Футбол - Страница 2
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 62

Тема: Футбол

  1. #11
    Увлеченный Аватар для natasha
    Регистрация
    18.05.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    278

    По умолчанию

    Даже Гус нам помочь не может. Ну хоть за хоккей не стыдно.
    На монти с 19.01.2009г. попытка №2

  2. #12

    По умолчанию

    Девочки,хелп!Я уже на последнем издыхании с этим футболом!Опять муж наприглашал гостей на завтра,я,конечно,люблю спорт и футбол,в частности,но сколько же можно???А если честно,после ухода Зи- Зи, я уже не так беззаветно люблю этот вид спорта.
    Начальный вес июнь 2009 г. 69,9 кг. 66,9

  3. #13
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Да, я тоже "Зи-Зи" очень уважаю - такой мужественный муЩщина.. брутальный...
    Мы еще ни одной игры не видели пока - будем финальные смотреть.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  4. #14

    По умолчанию

    Итак, в субботу 10 июля сборные Германии и Уругвая будут отстаивать свою честь в матче за третье место.Игра за "золотой банан".Как горько шутят немцы.Ибо третье ,да и второе,чего там скрывать, место никого не интересует. Нужно заметить,что сборная Германии не воспринималaсь в качестве фаворита в начале турнира.Особенно,когда стало известно,что капитан сборной,Михаэль Баллак,после получения серьёзной травмы,не сможет принять участие в турнире.
    Хочется верить,что сборная Германии завершит выступление на чемпионате мира победой в Порт-Элизабет.Вот что сказал тренер команды Йоахим Лёв: "После проигрыша сборной Испании(которой мы отдаём должное и восхищены их игрой),наша команда очень расстроена и нуждается в укреплении.Но играть в субботу мы будем в нужном настрое.Опускать голову нам нет смысла,так как мы хотим хорошо сыграть свой последний матч."
    Германия заканчивала чемпионат мира на третьем месте три раза и один раз, в 1958 году, завершила его на четвертом месте, проиграв сборной Франции.
    Особо хочется отметить игрока, сыгравшего важную роль в матчах команды,а именно, атакующего полузащитника Томаса Мюллера
    (которого крайне не хватало сборной в среду) но в матче за третье место он,будем надеяться, уже выйдет в стартовом составе.



    Источник msn.sport.de
    Начальный вес июнь 2009 г. 69,9 кг. 66,9

  5. #15
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    А как вам осьминог-предсказатель? Уже пора на него делать ставки :mig:
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

  6. #16
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Осьминожка молодец - он немцам предсказал III место, я тоже сейчас смотрю Уругвай -Германия и болею за Германию
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  7. #17

    По умолчанию

    Oсьминог Пауль-чудо!Надо себе такого же завести.teetj
    Да,четвёртой звезды завоевать не получилось,но как бы там ни было,третье место тоже результат. Германия немного успокоилась,мы рады ,что игра в малом финале закончилась для Бундестим победой.И такое блестящее выступление "диких юнцов":mig: в полу-финале даёт достаточно оснований надеяться на успешную игру на чемпионате 2014 г. в Бразилии.Сегодня я буду разрываться между двух огней.Я люблю Голландию,но болеть буду за испанцев.
    Начальный вес июнь 2009 г. 69,9 кг. 66,9

  8. #18
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Немцы выиграли III место - молодцы! А мне досмотреть матч так и не дали - ушла на счете 1:1. Половин к футболу равнодушен - отвлёк меня от футбола.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  9. #19
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    А я сегодня никак не рушу за кого болеть, но, наверное, все-таки за испанцев

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  10. #20
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    Осьминожка-то ни разу не ошибся
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •