Кто Вы по профессии?
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 1 из 18 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 178

Тема: Кто Вы по профессии?

  1. #1
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию Кто Вы по профессии?

    Мы в разных темах уже касались этого вопроса
    Думаю, что интересно завести отдельный разговор.

    Моя профессия - финансовый "управленец" (образование финансовое и юридическое) teetj
    В своё время занималась бюджетированием на предприятии (еще когда оно было модно в Росии ) , разрабатывала систему управленческого учета и т.п.
    Главные занятия - финансовый анализ и финансовое планирование. Но сейчас мне стал еще интересен уклон в сторону корпоративных порталов, разработки электронного-документооборота и т.п.

    А Вы чем занимаетесь?
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  2. #2
    Знаток Аватар для Ivadara
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    1,300
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    до отъезда из России занималась логистикой, работала в крупной (в масштабах нашего города ) оптовой компании .Работа нравилась безумно просто !

  3. #3

    По умолчанию

    Я до отъезда из Украины работала психологом,в разных организациях ,в основном с детьми и подростками,тоже очень нравилась моя профессия и я вооьще считаю,что психолог это не профессия,а образ мысли.Сейчас в Австрии училась на гида,закончила обучение,сдала 2 экзамена на профессиональную квалификацию,из 120 человек сдали 6 человек..,сейчас готовлюсь к последнему экзамену "предпринимательскому",т.е. олжна сдать бухгалтерию,целеустремлен о занимаюсь уже 4 день,ставлю план и выполняю,экзамен сдавать или 16 или 17 ноября,еще не прислали приглашение на экзамен.Так что сдам и буду лицензированным австрийским гидом!

    Кто никуда не плывёт,для тех не бывает попутного ветра

  4. #4

    По умолчанию

    Я занимаюсь оптимизацией закупок в огранизации, внедряю элекронные технологии для этой самой оптимизации, разрабатываю схемы оптимального заказа и оплаты товара (здесь плотно работаю с бухгалтерией). Кроме того заведую всеми контрактами в своей конторе и занимаюсь риск менеджментом поставщиков. Для меня эта область достаточно новая, но очень интересная.
    В прошлом занималась турбизнесом (была владельцем турагентсва). Так что с Катей почти коллеги Екатерина, удачи на экзамене, не дрейфь, зато скоро все будет позади.
    Наталья.

  5. #5
    Опытный Аватар для FRIDA
    Регистрация
    16.05.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    721

    По умолчанию

    Я врач. Специальность - психиатрия и наркология. Сейчас, в основном, занимаюсь наркологией. Частная практика.

    http://tickers.TickerFactory.com/ezt...fsf/weight.png

    В жизни нет гарантий, есть только возможности.
    Татьяна, 172 см

  6. #6
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    FRIDA, вот это даааа! Не ожидала такого - оччень серьезная работа!!!
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  7. #7
    Опытный Аватар для Talia
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    израиль
    Сообщений
    529

    По умолчанию

    Девочки, очень интересные у вас профессии!
    Frida, у меня родственница тоже нарколог .
    Я - стоматолог, работала в России, после приезда сюда - сдала все экзамены на право заниматься стоматологией, но передумала и сейчас заканчиваю на косметолога, попутно прошла курсы по иглорефлексотерапии и рефлексологии.Мои экзамены начнуться в январе .
    64.5...........54(в мечтах)

  8. #8
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    А я журналист - редактор, телевизионщик в общем. Заканчивала в свое время ист.фак. Потом попала на ТВ и затянуло. Что-то пишем, что-то снимаем, что-то редактируем. Но кризис шарахнул по нам весьма ощутимо(((( Ждемссс хорошие времена
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

  9. #9
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    ООо, я тоже в своё время хотела быть журналистом - ездила даже на день открытых дверей на Факультете журналистики в МГУ (если не путаю ничего - вроде, у факультета более заковыристое название).
    Правда, я поздно спохватилась - там нужны были печатные работы уже имеющиеся к моменту поступления, а у меня такого не было. И желания что-то писать тоже.... В общем, после посещения института я охладела к журналистике и направила свои стопы в Финансы.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  10. #10
    Опытный Аватар для Talia
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    израиль
    Сообщений
    529

    По умолчанию

    Аня, так никогда не встречала живого журналиста! Здорово!
    Саш, я тоже хотела идти на финансы или экономику.но...
    64.5...........54(в мечтах)

Страница 1 из 18 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •