Футбол - Страница 3
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 62

Тема: Футбол

  1. #21
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Я вчера честно отсмотрела всё основное время, а на дополнительном сломалась и спать ушла - в итоге так и проглядела единственный гол испанцев.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  2. #22
    Знаток Аватар для Natalia9
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,168
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Очень жаль, что так мало любителей футбола(( Я вот любитель, сейчас вот смотрим с мужем испанскую примеру - он болеет за реал, я просто на неплохую игру испанцев смотрю, Гвардиола как тренер нравится и барса соответственно, Мауриньйо терпеть не могу (еще с челси - Шеву нашего там закопал) да и реал никогда не нравился. Сегодня реал проиграл - у мужа вселенская печаль. жаль, что на форуме футболом никто не увлекается - не с кем и обсудить
    77,9 --------------------62

  3. #23
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Наташ, ты погоди расстраиваться, может, объявятся болельщицы и болельщики Все ж ждут, пока тема "оживёт", что называется
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  4. #24
    Знаток Аватар для Natalia9
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,168
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Напишу для тех, кто не знает и поскольку я тут пока один очевидный болельщик, может появятся еще... Сборная Японии по женскому футболу стала чемпионом мира!!! Это сенсация - обошла немок (действующих чемпионок), потом шведок и вот! Мужики мои были в шоке, а я порадовалась за девчонок - на их лицах была такая детская радость, что плакать хотелось!!

    Сейчас проходит копа-америка (чемпионат Южной Америки по футболу), как наш чемпионат Европы. Так вот, сборные Аргентины и Бразилии, очевиднейшие фавориты, вылетели в 1/4. Ха! Никто не ожидал такого поворота!
    Последний раз редактировалось Natalia9; 19.07.2011 в 10:50.
    77,9 --------------------62

  5. #25
    Знаток Аватар для Natalia9
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,168
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Всем доброй ночи! Только-что досмотрела финал копа-америка Уругвай-Парагвай. Уругвай уверенно победил со счетом 3-0, 2 гола забил лидер зборной Диего Форлан, очень извесный также в европейском футболе как форвард испанского Атлетико. Игру этого кудрявого блондина я выделила еще на прошлогоднем чемпионате мира, где Уругвай очень лихо дошел до 1/2 финала и завоевал большие симпатии многих болельщиков.
    Сегодня игра была красивой и динамичной, что я с радостью наблюдала, попивая 0,5 пива с лимоном и закусывая жареными креветками в соево-чесночном соусе
    Вот решила поделиться инфо, кто читает эту тему.
    77,9 --------------------62

  6. #26
    Знаток Аватар для Natalia9
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,168
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fixxxxxer Посмотреть сообщение
    Ну хоть кто-нибудь смотрел сейчас игру? Я про Челси-Барселона.
    Цитата Сообщение от Вероника Посмотреть сообщение
    Мы смотрели.Муж сильно расстроился. Болеет за Барселону.Играли, они хорошо.Но вратаря надо менять. Выдохся. Глупый гол пропустил.Да и когда играли Челси-Барселона, он вел себя глупо.Сегодня будем смотреть Реал-Бавария.
    Как это я пропустила этот вопрос??)) Девочки, у меня вообще такое впечатление, что только одна я его на нашем форуме и смотрю, даже поговорить не с кем! Специально еще в прошлом году создала тему, так что пишите сюда, кто любит и смотрит футбол!!!!
    77,9 --------------------62

  7. #27
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    Наталья, я не то чтобы люблю...но есть рядом любители . В этом году впервые сходила на футбольный матч... Сходила вполне экстримально... в Италии. Сколько же я узнала новых слов!!! Но все было очень цивильно и доброжелательно. А смотрела Ювентус-Лечче. Забавно!!!
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

  8. #28
    Знаток Аватар для Вероника
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    1,828
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Я стала любителем благодаря мужу и дочке. Любим Барселону. Особенно Месси. У мужа мечта попасть на их матч или хотя бы получить автограф. Дочка обещает вырасти и купить билеты.
    Матчи смотрим здесь ВОТ если повезет то находим на русском языке.

  9. #29
    Знаток Аватар для Natalia9
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,168
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Девочки, УРА!!!!! Сейчас соберусь с мыслями, отпишу в других темах с моими постами, где тож проявили активность и охота продолжить диалог, и срочно вернусь!!!!
    77,9 --------------------62

  10. #30
    Знаток Аватар для Вероника
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    1,828
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Всем привет Если кому интересно то играют Бетис – Барселона
    13 мая в 0:00.

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •