Концерты - Страница 9
Страница 9 из 9 ПерваяПервая 123456789
Показано с 81 по 85 из 85

Тема: Концерты

Увлеченный Аватар для Marpha
    Записей в дневнике
    317

Оооооо, Крематорий - это мужнина любовь еще со студенческих лет! Мы не пропускаем ни одного их концерта. И каждый раз это праздник. Муж от восторга даже дышать забывает. А послеконцертное закулисное общение с Григоряном с обменом сувенирами - это вообще повод для разговоров и приятных воспоминаний на целый год.

какие же вы молодцы, что ходите на концерты!!! Это такая подзарядка.
    Это муж у меня молодец. Все время руку на пульсе держит, интересные концерты выискивает. Если бы он меня не подталкивал, я бы вообще из дома носа не высовывала. Конечно, не все концерты получаются удачными, хоть муж их и очень тщательно отбирает. Одним из самых больших разочарований была Ария. Шли на ностальгию, попали на незнакомую группу с постоянно обновляющимся составом и неизвестными нам песнями. Да и публика оказалась смешанная. Много молодежи, которая устроила пьяные прыгающие хороводы в центре заполненного стоящими людьми зала, что испортило впечатление еще больше.
    Рита, 98,8 кг --> 72 кг и, похоже, это еще не предел

как вам везет и с концертами и мужьями.. Крематорий, Сплин, БГ - просто офигеть какая классика! в нашей деревне и не мечтай.. так что приходится сказать спасибо хоть Rag'n'Bone Man что добрался к нам..

Новичок Аватар для Stella
    Записей в дневнике
    114

Матрёш, в Москве вообще грех жаловаться. Один только Владимир Кузьмин по три раза за неделю в разных клубах выступает!
    Я как-то побывала даже на концерте Энгельберта Хампердинка, кумира молодости моих родителей
    и это не считая филармоний и театров!!!))) На любой вкус и цвет, тока не ленись))))

Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Записей в дневнике
    453

Из последнего , что произвело впечатление - концерт Кэнди Далфер (Candy Dulfer) в Москве, в Доме Музыки. Эта девушка - знаменитая саксофонистка, работавшая со многими звёздами. Мне она полюбилась практически с детства - после услышанной однажды вещи "Lily was here" (ниже на видео как раз она).
    Кэнди приезжала с командой замечательных музыкантов, среди которых и "электронщик", и бит-боксер. Играли они замечательно - под конец концерта весь зал уже танцевал. Жанр охарактеризовать сложно, но главное - это саксофон. Всем , кто любит этот музыкальный инструмент , очень советую! Хотя, вот муж у меня не любит, но от концерта был в восторге. Очень хотим попасть на её шоу ещё как-нибудь.

“The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

Новичок Аватар для Stella
    Записей в дневнике
    114

Мне она полюбилась практически с детства - после услышанной однажды вещи "Lily was here"
    Да-да))) помню, по каналу 2х2 в режиме нон-стоп передавали эту композицию)))) она и Дэйв Стюарт)

Страница 9 из 9 ПерваяПервая 123456789

Социальные закладки

Ваши права