пошарьтесь еще по интернету почитайте...
    77,9 --------------------62

  3. #53
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Вероника, посмотрела в Интернете на данный момент какие можно купить. Самые самые дешевые билеты - это 500 евро и до 4000 хорошие места на финал продают. Если задаться целью. может, и можно что-то немного подешевле найти, но тоже абы где покупать не будешь без гарантий.

    Такие вещи, конечно, с наскока не покупают, а за год вперед обычно берут и т.п.. Если только "прям хочу-не могу" и неважно сколько он стоит прям сейчас.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  4. #54
    Знаток Аватар для Вероника
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    1,828
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Спасибо девочки. полазили по интернету и запал прошел. Поезда прямые в Донецк не идут, а на машине далековато. Было бы в Харькове, то поехали бы. Решили. что лучше подготовится и поехать на игру Барселоны. Где любимый Месси играет и Испанию увидеть

  5. #55
    Знаток Аватар для Natalia9
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,168
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Круто, вы, Вероника, придумали - побываете на ла-лиге - дай знать - хочу сгорать от белой зависти
    Итак, полуфинал:
    Испания-Португалия
    Германия-Италия

    Вчеда Буфон, моя любовь, парировал пенальти и тем самым вытащил Италию вперед - мяч в мяч шли команды в послематчевых пенальти, кстати первых на этом евро. А вообще паршивый такой футбол был и нудный - сил нет
    Португалия - Испания - жду этот матч с нетерпением - эти команды единственные, кто показал стабильно хороший футбол, пардон - еще немцы. Но я за Португалию, которая давно уже не становилась чемпионом Европы.
    Но боюсь, что не одолеют они Испанцев
    77,9 --------------------62

  6. #56
    Знаток Аватар для Natalia9
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,168
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Да уж, оправдались мои худшие опасения: Испания выиграла у Португалии по послематчевых пенальти и попала в финал. Игра была равной и интересной, правда уже в дополнительных таймах испанцы жали изо всех сил, а пенальти били очень уверенно. Заслужено они в финале, да, но португальцы были так близко к победе....(((
    77,9 --------------------62

  7. #57
    Знаток Аватар для Вероника
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    1,828
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Мы конечно же не поехали, но и к лучшему. Заболел наш кот, делаем уколы.А если бы уехали, то кота бы не застали в живых.
    Вчера до 2х часов ночи смотрели футбол. Болели за Испанию. Ура! Они вышли в финал!а еще на стадионе были пустые места. У нас аж сердце защемило. Ой. Ну может решимся поехать своим ходом в Барселону и там по болеть за любимую команду"Барселону!Тем более на нашем сайте, так подробно описаны самостоятельные путешествия .За, что огромное спасибо девочкам.

  8. #58
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    А я болела за Италию!!! И оле-оле-оле!!!!
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

  9. #59
    Знаток Аватар для Вероника
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    1,828
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    А я за немцев(((((
    В финале конечно буду болеть за Испанию)))))

  10. #60
    Знаток Аватар для Вероника
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    1,828
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    УРА!!!!! ИСПАНИЯ ВЫИГРАЛА!!!!!!!!!!!!!!

Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •