Концерты - Страница 2
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 90

Тема: Концерты

  1. #11
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Здорово! Вот это энергетика у человека!
    Спасибо огромное за отзыв! Кстати, я его начала читать, когда по радио песню именно Lenny Kravitz-а передавали - знак, не иначе!
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  2. #12
    Эксперт Аватар для Petitenat
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    France / Paris
    Сообщений
    2,075
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Алиса, спасибо про отзыв!

    А я в прошлый вторник ходила на концерт Red Hot Chilly Peppers в Берси в Париже!!!

    Влюблена в эту группу уже лет 10, и представьте себе, только недавно увидела их клип по телевизору и очень удивилась их внешнему виду (я их более классическими, что ли, представляла).

    Шла на концерт немного "развалюхой" (тут болит, там болит), а вышла абсолютно здоровой и даже подпрыгивая! Такая энергия от их песен и исполнения! Новый гитарист их, Джош, просто потрясающий импровизатор.

    А вообще по стилю и внешнему виду они мне все больше Queen напоминают (но Фредди не повторим, конечно)

    Выкладываю несколько фото с телефона, а также мою любимую песню
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC01339.jpg 
Просмотров:	659 
Размер:	88.3 Кб 
ID:	1138   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC01341.jpg 
Просмотров:	635 
Размер:	93.4 Кб 
ID:	1139   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC01347.jpg 
Просмотров:	550 
Размер:	87.8 Кб 
ID:	1140  
    Последний раз редактировалось Petitenat; 22.10.2011 в 19:12.

  3. #13
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    И мне "перцы" нравятся очень! Эх, девчата, завели вы меня своими отзывами! Тоже хочу на концерт какой-нибудь!
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  4. #14
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    И я Перцев люблю !!!
    Alexa_Alexa, я теперь слежу все время кто у нас выступает, если кто-то интересный, сразу побегу на концерт - столько эмоций .
    В Москве, правда, на концерты западных известных групп не находишься, разоришься быстрее .

  5. #15
    Знаток Аватар для xeniya
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,437
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Девушки для тех кто любит перцев они в москву то есть Питер приезжают так что копим денежку!
    А еще хотела рассказать в прошлые выходные ходила на Maroon 5 получила массу эмоций самых положительных.
    В плане постановки шоу концерт был ни какой (есть с чем сравнить и мадонна и беонсе), но вот по душевности и качеству самого исполнения. как же было круто! думаю в мальенком клубе, я бы вообще от умиления заплакала!
    Концерт пролетел как одно мгновение. было исполнено 15 песен, что более всего понравилось что старые хиты были перемешаны с песнями нового альбома.
    Со мной рядом пели все! Вообщем, спасибо М5!
    Последний раз редактировалось xeniya; 29.11.2011 в 13:43.
    Нас теперь трое, родила!))
    Со мной на ТЫ

  6. #16
    Новичок Аватар для Иностранка
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Видно Google из окна :-)
    Сообщений
    73
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Только что пришла с концерта Стинга
    от впечатлений даже не могу уснуть! Отличный концерт, талантливый певец и композитор
    А что там парнишка вытворял со скрипкой, просто не описать!!!
    вообще скрипка в рок музыке это что то!
    75 ----------->70,7>------------------>65

  7. #17
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Вчера были в Джаз Клубе Союза Композиторов (Брюсов переулок, 8/10), ходили на концерт джаз-группы Real Jam

    В общем, это три очаровательных вокалистки и музыканты (среди которых мне особенно понравился саксофонист - но саксофон, по-моему, король джаза , так что я могу быть необъективна)

    Голоса у солисток замечательные, в нарядах в стиле ретро они исполняют классику джаза - хиты 30-50гг. И образ исполнительниц, и сами песни, и позитив, исходящий от девушек, создают замечательное настроение! Так что , если подвернется случай увидеть их выступление - рекомендую!

    А вот от самого Джаз-Клуба у меня не самые приятные впечатления:
    - охранник на входе довольно грубый;
    - персонал одет неопрятно;
    - зал требует ремонта; столики обшарпанные;
    - в зале несколько колонн, которые не обозначены на схемах, когда покупаешь билет - так что запросто можно оказаться сидящим за колонной и ничегошеньки не будет видно;
    - при всей демократичности обстановки - цены на еду и напитки невероятно высокие! Конечно, это клуб, в первую очередь, а не ресторан, но если вы туда собрались, советую поесть и выпить в другом месте.

    Вот как-то так...
    Если я решусь пойти в этот клуб на какой-то хороший концерт (а там часто бывают звезды и нашего, и зарубежного джаза), то буду уже подготовлена и учту свои ошибки.
    Ради хороших концертов туда стоит придти! Да и подготовки особой не нужно - обстановка очень простая, костюмы и кринолины надевать не обязательно.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  8. #18
    Знаток Аватар для xeniya
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,437
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Я вчера посетила представление Cirque du Soleil - шоу Zarkana, в общем и целом мне понравилось, сценография, декорации, костюмы, слаженность актеров, все очень профессионально. среди всех номеров больше всего запомнились выступление акробатов, танцора в белом, и силачи котрые забирались друг на друга образая пирамиду, ну иконечно же клоуны тоже очень смешные и яркие
    По поводу зала на 3+ или 4-, из-за организацей входа в кремль и самого зала, он мне в принципе не очень нравится. Это мое не первое представление от Дю Солей, первым было Saltimbanco, если сравнить эти два представления то в плане эмоций полученных именно от истории то выигрывает именно Saltimbanco, в плане декораций, грима, спецэфектов выигрывает конечно Zarkana.
    Нас теперь трое, родила!))
    Со мной на ТЫ

  9. #19
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Очень интересно почитать отзыв о Cirque du Soleil - я всё никак не могу определиться, хочу я на их представление, или нет.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  10. #20
    Знаток Аватар для xeniya
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,437
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Алекса если хочется то сходить надо, только не надо ждать от цирка именно цирка классического, то есть "Выступает такой то такой-то", этот цирк скорее хорошо срежисированное выступление с элементами цирковыми, именно как театральная постановка, но очень эффектная и костюмы и декорации и само действо!
    Сестра посешала самаое первое шоу Corteo, так вот по ее впечатлениям. это было лучшее по ее мнению, во-первых это было в настоящем цирковом шатре, во-второых там было меньше цирковых трюков, но именно само представление было очень романтичным, и даже несколько слезливым, вообщем нашим женским!
    Нас теперь трое, родила!))
    Со мной на ТЫ

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •