Кто Вы по профессии? - Страница 13
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 13 из 18 ПерваяПервая ... 3456789101112131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 178

Тема: Кто Вы по профессии?

  1. #121

    По умолчанию

    Alexa_Alexa если быть честной то 7!!! 5 лет на Педиатра, и 2а года в аспирантуре!!!) Мои плани в 2012 поступать!!!!) Я считаю, учится ни когда не поздно!!!! Через 10 лет, когда к сожалению наш мир охватит беда с излишним весом, моя профессия как раз будит кстати!!!
    Ну а сцене я отдана от и до!!! Ето мой наркотик!!!

    Вселенная дала мне все самое лутшее!!!!)

  2. #122
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Anastasiia, молодец! И учиться, действительно, никогда не поздно - это очень правильный подход!
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  3. #123

    По умолчанию

    Алекса, на тот момент было больше тяжело физически, чем морально. Химия и антибиотики сильные подорвали иммунитет на время. И работа на часов 9 без перерыва выматывала. Я ночной медсестрой была. Сутки самые тяжелые. А вот недавно поняла, что спокойно уже не могу на все это даже просто смотреть. Я уволилась еще в 06 году. На первом когда сбор денег шел на таких детей, то я просто выключала телевизор, когда рассказывали историю очередную. Не могла спокойно смотреть, слезы градом сами катятся.


    мой дневник заходЫ

  4. #124
    Любопытствующий Аватар для koshka
    Регистрация
    06.07.2011
    Адрес
    Санкт- Петербург
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Ой, как интересно узнать, кто здесь кто! Почитала, поудивлялась тоже...Эх, куда только людей судьба не забрасывает ( я о профессиях)!? Я вот, например, закончила институт иностранных языков. Мечтала быть переводчиком (профилирующий- английский язык). Но после института попала в школу. Так и осталась там на 8 лет. Стала закоренелой училкой английского ))) Школа затягивает,хоть и маленькая, нет, малюсенькая зарплата. ПОтом прошла по конкурсу в гос структуру, отработала более 2 лет в сфере молодёжной политики и... переехала в Питер (из Украины) за мужем вслед. Теперь маюсь, в смысле привыкаю уже 4 года . Работала и в школе, и в детском саду. Но с такими оплатами труда ушла в частный бизнес- уроки, дети... Вот так... Да, что-то не встречала тут никого из Питера. Кто подскажет?

    С Монти с 04.07.2011 Рост 165, возраст 32

    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, то должен делать то, чего никогда не делал!!!

  5. #125

    По умолчанию

    Кошка я тоже училка, и тоже английского. После университета работала в школе 4 года и занималась репетиторством параллельно и это была хорошая прибавка к школьной зарплате. За время работы в школе успела получить экономическое образование. Потом вышла замуж и переехала в США. Здесь ни моё филологическое образование, ни экономическое никому не надо. Теперь я помогаю людям подавать налоговые декларации. Не знаю, как объяснить попроще. Здесь каждый год нужно подавать данные о своём доходе и посчитать, сколько налога тебе нужно было заплатить и сколько ты заплатил. Если переплатил, то государство тебе вернет деньги, если недоплатил, тогда платишь. Вобщем, некоторые люди могут посчитать сами, а многие не могут, тогда они обращаются в фирмы, в одной из которых я и работаю.
    Юля, 29 лет, рост 160см

  6. #126

    По умолчанию

    Какие профессии у всех интересные!! Я 2ой год получаю высшее образование дизайнера конструктора одежды. Мечтаю выучить хорошенько английский, нравиться французский, хотя его практически не знаю...Учусь в Иваново, хочу потом в Питер, с детства хочу там жить... А если серьезно, мечтаю свалить из России...в Канаду например...Или во Францию..


    Рост 155, 18 лет

    Буду рада гостям!мой дневничек

  7. #127
    Увлеченный Аватар для TETTI
    Регистрация
    24.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    376

    По умолчанию

    я врач невропатолог, работаю в отделении нейрореабилитации
    TETTI

    Хочу, могу и все получится!!!

    на Монти с июля 2011

  8. #128
    Эксперт Аватар для jezulatko
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Praha
    Сообщений
    2,813
    Записей в дневнике
    48

    По умолчанию

    О, наконец-то хоть один доктор появился у нас тут. А то я все думаю - неужели доктора такие противники Монти...
    А в какой больнице работаешь???
    Мой муж, который Доктор, из БСМП киевской уезжал сюда)))



    Отвоевываю достигнутые результаты

  9. #129
    Svetlanka
    Guest

    По умолчанию

    Я закончила сначала Технологический универ (инженер-технолог по бытовой технике). Ни дня не проравботав по специальности сразу после универа пошла работать в банк))) Так уж вышло
    Почти сразу пошла переучиваться на экономиста. В 2008 году закончила Плешку, теперь вот еще и экономист.
    6 лет работы в трех банках (операционист, бухгалтер, зам руководителя отдела)
    С августа этого лета - профессионнальная бездельница с двумя верхними (это половин меня так называет ) Ну не бездельничаю конечно дома, половину помогаю в малом бизнесе.
    Последний раз редактировалось Svetlanka; 22.11.2011 в 14:43.

  10. #130

    По умолчанию

    Я учусь на географическом факультете, так что впереди практики и работа в поле
    Вот уж где сложно держать себя в рамках правильного питания...

Страница 13 из 18 ПерваяПервая ... 3456789101112131415161718 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •