Мюзиклы
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Мюзиклы

  1. #1

    По умолчанию Мюзиклы

    Вроде не совсем театр, поэто открываю новую тему.
    Кому нравиться? Кто любит?
    Мне очень нравиться, хожу на все доступные в округе мюзиклы. В воскресенье иду на Король Лев. Те кто там был уже говорят незабываемое зрелище.
    Наталья.

  2. #2
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Я все собиралась, собиралась темку такую открыть, так и не собралась. Так что молодец, что открыла.

    Я мьюзиклы просто обажаю, раньше частенько ездила в Лондон на них, сейчас намного меньше, надо возобновить, такой огромный выбор.

    Из самых любимейших Rocky Horror Show, что фильм-мьюзикл, что сам мьюзикл. Тут на это шоу (как-то так сложилась традиция) народ всегда в костюмы одевается любых героев из этого мьюзикла, в общем атмосферу в зале просто не сравнить с другими мьюзиклами, народ в трансвеститов одет или других персонажей (тут можно в специальном магазине костюме соотвествующие нанять), обычно все песни знают и поют всем залов, встают и танцуют на известные песни-танцы (кто был тот поймет!). В общем хорошее настроение и заряд обеспечены надолго!!

    Кто не ходил, обязательно сходите, особенно американки, у вас скорее всего тоже самое будет с бродвейскими мьюзиклами.



    Другие полюившиемся мьюзиклы Mama Mia, тоже сплошной заряд энергией и хорошего настроения, потом ходишь неелю и поешь все песенки АББА.

    Призрак Оперы (Phantom of the Opera), конечно, же отличный красивый мьюзикл.

    Да, я могу долго перечислять, Мулен Руж отличный, Billy Elliot по одноименному английскому фильму. В Лондоне главного героя играл американский мальчик 13 лет, это просто невероятно, какие люди могут быть талантливы и в таком возрасте, просто с ума сойти можно. И поет великолепно и играет и танцует просто всевозможное количество танцев разной направленности, правда, сейчас его сменил 11 мальчик другой.

    А вот мьюзикл Fame мне вообще не понравился.

    В общем позже еще напишу комментарии.

    SkinnyOrange
    Уверена, что Король Лев (Lion King) тебе понравится, десткий мьюзикл просто с шикарными декорациями и, конечно, же известной приятной музыкой легендарного Элтона Джона!!

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  3. #3

    По умолчанию

    Штучка, по отзывам там как раз декорации и потрясают.
    На Фантом Оперы я тоже ходила, очень понра. Вот Monty Python's Spamalot как то не очень впечатлил. Актеры хорошие, музыка хорошая, но как то всего намешано, что непонятна основная идея произведения и какой то рассизм с антисемизмом просвечивался.
    Еще мюзикл Чикаго скоро к нам приедет, обязательно пойду. Фильм смотрела раза 2, надеюсь мюзикл тоже хорош.
    Наталья.

  4. #4
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Ой, да, Чикаго мне тоже просто жутко понравился!! У нас там тетнька играла - местная селебрити, которая прославилась в передаче поющих талантов X Factor , так ее там такими буйными овациями публика встречала!

    Очень реккомендую посмотреть.
    Последний раз редактировалось Штучка; 04.12.2009 в 00:51.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  5. #5
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    А я смотрела (в Москве) мюзикл "Метро" - очень зрелищно, красиво и интересно, мне понравилось.
    Еще мечтаю посмотреть мюзикл "Кошки" - он в 2005-2006гг. шел в Москве на русском языке, но только я не хочу этот мюзикл на русском смотреть... Только на языке оригинала!!!! Так что буду ждать, когда смогу попасть именно на англоязычную версию этого мюзикла.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  6. #6

    По умолчанию

    Кошки не могут не понравиться! Меня очень впечатлили!
    Наталья.

  7. #7
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Оранжевенькая,
    Расскажи о впечатлениях о Короле Льве!!

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  8. #8

    По умолчанию

    Штучка, пардон, я думала отчитвалась по Корлю Льву.
    Мюзикл ОЧЕНЬ понравися6 музыув, хореография, костюмы! все понравилось. Особенно клстюмы teetj. Шоу просто грандиозное. История простенькая, но как они ее обставили!...

    Вчера ходила на Мамма Мия, вот где бaлдеж.... Все таки ABBA бессмертна! Очень понравилось! Костюмы и грандиозность уступают Королю Льву, но музыка отыграла все! ABBA в отличном исполнении и с танцами отлично сочетались.
    Наталья.

  9. #9
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    О, Мама Мия у меня тоже оин из любимейших мьюзиклов!! Выходишь просто с таким мощным зарядом хорошего настроения после мьюзикла и еще доооолго поешь все песни АББЫ.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  10. #10
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию



    Вот тут расписала про сюжет фильма "Билли Эллиот" (англ. Billy Elliot), на который был поставлен и мьюзикл, который у нас идет до сих пор и крайне популярен. Музыку к которому написал тоже Элтон Джон.

    Я смотрела пару лет назад, но так как я очень люблю фильм, поэтому мьюзикл мне не мог не понравится. Еще главный герой был - это что-то с чем-то, просто невероятно талантливый мальчик, американец кстати. Потрясающе поет, танцует совершенно разные виды танцев, актерские данные прекрасные. Бывает же такое вот! В общем полный восторг.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •