Концерты - Страница 9
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 9 из 9 ПерваяПервая 123456789
Показано с 81 по 90 из 90

Тема: Концерты

  1. #81
    Опытный Аватар для Marpha
    Регистрация
    04.02.2014
    Адрес
    Торонто, Канада
    Сообщений
    500
    Записей в дневнике
    514

    По умолчанию

    Оооооо, Крематорий - это мужнина любовь еще со студенческих лет! Мы не пропускаем ни одного их концерта. И каждый раз это праздник. Муж от восторга даже дышать забывает. А послеконцертное закулисное общение с Григоряном с обменом сувенирами - это вообще повод для разговоров и приятных воспоминаний на целый год.

    какие же вы молодцы, что ходите на концерты!!! Это такая подзарядка.
    Это муж у меня молодец. Все время руку на пульсе держит, интересные концерты выискивает. Если бы он меня не подталкивал, я бы вообще из дома носа не высовывала. Конечно, не все концерты получаются удачными, хоть муж их и очень тщательно отбирает. Одним из самых больших разочарований была Ария. Шли на ностальгию, попали на незнакомую группу с постоянно обновляющимся составом и неизвестными нам песнями. Да и публика оказалась смешанная. Много молодежи, которая устроила пьяные прыгающие хороводы в центре заполненного стоящими людьми зала, что испортило впечатление еще больше.

  2. #82

    По умолчанию

    как вам везет и с концертами и мужьями.. Крематорий, Сплин, БГ - просто офигеть какая классика! в нашей деревне и не мечтай.. так что приходится сказать спасибо хоть Rag'n'Bone Man что добрался к нам..
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  3. #83
    Новичок Аватар для Stella
    Регистрация
    23.08.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    152
    Записей в дневнике
    186

    По умолчанию

    Матрёш, в Москве вообще грех жаловаться. Один только Владимир Кузьмин по три раза за неделю в разных клубах выступает!
    Я как-то побывала даже на концерте Энгельберта Хампердинка, кумира молодости моих родителей
    и это не считая филармоний и театров!!!))) На любой вкус и цвет, тока не ленись))))

  4. #84
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Из последнего , что произвело впечатление - концерт Кэнди Далфер (Candy Dulfer) в Москве, в Доме Музыки. Эта девушка - знаменитая саксофонистка, работавшая со многими звёздами. Мне она полюбилась практически с детства - после услышанной однажды вещи "Lily was here" (ниже на видео как раз она).
    Кэнди приезжала с командой замечательных музыкантов, среди которых и "электронщик", и бит-боксер. Играли они замечательно - под конец концерта весь зал уже танцевал. Жанр охарактеризовать сложно, но главное - это саксофон. Всем , кто любит этот музыкальный инструмент , очень советую! Хотя, вот муж у меня не любит, но от концерта был в восторге. Очень хотим попасть на её шоу ещё как-нибудь.

    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  5. #85
    Новичок Аватар для Stella
    Регистрация
    23.08.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    152
    Записей в дневнике
    186

    По умолчанию

    Мне она полюбилась практически с детства - после услышанной однажды вещи "Lily was here"
    Да-да))) помню, по каналу 2х2 в режиме нон-стоп передавали эту композицию)))) она и Дэйв Стюарт)

  6. #86
    Опытный Аватар для Marpha
    Регистрация
    04.02.2014
    Адрес
    Торонто, Канада
    Сообщений
    500
    Записей в дневнике
    514

    По умолчанию

    Ходили на концерт Postmodern Jukebox, уже второй раз за последние пару лет. Интересный джазовый проект талантливого пианиста Скотта Брэдли который аранжирует современные песни в стиле джазовых направлений начала 20-го века. Переделанные песни могут настолько отличаться от оригинала, что их не всегда даже можно узнать с лету. Есть прекрасные обработки (в основном) и менее удачные (на мой взгляд, но таких, к счастью, единицы).

    За 6 лет существования этот проект очень хорошо раскрутился и существует уже несколько составов, которые гастролируют по всему миру. На какой состав попадешь, неизвестно. Поэтому и впечатление от концерта могут вдохновить (как после нашего с мужей первого посещения) или оставить в недоумении, потому что ожидали чего-то большего (как у нас с мужем после второго похода).

    Что есть всегда это прекрасные голоса, обязательные пианино, контрабас, ударные, какие-нибудь духовые, и танцовщица-степпистка.

    Лично я их полюбила после вот этой песни (но на youtube есть еще много чего посмотреть):



    Если кому понравится этот стиль и хоть какой-то состав окажется на гастролях неподалеко, очень советую рискнуть и сходить на концерт.

  7. #87

    По умолчанию

    у нас будут гастролировать.. рекламный трейлер был очень даже.. но теперь вот сомневаюсь
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  8. #88
    Опытный Аватар для Marpha
    Регистрация
    04.02.2014
    Адрес
    Торонто, Канада
    Сообщений
    500
    Записей в дневнике
    514

    По умолчанию

    Матрешик, я бы рискнула. Билеты обычно не очень дорогие (у нас, по крайней мере). Состав, который приедет к вам, скорее всего, будет другим, а исполнение песен и профессионализм всегда будет на высоком уровне. Если идешь на их концерт в первый раз, сравнивать не с чем, не ждешь знакомых песен или полюбившихся исполнителей, соответственно, и впечатление я уверена будет скорее позитивное, чем наоборот. Главное, как всегда, настрой. Если рискнешь пойти, напиши потом о своих впечатлениях, интересно.

  9. #89
    Опытный Аватар для Marpha
    Регистрация
    04.02.2014
    Адрес
    Торонто, Канада
    Сообщений
    500
    Записей в дневнике
    514

    По умолчанию 2CELLOS

    Что-то в последнее время только я в этой теме отписываюсь. Никто больше на концерты не ходит? Ну, тогда я продолжу раздавать полезные советы.

    В этот раз я всем-всем-всем очень и очень советую пойти на концерт дуэта виолончелистов из Хорватии 2CELLOS, если конечно, будет возможность купить билеты (в Торонто на первом из двух их концертов был аншлаг ). 2CELLOS сейчас гастролируют по Канаде-Америке, в мае будут в Киеве, Москве и Питере, потом большой тур по Германии. Очень приятные молодые ребята, виртуозные музыканты, которые получают удовольствие от того, что они делают и играют.

    А играют они все, от классики, на который были выращены и воспитаны, до рока, который оба, похоже, любят нежною любовью.

    Широкую популярность им принес выложенный на Youtube ролик, где они играют свою обработку "Smooth Criminal" Майкла Джексона:



    После просмотра этого ролика Элтон Джон лично пригласил дуэт в свой 2011 года тур по 30 городам.

    С тех пор музыканты раскрутились и начали гастролировать сами. Собирают теперь большие залы. Причем залы академические, куда обычно приходят послушать классическую музыку. А ребята сначала исполняют нескольких медленных саундтреков к известным фильмам (со струнным ансамблем и с использованием отличного свето- и видео оформления), так что душа распахивается и хочется любить всех и вся вокруг, а потом отправляют музыкантов отдыхать, остаются на сцене только с ударником, которого привезли с собой, пускают дымовую завесу и поднимают зал под композиции AC/DC. Выглядит сюрреалистично, звучит потрясающе, впечатление оставляет незабываемое. Уже мечтаю о следующем концерте.

  10. #90
    Увлеченный Аватар для Рита
    Регистрация
    08.01.2016
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    316
    Записей в дневнике
    56

    По умолчанию

    Из последних концертов у меня хорошие впечатления остались от "Шоу трех органов" (2 хора, 3 органа, оркестр, солисты - арии из известных мюзиклов, популярные мелодии из кинофильмов) и "12 мюзиклов" (красивые декорации и костюмы, танцевальные номера, солисты известных мюзиклов исполняют популярные арии). В обоих случаях уходили с праздником в душе.

Страница 9 из 9 ПерваяПервая 123456789

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •