Кто Вы по профессии? - Страница 5
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 5 из 18 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 178

Тема: Кто Вы по профессии?

  1. #41

    По умолчанию

    Здравствуйте. Я по первому образованию театральный режиссер, работала актрисой в областном театре до рождения старшей дочери. Дочка с рождения очень сильно болела, из театра пришлось уйти. Потом я заочно закончила пед институт дефектологический факультет. Работаю последние 8 лет учителем-логопедом в школе, борюсь с дислексией (стойкие нарушения процессов письма и чтения). Веду частную практику практически по любым логопедическим проблемам.
    С Монти - 17кг за полгода. Уже год не набираю вес.

  2. #42
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Agata, надо же, как интересно - профессия сменилась совершенно!
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  3. #43
    Опытный Аватар для Talia
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    израиль
    Сообщений
    529

    По умолчанию

    Агата, представляю сколько сил, терпения надо! И душа,наверное, болит за каждого! Молодец!
    64.5...........54(в мечтах)

  4. #44

    По умолчанию

    Да. Нервная очень.
    И это нервность я заедаю сухофруктами... отсюда все мои беды.
    Сайт заражен, просьба выбрать другую линеечку! Администрация

  5. #45

    По умолчанию

    А я ex-программист.



    Наташа, 167 см.

  6. #46

    По умолчанию

    Всем
    А я закончила "Финансы", но пока не работаю. Решила продолжить образование в магистратуре, и пользуясь случаем переквалифицировалась на "Управление Производством и Маркетинг". Короче говоря на данный момент по-профессии я - вечный СТУДЕНТ!

  7. #47

    По умолчанию

    Я- закончила МЭИ (Математик-Асушник Атомных Электростанций).
    Более 12-ти лет проработала в "Мосэнерго". Все электростанции Москвы и подмосковья объездила и обходила своими ногами.
    После развода ушла в издательский бизнес.Тогда в Мосэнерго еще мало платили, а вот в комерции можно было получше кушать.
    Начинала в издательстве Олма-Пресс (очень известное). НАчала с "нуля"-менеджером. Но жить просто-не в моем характере. Стала расти,звали в другие издательства. Была диретором по продажам много лет,потом окончила МИРБИС(Международную Бизнес Школу). Стала диреткором по маркетингу в Академкниге.
    Дальше-ком.директором глянцевого проф.журнала.
    Сейчас покинула издательский бизнес совсем. Начала опять с "нуля". Работаю директором по развитию в произвводственно-дизайнерской компании. Работа связана с Архитекторами,Дизайнерами, строителями. Оформляем объекты строительства.

    Лена: Возраст-44,Рост-169
    Второе пришествие к Монти 10.01.2012


    Я рада, что вернулась к Вам! Но я ни на минуту и не забывала о Вас!

    Заходите в мой дневничок питания

  8. #48

    По умолчанию

    Что удивительно, ни дня в своей жизни я не пожалела о смене профессии. Кстати. только на первый взгляд они очень уж разные. И невероятный кайф слышать чистую, грамотную речь ребенка, который еще каких-то полгода назад не мог сказать как его зовут, и понимать, что научила говорить его я. Ради этого удовольствия можно потерпеть разные неприятные моменты в моей профессии.
    С Монти - 17кг за полгода. Уже год не набираю вес.

  9. #49
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Agata, помогать детям - это, вообще, святая профессия!
    Раз она выбрана не по принуждению, а по зову сердца - это великое дело!

    Цитата Сообщение от tuska Посмотреть сообщение
    А я ex-программист.
    Ого! В каком-то конкретном языке?

    Galyoka, о, приветствую еще одного финансиста!
    Человек, вообще, всё время учится чему-нибудь, так что мы все вечные студенты в определнном смысле :mig:

    Хочу замуж, вот это послужной список! Можно потом будет многотомные мемуары писать! :mig: Вообще, здорово, что получается реализовать себя в таких разных направлениях!
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  10. #50

    По умолчанию

    Вообще-то по первому образования я бухгалтер и аудитор. Но, если честно, бухгалтером не проработала ни дня. ))
    Работала разными менеджерами (по закупкам, по продажам), хотела стать программистом и... стала программистом. Сначала веб-программер, закончила ВМиК, потом занесло в C# на чуть-чуть, 2 последних года - SAP (абапер, соотвественно). Сейчас ушла оттуда...



    Наташа, 167 см.

Страница 5 из 18 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •