Концерты - Страница 8
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 8 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 90

Тема: Концерты

  1. #71
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Да, точно - прощальные концерты могут повторяться сколько угодно
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  2. #72
    Опытный Аватар для Marpha
    Регистрация
    04.02.2014
    Адрес
    Торонто, Канада
    Сообщений
    500
    Записей в дневнике
    514

    По умолчанию

    пока у них получается концертами зарабатывать - они будут их устраивать
    И это, в общем-то, правильно. Кушать хочется всем, и желательно три раза в день.

    А Scorpions ездит повсюду. Мы и сами на них лет 5-6 назад ходили. Было неплохо. Но на повторный концерт, спустя пару лет, мы уже не сподвиглись. А вот на KISS мы за последние несколько лет были уже два раза и еще пойдем, если приедут (и если билеты по нормальной цене сможем купить). Вот кто, несмотря на преклонный возраст, отрабатывает концерты в полной боевой раскраске, не жалея себя, и радуя публику ослепительно-оглушительным набором спецэффектов!

  3. #73
    Знаток Аватар для Снежная Королева
    Регистрация
    25.04.2014
    Адрес
    г.Тамбов
    Сообщений
    1,341
    Записей в дневнике
    927

    По умолчанию

    . на Ricci e Poveriи
    представляете, они даже у нас в Тамбове были в прошлом году на дне города В наш маленький город, представляете? Дело в том, что, наш бывший мэр поклонник их творчества, вот и выписал артистов народу, народ правда не понял, кто такие , так как на таких мероприятиях обычно молодежь тусуется. А мэру этому условный срок дали недавно - за то, что куда-то делись миллионы на строительство трассы: на бумаге дорога была построена и деньги освоены, а по факту дороги не обнаружило следствие ( наверное на Ricci e Poveriи все потратил)

    2 фаза

  4. #74
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    И это, в общем-то, правильно. Кушать хочется всем, и желательно три раза в день.
    Ну, конечно. Я, думаю, что те, у кого уже не получается выдерживать концерт, и сами это видят и понимают всё прекрасно. Но, видимо, нужно зарабатывать деньги.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  5. #75
    Новичок Аватар для Stella
    Регистрация
    23.08.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    152
    Записей в дневнике
    186

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marpha Посмотреть сообщение
    Вот кто, несмотря на преклонный возраст, отрабатывает концерты в полной боевой раскраске, не жалея себя, и радуя публику
    У меня аналогичные ощущения остались от концерта Aerosmith, на котором были этим летом. Стивен Тайлер по нашим меркам дед, а не только петь в силах, а еще и играть на всем чем можно, бегать, прыгать, танцевать и получать ото всего этого удовольствие.
    И та самая пресловутая энергетика.... Концерт был в Олимпийском, это больше 30 тыс народу. Зал набит был до потолка. Но ни один человек не остался равнодушным. До мурашек!!!!
    И приходит понимание, что вот они, настоящие супер-звезды)))) Им под 70 лет, а они худые, подтянутые, загорелые, богатые))) с белыми зубами и неиссякаемой энергий)

  6. #76
    Опытный Аватар для Marpha
    Регистрация
    04.02.2014
    Адрес
    Торонто, Канада
    Сообщений
    500
    Записей в дневнике
    514

    По умолчанию

    Борис Гребенщиков с "Аквариумом" выступал вчера у нас в Торонто. Это был мой второй поход на его концерт. Первый состоялся 2-3 года тому назад и очень понравился. А после вчерашнего я до сих пор в состоянии легкой эйфории. Какая же мощнейшая у БГ положительная энергетика! Ему 64 года, а он отработал на сцене 3(!) полных часа без перерывов, лишнего словоблудства и отходов на задний план, чтобы отдохнуть. Песен спел и сыграл огромное количество, от очень старых до совсем новых. Я не узнала ни одну, что, в общем-то, неудивительно, я ведь никогда не увлекалась его творчеством. Но мне и песни, и домашняя уютная атмосфера с торшерами и живыми орхидеями на сцене, очень понравились. А слова благодарности за любовь и терпение от БГ немолодой уже публике, пришедшей на его "стоячий" концерт, подкупали своей искренностью.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20171213_224502.jpg 
Просмотров:	127 
Размер:	126.1 Кб 
ID:	9846

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20171213_224252.jpg 
Просмотров:	121 
Размер:	164.0 Кб 
ID:	9847

    В общем, всем любителям старого доброго рок-н-ролла, просто хорошей музыки и душевной обстановки очень советую, если удастся, сходить на БГ и "Аквариум", пока они еще выступают.

  7. #77
    Новичок Аватар для Stella
    Регистрация
    23.08.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    152
    Записей в дневнике
    186

    По умолчанию

    Марфа, как здорово!!! какие же вы молодцы, что ходите на концерты!!! Это такая подзарядка. Я вот тоже поклонницей творчества БГ никогда не была, но все чаще ловлю себя на мысли, что надо обязательно сходить на его концерт. Потому что настоящий живой классик!!!!

  8. #78
    Знаток Аватар для Снежная Королева
    Регистрация
    25.04.2014
    Адрес
    г.Тамбов
    Сообщений
    1,341
    Записей в дневнике
    927

    По умолчанию

    Я вот тоже поклонницей творчества БГ никогда не была,
    вот интересно как бывает, да? иногда вообще на певца не обращаешь внимания, а встретишь его в живую на концерте и проникаешься в его творчество. Вот так я например Газманова полюбила Ну поет, ну прыгает по сцене, ничего интересного. А вот побывала на его концерте и все, он теперь мой любимчик. Ему кстати 66 лет! Выглядит конечно он шикарно для этих лет. Как работает на сцене! Сколько самоотдачи! Хотя город наш маленький и обычно все под фонеру поют не напрягаясь. Энергией своей заряжает по полной. Даже молодежь, которая сначала его скептически приняла, потом пела: ты морячка-я моряк, ты рыбачка-я рыбак . Атмосфера на сцене замечательная. Такая слаженность в группе, единство. А бас-гитарист у него вообще улетный вот прямо такой, как этот смайлик.
    думаю, что и Гребенщиков мне бы тоже понравился, хотя и не могу вспомнить, что он там поет, у меня муж его любит. Я даже к Боре Моисееву прониклась, когда увидела, как он работает концерт. Прямо восторг! (Это правда давно было).
    Вот так бывает, что от самого человека очень много зависит.
    мой кумир - Майкл Джексон. Считаю его непревзойденным. Жаль, что на концерте никогда не побывать, вот уж там энергетика какая была бы.

    2 фаза

  9. #79
    Новичок Аватар для Stella
    Регистрация
    23.08.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    152
    Записей в дневнике
    186

    По умолчанию

    встретишь его в живую на концерте и проникаешься
    вот 100% вживую смотреть и слушать - совершенно иное действо. Мы минувшим летом побывали на концертах двух отечественных рок-коллективов. Сплина и Крематория. Шли скорее из ностальгических чувств и чего-то грандиозного не ждали.
    Но что один, что другой - просто взрыв мозга.
    Сплин был в Зеленом театре Парка Горького. Лето, тепло, открытая площадка, живой звук, чайки кружат. Начинали засветло, закончили уже под звездами. Просто до слез. Какое-то народное единение. Не сидел никто! Даже дядьки в костюмах с седеющими висками и те в итоге стояли, пели и держали в вытянутых руках телефоны с зажженными фонариками (вместо былых зажигалок).
    А на Крематорий пошли в маленький областной клуб, в подмосковном Солнечногорске. Потому что от дачи близко)))) Оказалось крошечное уютное заведение, до музыкантов можно дотянуться рукой. Очень классно общались, пели, плясали. А в итоге Григорян вытащил на сцену нашего ребенка (как самого юного фаната) и тот спел с ними целую песню. Получил в подарок медиатор и до сих пор с трепетом вспоминает тот концерт. Как и я))))

  10. #80
    Знаток Аватар для Снежная Королева
    Регистрация
    25.04.2014
    Адрес
    г.Тамбов
    Сообщений
    1,341
    Записей в дневнике
    927

    По умолчанию

    вот 100% вживую смотреть и слушать - совершенно иное действо.
    это да, но личность имеет значение. У нас в Тамбове каждый год рок-фестиваль "Чернозем" проходит летом. Бывает что вроде бы и группа известная и популярная, а выйдут: ни тебе ни здрастьте, ни до свидания, вышли, спели без эмоций и ушли

    2 фаза

Страница 8 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •