Футбол - Страница 5
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 62

Тема: Футбол

  1. #41
    Знаток Аватар для Natalia9
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,168
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Сенсации не случилось(( Украина-Англия - 0:1 - и забудем о том, друзья, что судья не заметил и не засчитал наш 100%-ный гол, потом не заметил игру рукой Терри (кажется это был он) в штрафной у англичан Мрак, англичан откровенно тянули, факт, а наши играли хорошо и очень достойно, за это им , и любовь болельщиков!!!!
    77,9 --------------------62

  2. #42
    Знаток Аватар для Babayka
    Регистрация
    15.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,385
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Да уж жаль, очень жаль.
    В пути к себе стройной

  3. #43
    Знаток Аватар для Natalia9
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,168
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Зато шведы молодцы: ушли, громко "хлопнув дверью" на прощанье Швеция - Франция 2:0, ха-ха, теперь французы со 2-го места вышли на Испанию, с которой они очень не хотели оказаться в паре и которая их скорей всего будет рвать Определились вчера окончательно две другие пары 1/4 финала:
    Италия - Англия
    Франция - Испания
    77,9 --------------------62

  4. #44
    Новичок Аватар для fixxxxxer
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    Houston, TX.
    Сообщений
    105
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Вот блин, ну как обидно! Я так за синеньких болела, они ведь таки играли! Тренер - гад!

  5. #45

    По умолчанию

    fixxxxxer, там тренер все нормально сделал и выставил - мы все время шли вперед, только вот у Шевы травма и он был не с первого тайма, а арбитр(тот что прямо на линии ворот стоял) либо слепой, либо специально "не заметил". А так наши молодцы! Достойно потягали противника!
    Было 58,6...57,0.......................51
    Кушаю я вот так.
    Старт 08.06.12.

  6. #46
    Знаток Аватар для Еленчик
    Регистрация
    20.10.2010
    Сообщений
    1,164
    Записей в дневнике
    190

    По умолчанию

    Игра действительно неплохая была! Жалко, что наши из группы не вышли очень-очень. Шведы- молодцы- знали, что им уже ничего не светит, а выложились по полной- разделали французов как маленьких!

    Теперь возмущения: ну почему??????? ну до каких пор????? зачем поставили этого 5 арбитра???? Ведь уже велись разговоры, что в наше высокотехническое время не может быть проблем с голами: датчик в мяч и на ворота- и сразу отпадают все вопросы- техника чётко покажет пересёк мяч линию ворот или нет. А что толку с этих косоглазых падлючьих(извиняюсь, но болит...) арбитров? Еслиб нам тот гол засчитали, то наши воодушевились ещё больше, закатили б ещё и вышли в 1/4... тихо вздыхаю и плачу в душе

    Таис, с тобой чуть-чуть не соглашусь- я считаю, что выставить Милевского- это была ошибка Блохина. Заколебал уже этот Милевский- только падать картинно и умеет. И вообще пора убирать из сборной Тимощука, Шеву, Милевского- уже своё пацаны отбегали, спасибо им за это, за когда-то красивый футбол в их исполнении, но сейчас... на пенсию их! (А Шеве ещё раз спасибо за 2 гола шведам!!!!!)
    Последний раз редактировалось Еленчик; 21.06.2012 в 13:48.


    Лена, рост- 162, 37 лет. Начинала с веса 85 кг, сейчас 54,4 кг.

  7. #47

    По умолчанию

    Еленчик, так-то оно так, есть поговорка что проигрывает тренер, а выигрывает команда. Но молодое поколение подрастает, а "старий кінь борозди не зіпсує" Милевский не только театрально падает, а ещё и разжирел... Да видно некого было поставить.
    Было 58,6...57,0.......................51
    Кушаю я вот так.
    Старт 08.06.12.

  8. #48
    Знаток Аватар для Natalia9
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,168
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Приятно так, девчонки, что есть такой темпераментный диалог! Воробушек (fixeer так мне захотелось назвать))) наверное в своем посте имела в виду судью, а не тренера, т.к. Блоха наш действительно нормальный тренер
    Ага, вчера Португалия - Чехия 1:0, нудным этот футбол мне показался, хоть и две штанги было у К.Роналдо, чехи ничего не показали (последняя славянская команда вылетела((
    Сегодня немцы и греки - не все так просто, чувствую, будет, вопреки всем ставкам......
    Я вообще что-то решила за Португалию болеть, хоть и нравиться мне Йоахим Льов и Ко, но решила за португальцев пока... А кто за кого вообще-то теперь болеет?
    77,9 --------------------62

  9. #49
    Опытный Аватар для Aniksy
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Остров Любви
    Сообщений
    569

    По умолчанию

    Нудноватый матч был, согласна.
    Я за греков ))) но сомневаюсь, что они-таки дойдут до финала.
    Если не за них, то за французов.
    Избегаю о/ж и соевых продуктов.
    Вес 59 кг, поддержваю на 1-2 фазе.

  10. #50
    Новичок Аватар для fixxxxxer
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    Houston, TX.
    Сообщений
    105
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Natalia9 о! Точно! очепяталась чуток. А я вчера не смотрела матч =( К тому же раз вы пишете что нудно было, значит и смотреть не стоило!
    В финал обязательно должны выйти немцы!

    ОФФ: мы не воробушек! мы маленький сов!

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •